Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

~Ромашка~,LeNaDa, спасибо. Не хочется по десять раз писать про одно и тоже, может у кого инет.трафик маленький или дорого, успеть бы новые сообщения просмотреть, а тут я про одно и тоже, буду надеятся что увидят. Еще раз, Спасибо!

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Блин, а кто нить считал совпадает то количество что пишут на листочке, с тем что на картине приклеили?...

У меня есть 3809, только картинку не выкладывала еще...написано что 72 штучки надо...но пакетик какой то уменьшенный положили...

Не получается сфоткать чтоб цвет видно было...

пакетики

Какой то сине-зеленый он...

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Здравствуйте всем! Может есть у кого ссылки с бисером и на проволку 0,3-0,4-0,6-0,9. Бисер желательно чтобы по 250грамм. Переискала на али, нашла только розовый. А нужны разные цвета. Спасибо

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., целый пакетик зажал китаец вот и положил уменьшенный, я не считала, надо посчитать как-то

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

SadSadSad Расстроилась. Выкладываю портрет. А там слишком контрастный переход цветов на лице. Этакая бело-розовая шахматка... Знакомая посоветовала заменить цвет алмазиков. У меня 3713 и 951. А посоветовали 3823. Может, у кого-нибудь есть ссылки, где можно заказать отдельно цвет? Или подскажите выход из ситуации, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Тая Энгель, Проволока

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

SadSadSad Расстроилась.

а может так и надо? потом, при отдалении и смешивании отблесков от страз будет получаться в итоге нужный цвет??? как оно издалека смотрится? ведь живопись тоже не рассматривают под лупой, как и вышивку... рассматривают издали... так и этот вид рукоделия может быть так тоже??

Рысь и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Рысь, Ну не знаю, я от монитора отошла прм на серидину комнаты - мне кажется нормально смотрится

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Рысь, http://ru.aliexpress.com/store/product/DIAMOND-PAINTING-ACCESSORY-Wholesale-Square-Resin-Diamond-240pcs-bag-470Colors-can-choose-Free-Shipping/519340_тут есть, только мне кажется что у вас и так замечательно получается, у меня на портрете вообще персиковое лицо а у сына белое ухо.

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Рысь, мне тоже кажется рано огорчаться, я вот тоже отошла от монитора и нормально, вот если лицо будет одним цветом, то вот тогда будет не нормально, мне так кажется.

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Тож думаю что надо доделать, а потом смотреть результат)

Пока первую свою делала, сто раз мнение менялось-нравится/не нравитсяLaugh

Я сегодня наконец добралась до своей алмазки, начиталась вас и пошла на фанерку натянула холст- так попроще оказалось выкладывать, и убрать быстро можно)

Рысь и Любасик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Рысь, посмотрите вот на это, вблизи вообще не красиво, волосы тут красные а у меня они пшеничные, и ухо белое у сына, а всем нравится издалека то хорошо

Алёна Г., чем вы крепите холст к фанере ?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любушка, стулья недавно сами перетягивали, остался этот пистолет который скобами стреляет...забыла как наз-ся блин

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Алёна Г., вот я тоже мумала его купить, как потом в рамку когда вставляете они не мешают, или вы их вытаскиваете ?

Отредактировал(а) Любушка 10-01-2015 в 13:52
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Любушка, ~Ромашка~, Сапсибо вам за мнение. Попробую сделать) .

Любушка, портрет хороший, Ушко, конечно, доработать китайцам надо было. Ссылка на магазин не открывается. А у кого вы заказывали потрет?Smile

В закромах лежит набор для вышивки иконы. Не с Али. Крестиком не разрешил священник, бисером- не нравится мужу, поэтому очень обрадовалась, когда нашла набор гладью. От фирмы "Рисуем иглой". Там же обучающий диск. Все супер, кроме ниток - жесткие какие-то. Вышивать буду обязательно, но не скоро.

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Девочки,может кто знает где на Али купить наборы вышивки бисером,а по запросу выдаёт мне только алмазную ....

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Добрый день всем прибыла в Минск алмазка. Как только получу отпишусьhttp://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-cross-stitch-dolphin-square-drill-full-rhinestone-cartoon-painting-animal-graphic-patterns/32234844097.html?recommendVersion=1

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ylala___34, вот магазинчик lorax у меня в фотохвастах есть наборчик оттуда

Любушка, я только-только приделала, потом конечно сниму, когда с рамкой озадачусь)

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Девочки, прибыла на почту моя посылочка. Ждала ее долго, аж с ноябрьской распродажи! Раскраска по номерам. Никогда не пробовала данное хобби.. Решилась таки, потому что картина очень понравилась! Вот он, красавчик ангелок. Как заберу - покажу набор)) Правда не пойму - на подрамнике она или нет, но даже если и нет - не беда))

Отредактировал(а) N@sti 10-01-2015 в 14:31
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

N@sti, красивый малыш! Судя по ценнику и весу, указанному продавцом, то я бы сказала, что она без подрамника. Любопытно будет взглянуть на итог. Удачи в раскрашивании Smile

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Находила что картину по номерам делают по фото, кто нить видел готовые картины?

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Алёна Г., Спасибо!Laugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

N@sti, такую картинку недавно мне показывали, загорелась... жду вашего ответа, как она? на подрамнике? что за краски? наверняка же акрил... вообще, как в работе себя ведет...

Загорелась!

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti, картина красивая. В описании сказано, что рамы нет. Придется самим делать.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Рысь, http://ru.aliexpress.com/store/group/Diamond-Painting-Accessories/519340_258553539.html вот ссылка на магазин с алмазиками. а вот тут я делала свой заказ http://ru.aliexpress.com/item/-/1958247827.html?recommendVersion=2 если будете делать тут заказ, напишите проду что бы изменил цену

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти