Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Любасик, знаете, меня это тоже напрягло. когда выкладывала....прям расстраивалась. а когда на стену повесила - все нормально оказалось. фото перед отправкой надо через фотошоп прогнать и лицо немного затемнить. но я немного по другому сделала: картину по фото полностью выложила. потом по цвету некотороые алмазики поменяла на лице. иголочкой поддела и сковырнула которые меняла. вот как то так

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Оксана Щ, а какой размер заказали?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

31 декабря,после приготовления салатиков и торта, я быстренько доделала свою картину,все подробности будут в обзоре
Лилии
Честно говоря, я думала картина будет чуть светлее, как у прода на картинке, но ничего,и так красиво Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

olgaginger писал(а):

31 декабря,после приготовления салатиков и торта, я быстренько доделала свою картину,все подробности будут в обзоре
Лилии
Честно говоря, я думала картина будет чуть светлее, как у прода на картинке, но ничего,и так красиво Smile

Я обещала такую картинку тоже воложить когда сделаю, но не выложу, т.к. подруга попросила ее ей отдать в подарок ее племяннице. Думаю она была бы точно такой же. Надеюсь все меня простят.

olgaginger, а так да, хорошо получилось.

olgaginger, а так да, хорошо получилось.

Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Елена Короткова, спасибо, на следующей неделе закажу рамку со стеклом, под стеклом хоршо картина смотрится.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Любасик, Издалека смотрится отлично . Впрочем как и вышивка по фото

Придраться можно ко всему . Конечно стандартные наборы правильнее с точки зрения профессионалов. Но лично я за индивидуальность пусть даже с пятнами.

Любасик и Китиара поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Exrih, обвязывать надо только горизонтальные ряды. А лысой это она пока кажется, в начале работы. Потом к концу пушистенькая будет, не переживайте))

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Оксана Щ, Обязательно ждем хваст готовой работы, прод новый хочется посмотреть что получится.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

Сапсем Белищка писал(а):

здравствуйте Winkс Новым годом всех принимайте новенькую

есть тут любители искусственных цветов из капрона и проволоки!?

очень нуждаюсь в советах по продам и вообще

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

LeNaDa писал(а):

Оксана Щ, а какой размер заказали?

заказла 50*75.

а на счет проработать фото совершенно согласна. я вышивала нитками фотографию сына. заказывала схему у девушки,которая этим занимается достаточно профессионально. Насмотрелась какой ужас иногда бывает в виде трупных пятен на лице и поняла,что даже через РМ не получу того,что хочу,просто потому,что сама этой программой пользоваться толком не могу. А вот с алмазкой решила попробовать у китайцев заказать. Стоит относительно недорого,плюс не так трудоемко как выышивка крестом. Надеюсь,что будет смотреться хорошо. как сделаю,выложу хваст (или нехваст?) посмотрим что получится. Загадывать не буду.Но и расстраиваться сильно тоже,думаю,не стоит.

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

hordey, красивое оформление. И собаки. Тема совершенно не моя, просто сама очень не люблю делать бэк, стараюсь выбирать схемы без него. А домик случайно не у китайцев брали?

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Здравствуйте, рукодельницы!
Нашла очень интересный магазин. Здесь можно приобрести не только наборы для алмазной мозайки, но и саму мозайку. ссылка

Ladan, vasulya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Заказала первую в жизни алмазку. И сразу по фото. В подарок родственникам. Получила вчера набор. Впечатления потрясающие. Все хорошо упаковано было. И хотя у меня начат процесс вышивки, не вытерпела, и начала клеить алмазики. Под рукой не было линейки и поэтому есть небольшие зазоры между ними. Сейчас я стараюсь сразу клеить ровно и подравниваю линейкой, если что. При искусственном освещении очень устают глаза от блеска самой клеевой основы. Как вы с этим справляетесь?

Вот начало моей работы:

Lana_M и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Любасик, просветите ,темную, что такое "бэк" в вашей профессиональной лексике. Еще со словом "каунт" я с помощью гугла кое как справилась.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

hordey, бэкстич - это вид шва. Он используется, чтобы сделать работу выразительнее. Обратите внимание на черный контур в собачках. Поищите вышивку с беком и без (желательно одну и туже картину), разницу сразу увидите.

Любасик и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Рысь, у меня глаза не устают ни при каком свете, или возможно я так увлекаюсь работой,что этого просто не замечаюLaugh

не забудьте похвастаться готовой работой

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

hordey, за меня уже ответилиSmile. И никакой я не профессионал, просто стараюсь чтобы мои работы были действительно красивыми. Но в рукоделии мастерство не бывает врожденным, оно нуждается в постоянном совершенствовании. И уходит на это много времени. И денег, к сожалению. Причем деньги необходимо платить не только за материалы, но и за идею. По крайней мере если нет особых художественных талантов, как у меня, например. А уж за индивидуальность цена будет в разы выше, никак не 16 долларов, это средняя а Алиэкспрессе цена за такой размер.

Наталья Кочетова и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

olgaginger, обязательно покажу, когда закончу выкладывать. А сама переживаю, понравится ли родне, они придирчивые.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Делюсь своей организаций процесса выкладывания алмазки.


Это контейнеры для биссера. Я такими пользуюсь когда биссером вышиваю. Купила в "рукодельном" магазине 30 рублей за 5 шт. Алмазики рассортированы в порядке возрастания номеров, как и на контрольном листе от алмазки, поэтому я не трачу время на поиск цвета. Остальные алмазики в зип-пакетиках в двух коробках из-под чая, подсыпаю по мере необходимости. За контейнерами немного видна палочка деревянная. Это из какого-то набора дочкиного, типа маленькой скалки использовалась. Я ей прокатываю алмазики в конце выкладки. Так я всегда уверена, что все алмазики хорошо приклеились. В красном лотке брак. Все очень быстро убирается в коробку из под обуви.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Рысь, Глаза устают от не правильнового освещения. Нельзя вышивать, выкладывать алмазы, читать и т.д. под "энергосберегающими" лампочками (у меня такая стояла в настольной лампе), от них садится зрение, а не только устают глаза. Нужно использовать либо обычную лапму накаливания а лучше светодиодную (они тоже отличаются по виду света).

Отредактировал(а) Violet 04-01-2015 в 19:11
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

всем привет!тут только алмазики выкладывают?!

ПользователиСообщений: 6

Девочки-рукодельницы, здравствуйте. Очень хочу заказать себе такую алмазку, очень уж она мне по цветовой гамме подходит http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-DIY-Diamond-Painting-Waterfalls-tree-Paintings-Home-Decoration-Rhinestone-Wall-Stickers-Set-for-Embroidery-Crafts/2030174191.html?recommendVersion=1 но боюсь, что будет очень размыто и не красиво. Оцените опытным взглядом, пожалуйста!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Violet, спасибо за совет. У меня энергосберегайка. И свет падал под прямым углом. Сегодня поменяла место, стало лучше.

Сапсем Белищка, не только алмазики)Тут столько всего!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Venera2202, у продавца на сайте вы видите исходник из которого будет сделана схема. Хорошо, что можно выбрать размер. Алмазки большого размера чаще более четкие, но смотреть на нее надо с расстояния, иначе будет пиксельность в глаза бросаться. Лучше, конечно, попросить у продавца реальное фото готовой картины. Еще, учитывая размер алмазиков, надо понимать, что тонкие линии на таких картинах невозможны.

Сапсем Белищка, а вы бы чем хотели заниматься?

Venera2202 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти