Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

девочки заказала себе вот это. 2 шт. в лево и в право. кто может кто видел фото как он смотрится? и если можно ссылку пожалуйста (можно в личку)

Tarinta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Не совсем по Али Smile : девочки, где-то здесь было о катушках для швейных машин. На днях купила в "всё по41 руб" , как он там называется, этот магазин? Smile 15 катушек с уже намотанными нитками разных цветов за 41 руб, тоже ведь неплохой вариант? Smile

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ирчик писал(а):

Не совсем по Али Smile : девочки, где-то здесь было о катушках для швейных машин. На днях купила в "всё по41 руб" , как он там называется, этот магазин? Smile 15 катушек с уже намотанными нитками разных цветов за 41 руб, тоже ведь неплохой вариант? Smile

В "Fix Price", я тоже такие видела.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

девочки! хотела эту картину бисером по скидке за 27 у.е. плюс доставка, скидка вчера закончилась, а прод душка согласился сегодня отправить по старой цене! вместо 45 за 27!!! Жду!!! http://www.aliexpress.com/snapshot/6407128408.html?orderId=65097372338124

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

N@sti, Удачи!!! Главное влюбиться в картинуLaugh

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

LeNaDa, Вот-вот, я про него и говорю ))

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tati30, смотрю цифры знакомые...глядть- моя картинкаLaugh прод часто скидку делает)

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Алёна Г., а вы ее уже вышили?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tati30, ох нет...сейчас вообще убрала пока...

Прод действительно общительный, это мужчина оказывается- фотку свою присылал с сыном...я ему скидывала сколько сделала, после этого еще чуть вышила и убрала...

Зайдите в мои фотохвасты, я выклаадывала набор

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Девочки! Может здесь есть те, кто тоже делает такую красоту

Может вы покупаете или видел кто на Алиэкспресс какие-нибудь интересные маленькие цветочные горшочки?

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Подскажите что это?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Викуша, У нас такую красоту в магазине деают. Открылся ларечек с изделиями ручной работы.

Алёна Г., Скажите, а сложно бисером вышивать? По круче, наверное, чем алмазная техника?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Katrin_555, а с чем это шло? я так понимаю вопрос о пакетике?

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Katrin_555, Мне такой приходил с алмазной вышивкой ,там были круглые стразы и палочка(до сих пор только ей и пользуюсь),с одной стороны отверстие для круглых страз,а с другой для квадратных .Эту вязку штуку (в пакетике) надо набирать в отверстие в палочке и алмазики прикрасно липнут к палочке.Оч.удобноLaugh

А пинцетом у меня не выходит,палочкой оочень быстро

vikushika и Katrin_555 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Спасибо.Да с алмазиками в наборе.Спасибо,а то уже все передумала.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Викуша писал(а):

Девочки! Может здесь есть те, кто тоже делает такую красоту

Может вы покупаете или видел кто на Алиэкспресс какие-нибудь интересные маленькие цветочные горшочки?

я делаю топиарии. но горшочки беру или в фикс прайсе и сама обклеиваю и украшаю всякие баночки-скляночки. еще подойдут всякие кружки. но кружки как бы больше для кофейных деревьев.

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Katrin_555, Незачто,я сама долго думала что это ,пока догадалась.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

Серьёзный Кот, я такую брала в телемагазине. они сами закупаются в китае. джинсы она не возьмёт. однозначно. ею хорошо подлаживать простыни, пододеяльники шить, шторы и т.п. я когда шила толстое, то она поломалась. от нагрузки какая-то штучка внутри отвалилась. мне она нравится тем что маленькая, и электрическая. кнопочку нажала, прострочила и спрятала в полку

Серьёзный Кот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

sharo, Здравствуйте!Спешу ответить на ваш вопрос.Вот что получилось.Только фото не может передать всю красоту-перелив и мерцание.Я очень довольна.Выложила картину за один день.огромное количество стразиков осталось.Буду заказывать павлинчику паруSmileВам удачи!!!

sharo, МЕЧТА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

linawurunea, афигенно-красивенно!!!! надо мужу показать,а то он не верит что бывает из этих камешков

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

sharo, А мой муж злится на меня ,что я эти картины как семички щёлкаю.Мол нужно растягивать удовольствие.А я не могу оторваться от процеса.вот ещё парачку моих работ

sharo и tassimo поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Елена Короткова, вышивать не сложно совсем, с тем набором что у меня - рисунок нанесен на ткань очень четко, и бумажную схему толком в руки и не брала...бисер по номерам разложила и вперед - было бы время)

Сравнить с алмазкой сложно...но алмазка мне кажется побыстрее)

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Девочки, здравствуйте! Срочно нужна икона святой Екатерины. Если кто-то видел, киньте ссылку, пожалуйста. Сейчас на работе на сутках, поэтому долго сидеть на сайте не могу. Спасибо.

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Девочки, а кто-нибудь заказывал нитки для вязания спицами? Если есть положительный опыт - поделитесь ссылочкой, плиз

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

а вы знаете ,что на картинах изображено 2 самца -павлина?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти