Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

У меня пока небыло очень мятых картин. Сразу после получения кладу под матрац выпрямляться. После выкладки в рамку. Но я пока не заказывала очень большие картины, наверное на таких конечно и сгибов больше. Спасибо за советы, я их обязательно запомню.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Девчёнки, а как смотрится картина из алмазиков под стеклом? Я имею ввиду в рамке,а то уже скоро заказывать, и не знаю как будет смотрется, а я её дарить буду .

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

olgaginger, Сейчас сделаю фото со стеклом и без, чуть позже покажу

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

~Ромашка~, Очень жду

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Девочки, чем вы своих мужей отвлекаете когда картины-алмазки собираетеу меня муж картину забрал, теперь сам ее собираетменя не подпускает

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

olgaginger, Под Стеклом Не Очень смотрится. Стекло лишние блики дает. Я тоже в подарок делала, стекло не вставляла в рамку.

Отредактировал(а) Margo23 07-12-2014 в 15:04
Barbar, tassimo и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

olgaginger,

Со стеклом:

Без стекла:

olgaginger, Любушка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

МЕЧТА, закажите ему тоже картину!!! мои мужики оч рады что я сижу и молчу и их не напрягаю!!! у меня тоже сын иногда садится клеить(18 лет) хотя он у меня оч серьезный спортсмен. такая зараза эта алмазка! это вирус из Китая!!!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Margo23, мы с Вами рамки наверно в одном магазине покупали Wink

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

~Ромашка~ писал(а):

olgaginger,

Со стеклом:

Без стекла:

мне нравится со стеклом.я все свои делаю под стекло..

Отредактировал(а) tassimo 07-12-2014 в 16:00
Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, я ещё сама не знаю как мне нравится Со стеклом вроде тоже хорошо, но это если она не висит на таком месте, где будут блики и отражения видны.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

tassimo, да он себе уже присмотрелLaugh так эту он не дает

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

tassimo, у меня сын тоже со мной клеит, только ему 6 летLaugh

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 229 разKZ

Девочки, добрый вечер!!! А такие картины алмазиком, кто собирал? http://www.aliexpress.com/snapshot/6375466437.html Хотелось бы в живую посмотреть, сомневаюсь, много мелких деталек нарисовано, не будет ли мелькания в глазах?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

keri06, добрый вечер! Дом безумно красив, поделитесь ссылкой на вышу вышивку пожалуйста!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

добрый вечер, рукодельницы. а кто-нибудь покупал вышивку бисером? Не алмазную. поделитесь ссылосками. может кто брал вышивку икон? тоже интересно.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 229 разKZ

tati30 писал(а):

добрый вечер, рукодельницы. а кто-нибудь покупал вышивку бисером? Не алмазную. поделитесь ссылосками. может кто брал вышивку икон? тоже интересно.

В теме были ссылки, пробегите с начала, много что интересного девчата показывали.Wink

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

яСветлана Светлана, я вроде много пролистала, но видела только алмазную вышивку( бисером ничего не нашла( может просмотрела(

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Я вот вовсю облизываюсь на такую прекрасную вещь.

Может кто-нибудь такое делал? Просто видела, что к таким домикам и мебель, и шторы-ковры сами девчата делают, хочу попробовать.

*А-ха, сначала надо сделать 3 алмазки и одну подушку в ковровой технике, а еще хочу вышивать крестиком и бисером *

Как дорвалась до али, столько возможностей сделать жизнь интересной и красивой!

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 229 разKZ

tati30 может и я ошиблась, но вроде видела здесь.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tati30, залезьтн в мои фотохвасты...я выкладывала набор бисером который получала...

Недавно хваст был - частичная вышивка бисером карпов....красивые)

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

подскажите пожалуйста, где можно найти иконы в алмазной технике, интересует именно икона Дарьи, может кто-то встречал, спасибо!

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

irucha, Найдите в инете именную икону (фото)которая вам нужна. подберите прода где вас устроит цена и скиньте ему фото. он сделает вам. мы где то в теме выкладывали продов которые делают алмазку по фото. и сайт с именными иконами в теме был. Просто на имя почти нет икон у продов

нашла сайт с иконами!
http://www.iconexpo.ru/c1_0082.php

Отредактировал(а) tassimo 07-12-2014 в 21:47
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

irucha, http://www.iconexpo.ru/c1_0082.php мож пригодится, ой опоздалаSmile

Отредактировал(а) Любушка 07-12-2014 в 21:50
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

irucha, я тут заказывала алмазку по фото.упаковка в коробку. цвета оч яркие.все супер! делаю и радуюсь (до отправки редактировала картинку.добавляла контраст и цвета чтоб была ярче)

http://ru.aliexpress.com/item/Photos-Custom-5D-Diy-Diamond-Painting-kit-Square-Diamond-Crossstitch-Pasted-Embroidery-Family-Photo-Full-Drill/2034252078.html

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти