Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Елена Короткова писала: При этом положил еще и подарок За прошлую мою картину. (был у нас с ним уговор: я ему отличный отзыв с фото, а он мне подарок сюрприз)

Вот здорово! Умеют же люди договариваться! Даже с китайцами! Даже на английском языке! А тут пишешь, пишешь... И никак не объяснить по человечьи, нет диалога

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

Елена Короткова писал(а):

Конечно выложу и тут и в хвастах тоже, но боюсь это будет не скоро, так как сначала буду делать картину побольше 40\50. (по времени это займет около месяца, двое маленьких детей не шибко дают творить красоту.)

у меня через месяц +- только первая дойдет Smile посмотрю, как с терпением , а там уже как раз и Вы поспеете с лилиями Smile

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Елена Короткова, этот продавец вобще умничка! Я тоже у него одну картину заказывала, так потом мне письма приходили где он скидку обещал на следующий заказ. Сейчас вот денюжки коплю, чтобы еще что-нить заказать. Как говорится "незнаю зачем, но оно мне надо"

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Exrih, я тоже пробовала как у прода на фото - не удобно, получается я тоже вверх тормашками держу

Елена Короткова, я прям не проходя по ссылке, сразу поняла, что картина от Софи - очень хороший продавец, отвечает на все вопросы

swed1970, не всегда вес соответствует указанному на странице прода, если не секрет что заказали?

vitaliyboch, а думаете она нужна? Я не испытываю в ней необходимости, главное чтоб освещение хорошее было.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

swed1970, так что именно заказали? Отсюда и вес будем прикидывать)

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

~Ромашка~, если б не нужна была, не спрашивал бы

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Девочки, много раз слышала от вас отличные отзывы о картинах от Софи, поделитесь пожалуйста ссылочкой

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

МЕЧТА писал(а):

Девочки, много раз слышала от вас отличные отзывы о картинах от Софи, поделитесь пожалуйста ссылочкой

У меня вот такая лежит, ждет своего часа. Была отправлена, как и положено, в длинной коробке, свернутая в рулон. Все в соответствии с описанием Smile. Как будет готова обязательно выложу в хвасты

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

LeNaDa, вот это красотище! спасибо большое! Уже добавила в желания

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

МЕЧТА, жаль только цена не радует сейчас

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

valentina400 писал(а):

tassimo, Доброй ночи.

3. 50 лет живу в Белоруссии.

Мы из разных стран?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Здравствуйте всем! Начиналась,на смотрелась на вас умелеци поняла-хочу!!! Моё хочу пришлось на 11.11-от жадности аж две алмазные схватила...треки появились не сразу,но теперь выдают -инфы по отправке нет...теперь дёргаюсь сижу-вдруг моя красота по теряется...на отзывы смотрела вроде очень даже не плохие...Успокойте если сможете,может я зря дёргаюсь...

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 5 разДубна

viadimirovna писал(а):

Здравствуйте всем! Начиналась,на смотрелась на вас умелеци поняла-хочу!!! Моё хочу пришлось на 11.11-от жадности аж две алмазные схватила...треки появились не сразу,но теперь выдают -инфы по отправке нет...теперь дёргаюсь сижу-вдруг моя красота по теряется...на отзывы смотрела вроде очень даже не плохие...Успокойте если сможете,может я зря дёргаюсь...

5-10 дней может не отслеживатся трек номер(продаваны пишут что уних завал на почте)

Отредактировал(а) ageres79 18-11-2014 в 22:53
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Уфффф,спасибо,бум ждать

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

viadimirovna писал(а):

Здравствуйте всем! Начиналась,на смотрелась на вас умелеци поняла-хочу!!! Моё хочу пришлось на 11.11-от жадности аж две алмазные схватила...треки появились не сразу,но теперь выдают -инфы по отправке нет...теперь дёргаюсь сижу-вдруг моя красота по теряется...на отзывы смотрела вроде очень даже не плохие...Успокойте если сможете,может я зря дёргаюсь...

Заказывал волков. Прод запросил 11 дней на отправку (счетчик тикал). Сегодня пришло сообщение, что отправил. Трек нормальный, но еще не отслеживается.

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Здравствуйте! Заказала алмазную вышивку Единорог . Подскажите пожалуйста после завершения чем надо покрыть вышивку для большей прочности? Извините за вопрос я новичок (прошу тапками сразу не кидать).

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Доброго всем. Девочки я у вас тут новенькая. очень интересует вопрос вот это кто в живую видел - собирал.долго я на неё облизывалась-хотела и вот рискнула.никогда таким ещё не занималась. не могу дождаться когда получу.

Аня Куклина писал(а):

Здравствуйте! Заказала алмазную вышивку Единорог . Подскажите пожалуйста после завершения чем надо покрыть вышивку для большей прочности? Извините за вопрос я новичок (прошу тапками сразу не кидать).

мне тоже очень интересно

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

МЕЧТА, а я вот эту собираю- оочень красивая,я про нее писала и фотки выкладывала еще в первой теме. вот тут

Отредактировал(а) lishten 18-11-2014 в 23:27
МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

lishten писал(а):

МЕЧТА, а я вот эту собираю- оочень красивая,я про нее писала и фотки выкладывала еще в первой теме. вот тут

Красотень какая!!!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

lishten писал(а):

МЕЧТА, а я вот эту собираю- оочень красивая,я про нее писала и фотки выкладывала еще в первой теме. вот тут

правда красотища какая

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Аня Куклина, На13 странице почитайте. Лак "Прелесть" рулит.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

hordey писал(а):

Аня Куклина, На13 странице почитайте. Лак "Прелесть" рулит.

а пыль потом липнуть не будет?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Так девочки я не буду заходить к вам только настрою себя пока не закончу не законченные не буду заказывать,нет же к вам зайдешь и опять глаза горят хомка чуть ли ни душить начинает чтоб купила

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Алёна Г.,

Алёна Г. писал(а):

tassimo, я писала выше...что прод сказал что ошибся...вот и снимает с продажи быстренько все...

Элен Ка, заказали? Напишите потом чем дело кончится)

кинул всех вроде или стрес с kerry?

ПользователиСообщений: 3Казань

Алёна Г., Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Вот ссылка:http://m.aliexpress.com/item/2016340267.html?productId=2016340267&productSubject=diy-teaport&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

~Ромашка~, Здравствуйте! http://m.aliexpress.com/item/2016340267.html?productId=2016340267&productSubject=diy-teaport&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail. Спасибо!

Отредактировал(а) swed1970 19-11-2014 в 07:19
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти