Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

там клеевая основа. посмотрите тут в обсуждениях много раз писали ответ на ваш вопрос и все секреты и советы по алмазке!!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

tassimo, а там у прода тааакие классные отзывы по Матронушке..........может мне все же нормальная схемка попадется....задала проду вопрос о количестве цветов.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

да все равно она будет красивая!!! может просто я привередливая.я платила за заказ больше чем они продают сей час!

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

N@sti, купила строительную сетку 7700 за метр,начала делать,вот руки тока поколола ей почему-тоSadпопробую в медперчатках,если нет,надо другую искатьSad

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Китиара, я что то подобное слышала...мол как будто как стекловата колется.. Или на срезах колючая? А какая у вас сетка, зеленая?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

http://ru.aliexpress.com/store/product/summer-DELICIOU-Diy-diamond-painting-kits-40x30cm-full-diamond-rhinestone-pasted-painting-sticker-home-decoration/1111159_2036275457.html

N@sti, голубоватая,в обед чуток сделала и до сих пор колется на пальцах при косанииSadв нете видео смотрела ковриков,так у них другая трохан сетка

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Китиара писал(а):

N@sti, купила строительную сетку 7700 за метр,начала делать,вот руки тока поколола ей почему-тоSadпопробую в медперчатках,если нет,надо другую искатьSad

Стеклосетка фасадная ССШ-160 применяется для армирующего слоя при утеплении фасадов зданий и сооружений. СТЕКЛОВОЛОКНО!!! Перчатки и респиратор (защитная маска, противогаз).

Из интернета: "Вместо страмина также используют филейную или строительную сетку. Перед началом работы на строительной сетке, ее необходимо обработать с двух сторон клеем ПВА. Это придаст прочность и жесткость сетке."

Китиара и Дарлинг поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Next-one, и колотся не будет

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Китиара, я в магазине видела зеленую.. может другая? Надо будет у продавцов уточнить

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Я не знаю, взял последний абзац с первого попавшегося по запросу о технике вышивания ковров сайта. А дышать Вы чем будете? Стеклом!

N@sti писал(а):

Китиара, я в магазине видела зеленую.. может другая? Надо будет у продавцов уточнить

Размер ячейки подскажите. Может подойдет сетка для защиты от насекомых (не москитная, а старая советского образца мягкая пластиковая).

Отредактировал(а) Next-one 16-11-2014 в 00:08
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Next-one, ячейка примерно 5*5 мм вроде должна быть, чтобы крючок для коврового вязания пролазил.

Китиара, Вот такой сеткой пользуется одна женщина с другого форума (на фото не очень хорошо видно что за сетка, но говорит не колется):

А еще бывают некие штукатурные сетки, тоже ими пользуются:

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

N@sti, по фото такая,может я об края покалолась,я их крючком обвязывалаSad

N@sti, 5 на 5 мм ячейки

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Не знаю как все, но большинство производителей выпускают строительные (штукатурные) сетки из стекловолокна. Эта сетка покрывается слоем штукатурки и навредить здоровью не может. Недавно видел в Минске в ТД "На Немиге" в секции ковров антискользящую подложку из почти пластика по 80-90 тысяч бел. рублей за погонный метр при ширине 60 или 80 см (не помню точно). Сетка на первой картинке похожа на "Антистоп" из "Икеи" (на глаз посмотрел размер такой сетки 2х2 мм). Успехов в поиске!

Отредактировал(а) Next-one 16-11-2014 в 00:26
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo писал(а):

размер 30*40 цветов было 44.эту фотографию я скидывала проду как персональный заказ! теперь она пошла по всем магазинам! заказывала подруге у другого и расстроились вместе. цветов 23.схема очень схематичная.вот теперь сижу переделываю подруге картину по своей и своими цветами.в основном лицо и платье у нее просто черное.у меня темно зеленое и оч много оттенков.

надписей на картинах у них нет.делала сама!

покажите нам пожалуйста этого прода, который скупится на разнообразие цветов и оттенков, чтоб мы тоже его знали в лицо Wink

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

tassimo, я бы тоже хотела ссылку на продавца, а то беру все картины у одного продавца, вдруг именно у него, который работает недобросовестно.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

девочки! может у нее не все картины плохого качества...просто эта так попалась.упаковка была хорошая. в коробке.рейтинг высокий.но ссылку дам.может кто брал у нее более удачно.

http://ru.aliexpress.com/item/-/1971576252.html

я теперь стараюсь брать у тех чье качество было приличное. хотя сей час сама жду картины по индивид.заказу от нового прода. посмотрю что там налепили мне!Sad

у меня заказы пришли в пакетах упакованны-зато хорошее качество картин! а в коробках не айс!!!

вот и думай что и где брать!Sad

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tassimo, ха, скидка 91%, убили меня прям!щедрый какой прод!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Я заказывала ТУТ, ориентировалась на отзывы.

цена повыше(если учитывать скидку предыдущего прода).Придет,сравним.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ой, девочки, девочки...зашла на али щас, а там куча скидок, и моя давняя хотелкасемья лисов

Ааа...реально большая скидка...что за щедрость? Кто нить заказывал у этого Kerry?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Алёна Г., и я заметила ,что скидки очень стали,лисы прекрасны за такие деньги беритеSmile

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ну че..написала продавцу..говорит ошибся, реально 8% типа...как так то...а если бы заказала и оплатила...что бы он сделал?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

lishten, у меня в корзине лежат картины от этого прода и на всех горит "этого тавара нет в наличии"

Алёна Г. писал(а):

Ой, девочки, девочки...зашла на али щас, а там куча скидок, и моя давняя хотелкасемья лисов

Ааа...реально большая скидка...что за щедрость? Кто нить заказывал у этого Kerry?

крутая цена!,,,,странно. хотя отзывы тоже разные у него.

Отредактировал(а) tassimo 16-11-2014 в 12:04
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Убрал с продажи картинку смотрю...

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Алёна Г. писал(а):

Убрал с продажи картинку смотрю...

ага.я кинула ее в корзину..там уже цена 792р горит.хотя еще 1 день скидки стоял!

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Эх...раскатала губищудумала мож акция какая..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти