Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Девочки. хочу алмазками заняться, попробовать. посоветуйте что то недорогое и не оч большое. для первого раза, для приобретения навыков. и есть ли заковыки, на которые надо особо обращать внимание при покупке таких картин? заранее всем спасибо и удачных всем рукоделок

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

elenapk, пошарьтесь в разделе хобби (обзоры и фотохвасты), почитайте, посмотрите, может приглянется что то) там обычно пишут какие нюансы у кого были)

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Алёна Г., спасибо. не догадалась

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Smile

Ирча, А ВОТ МОЯ КРАСОТА3 ЛИЛИИ

Ная Панкратова, LAD и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

elenapk!для первого раза возьмите с частичной выкладкой .здесь можно и размер меньше .если полная заклейка- тогда размер побольше .иначе не будет четкости рисунка маяк

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

elenapk, берите сразу нормальный размер, ничего там сложного нет.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

еще посоветуйте по пинцету. в наборах хорошие пинцеты или спец другой покупать надо? есть нюансы?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

elenapk, в наборе есть пинцет. И уже Вам решать - удобно или нет. Я пробовала обычным и из набора, понравился больше из набора, подруга у меня обычным делает. Так что все покажет только практика

elenapk, Пы. Сы. и не бойтесь! Это увлекательная штука! Моя подруга побоялась - с маленьких размеров начинала, теперь на меня слюной давится - я сразу несколько штук больших заказывала Третью доделываю, еще три в пути

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

elenapk, я тоже пользуюсь родным с набора, у меня все три "кривые" простым и не пробовала, мне удобно, единственное у второго маталл был тоньше что-ли, короче один облюбовала им и работаю, а третий так и лежит запечатанный. Если придет с набором прямой пинцет попробую конечно, но специально покупать не буду.
И не берите маленькую картину, может разочаровать "пиксельность", хотя бы 30*40см Wink

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

У меня в первом наборе "косой" пинцетик - нормуль, сейчас картина с ровным лежит - не пробовала, но мне кажется я уже к тому привыкла)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Подскажите, круглыми стразиками выкладывать картину не сложно? А то заказала первый раз, скоро придет..но смотрю все квадратными выкладывают.. И еще, расскажите про белый карандаш.. Он какой то липкий что ли?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, круглые тяжело пинцетом взять, поэтому карандашик дают. Картины с круглыми алмазиками идут с частичной выкладкой- поэтому побыстрее получаются)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

elenapk, я даже в первый раз не хотела просто картинку заказала фото дочки. осталось совсем чуть чуть) так здорово будет подарок свекрови на новый год классный!

FreddyK писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Tamiya-1-35-25160-German-3t-4x2-Cargo-Truck-w-Photo-Etched-Plastic-Model-Kit-Free/32213743006.html

Мне кажется или это слишком дорого? Правда там и фототравление в наборе врод е как....

я как раз тут и заказывала. пришло за месяц, упакованно было в коробочку. и страз осталось еще на пол картинки)картинка

МЕЧТА и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

_Леся_,

-

вернее мой пост не относится к стразам Smile

Отредактировал(а) FreddyK 06-11-2014 в 21:07
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

_Леся_, класснооооSmile

девочки, спасибо всем за советы!!!. я 30*30 присмотрела. ну попробую....

_Леся_ писал(а):

elenapk, я даже в первый раз не хотела просто картинку заказала фото дочки. осталось совсем чуть чуть) так здорово будет подарок свекрови на новый год классный!

я как раз тут и заказывала. пришло за месяц, упакованно было в коробочку. и страз осталось еще на пол картинки)картинка

Вы фото высылали продавцу и размер? какой если не секрет и ск по денежке обошлось?

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

вот это ОЧ умелые ручки Smile

Надеюсь не забанят за этот пост Smile

ПыСы: всёж очень хочется найти дешёвых продавцов "пластмассок" Smile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

elenapk, у разных продов-разные пинцики,я свои для бровей потом выкладывала,так в два раза быстрее дело пошло

N@sti, круглыми легче и проще техника,белый карандаш не понравился-на стразиках белый след оставлял и я его в мусорку

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Вот частичная выкладка .но мне не хватило алмазиков одного цвета

Китиара, Exrih и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

keri06, очень ккрасиво,киньте ссылкуSmile

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

keri06, какая картина интересная!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

это по Димовскому набору .привозили напрямую из Китая .ссылок нет .вот еще с Таобао

с Али тоже нагреблась кучу .беспроигрышный вариант -Афремов .

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

elenapk писал(а):

_Леся_, класснооооSmile

девочки, спасибо всем за советы!!!. я 30*30 присмотрела. ну попробую....

Вы фото высылали продавцу и размер? какой если не секрет и ск по денежке обошлось?

фото на мыло ему отправляла, он после того как обработал фото скинул мне размеры и сумму , я точно не помню уже 40 на 54 что ли вышло по размерам(дома не померяла , муж снес рулетку мерять нечемLaugh а по цене вышло 32 с копейками доллара. Сейчас смотрю цена очень высокая видимо к 11 так подняли)

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

по рназмерам : уточните у продавца -эт размер всего полотна или только работы &f то часто все полотно меряют

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

_Леся_ писал(а):

фото на мыло ему отправляла, он после того как обработал фото скинул мне размеры и сумму , я точно не помню уже 40 на 54 что ли вышло по размерам(дома не померяла , муж снес рулетку мерять нечемLaugh а по цене вышло 32 с копейками доллара. Сейчас смотрю цена очень высокая видимо к 11 так подняли)

спасибо. тоже интересная идея портрет дочери выложить. напишу проду...посмотрим что скажет)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

elenapk, удачи) хочу еще заказать но боюсь муж будет против , я не могла оторваться пока не закончуLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти