Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шеньчжэнь

Ответов в теме: 273
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Лариса Герасимова, сколько в пути были?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

salavat1942 писал(а):

Лариса Герасимова, сколько в пути были?

а вот как это можно посмотреть?исключив отгрузку...я могу только со времени заказа и время получения

один заказ от 3октября другой заказ от 6октября...ну и два дня ещё вычитать можно..наша почта воскрес-понедельник выходной

ПользователиСообщений: 4новосибирск

Подскажите пожалуйста с этим Шеньчженем.. У меня несколько посылок там застряло уже больше месяца..и не пишет млово "экспорт" а просто город этот.. Они потерялись и даже в Россию еще не вылетили, так выходит?

UA298562153YP и UA315240195YP а эта еще меньше недели UA352020454YP,но надпись такая же пугающая((

ПользователиСообщений: 7Щёлково

koshkobelka21, та же фигняSad

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Лариса Герасимова писал(а):

а вот как это можно посмотреть?исключив отгрузку...я могу только со времени заказа и время получения

один заказ от 3октября другой заказ от 6октября...ну и два дня ещё вычитать можно..наша почта воскрес-понедельник выходной

koshkobelka21 писал(а):

Подскажите пожалуйста с этим Шеньчженем.. У меня несколько посылок там застряло уже больше месяца..и не пишет млово "экспорт" а просто город этот.. Они потерялись и даже в Россию еще не вылетили, так выходит?

UA298562153YP и UA315240195YP а эта еще меньше недели UA352020454YP,но надпись такая же пугающая((

я же написала..у меня тоже самое было...а вчера две посылки получила...

ПользователиСообщений: 14Жуковский

У меня платье 50 дней уже в пути Вот что с этой доставкой делать? Имеет смысл писать на сайте Яньвэньской почты ил нет? Может, хоть там смогут просветить насчет отправления?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разЕлабуга

У меня одна посылка 72 дня в пути, другая 54 дня, третья 47 днейSad. "купил" подарки к новому году.

Отредактировал(а) Константин 26-11-2014 в 16:22
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

koshkobelka21 писал(а):

Подскажите пожалуйста с этим Шеньчженем.. У меня несколько посылок там застряло уже больше месяца..и не пишет млово "экспорт" а просто город этот.. Они потерялись и даже в Россию еще не вылетили, так выходит?

UA298562153YP и UA315240195YP а эта еще меньше недели UA352020454YP,но надпись такая же пугающая((

да у вас треки не международные,они меняются на таможне страны получателя,инфу по новым трекам Вы нигде не найдёте(даже не пытайтесь),тут остаётся только ждать весточки от почтальона! У международных треков последние 2 буквы-обозначение страны отправителя (CN-в Вашем случае),а эти треки Вы можете отследить только до таможни Китая,даже не узнаете,покинули они страну,или нет! Следите за таймером и за почтовым ящиком в подъезде,на заборе!

koshkobelka21 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4новосибирск

Сергей-62 писал(а):

да у вас треки не международные,они меняются на таможне страны получателя,инфу по новым трекам Вы нигде не найдёте(даже не пытайтесь),тут остаётся только ждать весточки от почтальона! У международных треков последние 2 буквы-обозначение страны отправителя (CN-в Вашем случае),а эти треки Вы можете отследить только до таможни Китая,даже не узнаете,покинули они страну,или нет! Следите за таймером и за почтовым ящиком в подъезде,на заборе!

Спасибо)) ну вот и гадай теперь когда придутлетом ни разу таких треков не было,а сейчас из 10 посылок 4 такие и три урумчи((

Cherry писал(а):

koshkobelka21, та же фигняSad

Будем ждать!

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

У меня одна из янвеньских посылок уже 46 дней в пути. С продом договорились, если через 50 дней не придет, будем решать этот вопрос путем открытия спора. У меня уже вся надежда пропала, что дойдет

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 35 разРязань

koshkobelka21, ну я думаю просто заказ у Вас дешёвый ?(ну до 10-12баксов),поэтому китайцы экономят на треках(международный2-3бакса),могут левый сунуть или свой китайский,могут посыль и за 1000руб., объявить ценность на 5баксов и пульнуть её с левым треком,у них такой грешок имеется.Wink

koshkobelka21, и лучше не вспоминайте Урумчи,я только отходить стал ,2-2,5 месяца ждал посыли,на жопе все волосы подёргал!

Отредактировал(а) Сергей-62 26-11-2014 в 16:58
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Лариса Герасимова, ну тут, на алитреке, первая запись по треку от какого числа?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разУльяновск

Дошла моя посылочка через Шенчьжень , с треком UA....YP за 52 дня. трек не менялся ни на какой другой, те с тем же треком и получил . Так что ждите минимум 40 дней.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Пара кулончиков зависла уже 40 дней в этом Шенчжэне... или где еще - по треку-то не поймешь...

Другой прод тоже дал трек Янвеня, но типа UR. Этот оказался отслеживаемым.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

salavat1942 писал(а):

Лариса Герасимова, ну тут, на алитреке, первая запись по треку от какого числа?

ага поняла..9 и 11 октября

salavat1942 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Лариса Герасимова, не обрадовали, у меня куча посылок с 25 по 30 октября, пока, увидимо, можно и не ждать

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Cerberus73 писал(а):

Дошла моя посылочка через Шенчьжень , с треком UA....YP за 52 дня. трек не менялся ни на какой другой, те с тем же треком и получил . Так что ждите минимум 40 дней.

значит у вас и по России отслеживался?раз трек не менялся?у меня то поверх такого трека наклейка российская с буквами..цифрами и штрихкодом

ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Cerberus73 писал(а):

Дошла моя посылочка через Шенчьжень , с треком UA....YP за 52 дня. трек не менялся ни на какой другой, те с тем же треком и получил . Так что ждите минимум 40 дней.

Интересно! Сколько получала UA-шных посылок - все по "родной стороне" шли с треком RA....RU. И не отслеживались опосля Шенчьженя.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

UR309347555YP и UR310120195YP помогите с этими треками разобраться - тоже шеньчжень

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Вчера получила одну посылку - шеньчжэнь. 48 дней. есть там ещё 4 посылки - 44 дня и 37 дней.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разУльяновск

Лариса Герасимова, нет , ничего не отслеживалось.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разБийск

У меня одна посылка через этот Шеньчжэнь шла 56 дней - заказала 29 сентября, прод дал трек на следующий день, а получила посылочку 24 ноябряLaugh уже думала и ждать не стоит и хотела спор открыть, а она вот она родимая, долетела. А вторая через тот же самый Шеньчжень долетела за (внимание!!!!!) 12 дней!!!! Я даже немножко обалдела, когда в ящике почтовом увидела извещение и долго не могла понять, чего же это мне такое прилетело из КитаяLaugh

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

сегодня забрала 2 посылки с почты одна от 25,10 вторая от 12,11)) осталось 5штук октябрьских и 14 ноябрьских

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

У меня вчера, ровно через 50 дней, пришла самая долгожданная посылка (от слова "долго ждала"Wink. Спор открывать не пришлось, и слава богу. В пути еще 2, уже месяц, к НГ2015 как раз придут наверно

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Шеньчжень.. Это что за место?)) Долго оттуда посылки на экспорт уходят?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти