Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шеньчжэнь

Ответов в теме: 273
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

2014-10-17 00:00 Россия, Россия
2014-10-10 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-10-10 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

---

2014-10-14 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-10-14 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

---

Шэньчжэнь такой Шэньчжэнь

они на экспорте ? или просто валяются на складе ?

Светлана я... поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Анна

Привет, помогите, пожалуйста! Две посылки висят

2014-10-06 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-10-06 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

уже 30 дней прошло.... у одной защита заканчивается серез 14 дней у другой через 8, подскажите, когда лучше попросить продление защиты ?

ПользователиСообщений: 11Озерск

lilithsmith писал(а):

2014-10-17 00:00 Россия, Россия
2014-10-10 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-10-10 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

---

2014-10-14 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-10-14 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

---

Шэньчжэнь такой Шэньчжэнь

они на экспорте ? или просто валяются на складе ?

Такая же история! Шторы уже 24 дня там. Я паниковать начинаю

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

И у меня застряло

2014-09-28 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-09-28 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

защита, правда, еще есть дней 20, слежу. Продавец обещал неоднократно все вернуть, если не получу. Посылка висит уже 38 дней, доставка продавца заявлена 15-50 дней... Жду

ПользователиСообщений: 1Москва

у меня тоже самое. Вообще это вроде относится к посылкам типа UA****YP. и товар в принципе должен не отслеживаться.... ждите 5 дней до конца защиты заказа и просите продлить еще защиту. а потом если что спор открывайте

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Олеся Юшкова, TatyanaBr, Aleksandra Matveeva,LaDy__KilleR,lilithsmith,

два статуса Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

означают, что посылка прибыла и убыла на экспорт из центра Шэньчжэнь посылка отслеживается только по Китаю

в Ваших странах посылка будет двигаться с треками Ваших стран, поэтому отслеживание будет , но его-не увидите, пока не получите извещение на руки

следите за таймерами защиты, будет зависяк более 60 дней, можно открывать спор

Отредактировал(а) Ийкин 06-11-2014 в 10:03
TatyanaBr, LaDy__KilleR и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Озерск

СпасибоWink

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Олеся Юшкова, на здоровьеWink

ПользователиСообщений: 7israel nahariya

LuckyLove,спасибо..скажи пожалуйста..я случайно когда заказывал посылки оказывается подтвердил получение..что теперь делать...дойдут ли посылки...

ПользователиСообщений: 6LuckyLove

dilaver писал(а):

LuckyLove,спасибо..скажи пожалуйста..я случайно когда заказывал посылки оказывается подтвердил получение..что теперь делать...дойдут ли посылки...

ну это теперь уже только на совесть продавца, если он правда отправил то придет все , а если нет...то деньги навряд ли вернут , тк защиты нет на заказ Sad

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Вот такие у меня дела! И самое печальное, что не известно где гулят. (( Теперь при заказе, буду смотреть на транспортную компанию, и избегать эту ЯНВЭН, чтоб её!

Отредактировал(а) Irma_Adams 07-11-2014 в 19:37
MIR09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Lady Wert писал(а):

Вот такие у меня дела! И самое печальное, что не известно где гулят. (( Теперь при заказе, буду смотреть на транспортную компанию, и избегать эту ЯНВЭН, чтоб её!

mimouse писал(а):

Олеся Юшкова, TatyanaBr, Aleksandra Matveeva,LaDy__KilleR,lilithsmith,

два статуса Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

означают, что посылка прибыла и убыла на экспорт из центра Шэньчжэнь посылка отслеживается только по Китаю

в Ваших странах посылка будет двигаться с треками Ваших стран, поэтому отслеживание будет , но его-не увидите, пока не получите извещение на руки

следите за таймерами защиты, будет зависяк более 60 дней, можно открывать спор

А у меня так две посылки и не пришли, за две вернули деньги. По отслеживанию Шэньчжень

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

89105905243, жаль будет, если не придёт... Я такой наборчик карандашей, по цене 118 р. уже вряд ли найду.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

yulochka писал(а):

Привет, у меня тоже зависла UA281857131YP с 11.10

У меня несколько с 06/10 и 08/10,и с 17/10.

Весной и летом такие посылки шли максимум 22 дня.

Lady Wert, а как ее избежать? У продавца пишется обычная китайская почта,а уходит этой Я-н

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

fortunate, на товаре, в разделе "Доставка и оплата" пишут транспортные компании Янвэн, ЕМС, Чайна пост и так далее. Можно почти всегда найти аналоговый товар, не через Янвэн.

или вот

Отредактировал(а) Irma_Adams 11-11-2014 в 20:53
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Lady Wert писал(а):

fortunate, на товаре, в разделе "Доставка и оплата" пишут транспортные компании Янвэн, ЕМС, Чайна пост и так далее. Можно почти всегда найти аналоговый товар, не через Янвэн.

А как искать аналог на али ? пробовала ,но так и ничего не получилось.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Irina8288, ну там очень много одиноковых товаров, просто время нужно.... Тупо вывесте параметры в поиске, и втыкать. Я вообще новичёк, на счёт одежды не знаю, в основном косметику с алика тяну. В этой сфере есть из чего выбирать, так чтоб по цене хорошо, и с Янвэн не связываться.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Lady Wert писал(а):

fortunate, на товаре, в разделе "Доставка и оплата" пишут транспортные компании Янвэн, ЕМС, Чайна пост и так далее. Можно почти всегда найти аналоговый товар, не через Янвэн.

или вот

Так вот выбрала товар,доставка Чайна пост,а отправляют Yanwen,уже неоднократно так было

Irina8288 и Helen M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разКерчь

И моя ненаглядная посылочка висит уже месяц... заказывала брагарды для кистей - UA281655678YP. На почте меня уже все как облупленную знают, говорят, ничего не приходило. Где-то читала, что на столь малые товары даже извещение из почты не выписывается, а каким образом узнать, пришла ли посылка не имеется возможным.

Подскажите пожалуйста, я вчера еще заказала несколько товаров через YANWEN (в деталях о товаре указано, что мелкий пакет (бижутерия)) - скорее всего, с такими темпами до нового года не ждать? самый долгий срок обычной посылки у меня пока был месяц.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

fortunate, значит продавец - редиска!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Lady Wert, через одного они там редискиSmile

july2506, раньше такие посылки быстро доходили,сейчас от 34 дней и больше,боюсь представить,что будет твориться после 11/11. Уверена,что будут завалы страшные на почтах,но ради интереса заказала за неделю до 11 числа,и 11. Посмотрим как будет идти.

Отредактировал(а) fortunate 12-11-2014 в 14:27
july2506 и Irina8288 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

у меня тоже товар висит с 22 сентября(это дата когда отправили типо) а оплатила 10 сентября. не отслеживается. продавец продлил сам время ожидания заказа еще на 15 дней. пишет что не волнуйтесь товар в пути ,ждите. вот жду....

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Lsorokina, а я бы не ждала. Открыла бы спор-не отслеживается заказ. Придет-это замечательно,не придет-деньги уже вернулись. А с продавцов решать уж потом-вернуть деньги,не вернуть..

Lsorokina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разЕлабуга

У меня таже картина, 58 дней в пути, продовец уже продлил защиту. И еще две таких же посылки(((. Обидно если не придет, специально заказал пораньше, хотел подарки на новый год сделать.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Константин, брат по несчастью... Идём, кошку в жертву, духу почты пришесём, что ли

Константин поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти