Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шеньчжэнь

Ответов в теме: 273
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

natylj писал(а):

Уля-ля, у меня из Шанхая от 11.11 ещё висит. Всё в статусе " экспорт". И две от 8.12 так же. Проды продлили молча защиту и всё....Придётся ждать пока продлённая не закончится. А это ещё 30 дней. Печаль одна...

мои-то вылетели, только где летают не понятно

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

и мои где то всё летают. Надеюсь что всё таки долетят.

Lyudmila K, Остаётся только ждать. Прод продлил защиту и ждать ещё 50 дней!!!! Так что....время есть ждать

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

natylj писал(а):

и мои где то всё летают. Надеюсь что всё таки долетят.

Lyudmila K, Остаётся только ждать. Прод продлил защиту и ждать ещё 50 дней!!!! Так что....время есть ждать

А сколько дней в пути ваш заказ??? И сколько стоит дней доставки у прода под заказом ??? Если не изменились правила,то доставка до Белоруссии 60 дней и если заказ не пришёл в этот срок, можно открыть СПОР

Отредактировал(а) Lyudmila K 14-01-2018 в 15:27
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Lyudmila K писал(а):

А сколько дней в пути ваш заказ??? И сколько стоит дней доставки у прода под заказом ??? Если не изменились правила,то доставка до Белоруссии 60 дней и если заказ не пришёл в этот срок, можно открыть СПОР

если очень нужная посылка можно и подождать, продлив защиту, посылки по разному идут

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

Lyudmila K, в пути 1 посыль 62 дня, а две 47 дней. Прод продлил защиту и стало 50 дней

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

natylj писал(а):

Lyudmila K, в пути 1 посыль 62 дня, а две 47 дней. Прод продлил защиту и стало 50 дней

подождать конечно можно,но как я знаю,по новым правилам прод должен был согласовать с вами продление защиты,согласны вы или нет

natylj и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

Lyudmila K, Спасибо за информацию. Я не просила продлевать защиту. Оставалось 15 дней и я ему написала, что долго идёт. Он без предупреждения продлил на 35 дней и написал, что если не придёт, то или деньги вернёт или повторно отправит. Хотелось бы получить заказ всё таки. Большой купон был. Пока буду ждать. Надеюсь что дойдёт всё таки.

Уля-ля и Lyudmila K поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

natylj, вот и у меня также заказала 11.11 и в статусе экспорт от 18.11, а на сайте epacket вообще только статус посылка принята. 2 месяца уже без движения. Не знаю только Шеньжень это или нет, нигде не пишетSmile

Отредактировал(а) dream91 15-01-2018 в 09:04
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

dream91 писал(а):

natylj, вот и у меня также заказала 11.11 и в статусе экспорт от 18.11, а на сайте epacket вообще только статус посылка принята. 2 месяца уже без движения. Не знаю только Шеньжень это или нет, нигде не пишетSmile

Насчёт"экспорта".Напишите продавцу,что откроете СПОР(иногда помогает продвижению) Следите за защитой. Насчёт посылки,которая 2 месяца без движения и находится в стадии "принято" или " получено электронное уведомление", Открывайте СПОР,прод не выслал вам заказ

Отредактировал(а) Lyudmila K 15-01-2018 в 11:46
dream91 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Lyudmila K, Вот и не знаю, что думать, на разных сайтах немного разные статусы. Написала продавцу, и не раз , особого движения нет. А сегодня он отписался, когда в очередной раз спором пригрозила спором:

sorry for the delay this time,
the package has reached Russian
but they said that there were too many packages in your country,
so they need more time to process them,
hope you can wait for it patiently,
we keep tracking for you ,
thanks for your understanding,

После чего просит еще подождать типо до 31. И потом либо повторно отправить либо деньги другим способом мне вернуть, но на другой способ возврата денег я не соглашусь, а так даже не знаю что думать по поводу того, что посылка не движется. Вот скрины с разных сайтов:

Lyudmila K, и с другого сайта

Lyudmila K, Вот и не знаю, что думать, на разных сайтах немного разные статусы. Написала продавцу, и не раз , особого движения нет. А сегодня он отписался, когда в очередной раз спором пригрозила спором:

sorry for the delay this time,
the package has reached Russian
but they said that there were too many packages in your country,
so they need more time to process them,
hope you can wait for it patiently,
we keep tracking for you ,
thanks for your understanding,

После чего просит еще подождать типо до 31. И потом либо повторно отправить либо деньги другим способом мне вернуть, но на другой способ возврата денег я не соглашусь, а так даже не знаю что думать по поводу того, что посылка не движется. Вот скрины с разных сайтов:

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

dream91,Заказ LM024708686CN вам придтся ждать и следить за сроком защиты.Заказ идёт на вашу почту?

На все уловки прода не соглашайтесь.деньги возвращайте только через СПОР

Отредактировал(а) Lyudmila K 15-01-2018 в 13:44
dream91 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Lyudmila K, Спасибо. А на повторную отправку тоже не соглашаться? или если соглашаться, то как это правильно оформляют? просто другой трек дают или как? или на такое лучше тоже не соглашаться?

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 145 раз Московская область

dream91 писал(а):

Lyudmila K, Спасибо. А на повторную отправку тоже не соглашаться? или если соглашаться, то как это правильно оформляют? просто другой трек дают или как? или на такое лучше тоже не соглашаться?

Если прод хочет выслать вам повторно,он должен продлить защиту у заказа LM024708686CN и дать новый трек для отслеживания,который он напишет в сообщении.Когда вы получите заказ,вы подтвердите получение заказа LM024708686CN.Если и второй заказ не придёт ,откроете СПОР у первого заказа и вернёте деньги.Но первое что он должен-это продлить время

Отредактировал(а) Lyudmila K 15-01-2018 в 14:15
dream91 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Lyudmila K, Ясно, спасибо большое за помощь!

Lyudmila K поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Добрый день! Я хотела бы узнать, что с моей посылкой. Заказала телефон у хорошего, проверенного продавца, он телефон отправил, но с 3 марта посылка висит на сртировке в шенчжене. Возможна ли такая задержка? И с чем это может быть связано? Заранее спасибо! Трек номер: RB490548828SG

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Oksifrill, экспорт может быть до 60 дней

Oksifrill поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

А вы можете проследить по треку, где она сейчас находится? Может есть обновленная информация. И возможно ли, что трек больше не отслеживается и она уже в России?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Oksifrill, Ваша посылка ещё до Сингапура не долетела, наберитесь терпения, следите за защитой заказа

Отредактировал(а) Уля-ля 17-03-2018 в 18:29
Oksifrill поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Короч, заказал товар через один сайт. Ну там он тоже китайским торгует.

Причем того, что мне надо было - было на этом сайте, а вот на али или ибее - нет.

Выслали и теперь 3 дня подряд пишет Экспорт Smile

Весело конечно. Потом глянул, почтой то идет yanwen express.

Сам магаз написал, что нужно ждать 15-45 дней.

Отредактировал(а) labeanchik 15-08-2018 в 19:27
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Все нормально. Посылка уже прилетела в страну. Всего за 4 дня из Китая долетела.

Отредактировал(а) labeanchik 16-08-2018 в 20:49
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

labeanchik писал(а):

Весело конечно. Потом глянул, почтой то идет yanwen express.

Сам магаз написал, что нужно ждать 15-45 дней.

labeanchik писал(а):

Все нормально. Посылка уже прилетела в страну. Всего за 4 дня из Китая долетела.

labeanchik, яньвей доставка у Вас? То что в статусе по яньвею написано будьто посылка якобы прилетела в страну назначения вовсе не означает что посылка действительно прилетела в страну назначения. Яньвей это безтрек, в стране назначения не отслеживается, это первое, а второе безтреки не могут так быстро долететь потому что идут как простое письмо.Обычно исходя из моей практике реально посылки доставленные яньвеем приходят через 30-40 дней да и то, если посылка не потеряется в пути. Быстрее доставляются только дорогие посылки отправленные экспресс курьером типа EMS и DHL, а у Вас обычная посылка . Поэтому я рекомендую Вам не доверяться ложным статусам тем более яньвей отправкой. Просто следите за защитой в заказе и если посылка не придет до конца защиты, то тогда уже открывайте спор на возврат уплаченных средств.

Отредактировал(а) vadimminsk 16-08-2018 в 21:57
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

vadimminsk,

Вообще как-то странно отслеживалось.

Первоначально инфа появлялась у Янвеня, а потом уже транслировалась и Чайна пост вместе с Укрпочтой.

Возможно, Янвень просто передает, как посредник на территории Китая, посылку Чайна пост.

Укрпочта написала, что уже проходит таможню.

Я ориентировался по инфе от Укрпочты.

china_post

Номер трека начинается на RH....CN

Отредактировал(а) labeanchik 17-08-2018 в 11:42
vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

labeanchik писал(а):

vadimminsk,

Вообще как-то странно отслеживалось.

Первоначально инфа появлялась у Янвеня, а потом уже транслировалась и Чайна пост вместе с Укрпочтой.

Возможно, Янвень просто передает, как посредник на территории Китая, посылку Чайна пост.

Укрпочта написала, что уже проходит таможню.

Я ориентировался по инфе от Укрпочты.

china_post

Номер трека начинается на RH....CN

labeanchik, тогда да, Вы правы, Яньвей действительно является курьером посредником между продавцом и почтой Китая. Некоторые продавцы просто заранее бронируют треки почты Китая и выдают их покупателям но сами посылки они непосредственно на почту не несут, они просто вызывают курьера типа того же Яньвея и уже он забирает посылки у продавцов и везет их на почту где и оформляется их отправка

Только у Вас сейчас отслеживаемый трек почты Китая и поэтому Ваша посылка будет отслеживаться до Вашего получения на Укрпочты. Но иногда бывает что у Яньвея есть и неотслеживаеые треки вид AB...YP или вид LP....... Вот под такими треками посылка долго идет, причем по отслеживанию может быть показывается фейковые статусы просто сгенерированой программой по отслеживанию. Но на данный момент у Вас нормальный трек и он отслеживается.

Отредактировал(а) vadimminsk 17-08-2018 в 14:10
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Кстати, вторая посылка подряд так едет - уже ближе к закономерности:
china_post

Отредактировал(а) labeanchik 20-08-2018 в 09:55
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти