Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шеньчжэнь

Ответов в теме: 273
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Наталья Хеоуайне, ну если продавец проверенный,то можно пойти на встречу

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

во вторник 3 посылки из шеньчженя в почтовый ящик положил почтальон.первый раз такое...шли видимо простым письмом российского трека ра...ру на них не стояло.и вчера тоже в почтовый ящик положена пайпал шла трек одни цифры..в среднем они идут 20-40 дней..такчто набираемся терпения и ждём..............

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

У меня кстати посылка через Шеньчжень (которую я ждала 50 дней с 10.10.14) пришла тоже без российского номера. Я весь пакет просмотрела на наличие хоть какой-то российской инфы (хотела посмотреть, где гуляла моя посылочка), но так ничего и не обнаружилапервый раз у меня так

ПользователиСообщений: 14Жуковский

Не знаю, поможет ли магия форума, ну, хотя бы выговорюсь. Итак, трек UA270874363YP, уже 64 дня моё платье телепается фиг знает где. Что касается извещений, мне их приносят ровно через две недели после того, как я посылку сама получу - и так было не один раз. Вполне возможно, что и эта посылка уже лежит где-то в завалах почтового отделения, но сотрудники ждут, когда же я получу ее сама, чтобы прислать извещение как обычно - через две недели после получения. Да вот беда, трек этот по России не отслеживается, так что я даже не знаю, что с них спрашивать. Вот такой вот замкнутый круг

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Giulia писал(а):

Не знаю, поможет ли магия форума, ну, хотя бы выговорюсь. Итак, трек UA270874363YP, уже 64 дня моё платье телепается фиг знает где. Что касается извещений, мне их приносят ровно через две недели после того, как я посылку сама получу - и так было не один раз. Вполне возможно, что и эта посылка уже лежит где-то в завалах почтового отделения, но сотрудники ждут, когда же я получу ее сама, чтобы прислать извещение как обычно - через две недели после получения. Да вот беда, трек этот по России не отслеживается, так что я даже не знаю, что с них спрашивать. Вот такой вот замкнутый круг

Тоже больше 60 дней уже не могу посылку свою получить где она даже не знаю

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

А мои посылки потихоньку стали приходить Это потому, что я перестала их ждать (слава богу ничего срочного)

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

LeNaDa, ну вот кому-то магия помогает, а кто-то просто перестает ждать,что и выбрать?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Земфира, каждому своё Да поможет всем ждущим вера и надежда в лучшее (как известно, она умирает последней Wink )

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

54 дня уже в пути янвень мойтерпение на исходе. У-у-у

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Юкка, та же история...

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Lady Wert, обидно

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

65 дней идет боди для моей малышки. Хорошо, что заказала на вырост может дойдет за 5 месяцев Sad

ПользователиСообщений: 1Сызрань

WD015200451CN наушники

117 дней! Видать идут пешком, три раза продлевала защиту. Открыла спор, прод, долго не принимал, мотивируя, что в пути, скоро придут. В итоге договорились, деньги вернул, а я пообещала оплатить , если все-таки они придут. И еще три посылки, там осели 62, 54 и 24 дня. Жду

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Юкка, и не говорите! У меня там зимний шарф, думаю зима пройдёт, пока доползёт ко мне.

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

ЛЮДА*МИЛА, кошмар

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

Что ж смотрю у многих зависалово оттуда, вот и у меня так же висит там посылочка с ноября, а её так жду не только я.

ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

Я заметила, что долго идут посылки которым присваевается внутренний номер(у меня таких штук 6 ни одна не отслеживается),а вот из того же Шеньчженя с нормальным треком две пришли быстро

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Кто-нибудь в курсе, почему посылкам с треком UA......YP в России перестали присваивать российский номер? Уже где-то 3 посылки получила так. Может просто совпадение? Было ли у кого-то также?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

LeNaDa писал(а):

Кто-нибудь в курсе, почему посылкам с треком UA......YP в России перестали присваивать российский номер? Уже где-то 3 посылки получила так. Может просто совпадение? Было ли у кого-то также?

У меня одна пришла неделю назад без трека России,а сегодня получила другую,снова с треком.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Какие странные странностиинтересно, с чем это связано?

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

LeNaDa писал(а):

Какие странные странностиинтересно, с чем это связано?

У меня пока все с треками были.

Ведо-Шенчьжень-Свинка Пеппа,фото посылки прод присылал.29 дней не срок конечно,но кому-нибудь ведо приходили?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

LeNaDa писал(а):

Кто-нибудь в курсе, почему посылкам с треком UA......YP в России перестали присваивать российский номер? Уже где-то 3 посылки получила так. Может просто совпадение? Было ли у кого-то также?

да тоже уже не одну такую посылку получила - и на них даже трека не написано а номер заказа только

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Юкка писал(а):

У меня пока все с треками были.

Ведо-Шенчьжень-Свинка Пеппа,фото посылки прод присылал.29 дней не срок конечно,но кому-нибудь ведо приходили?

У меня одна Wedo была по лету. Понравилось, что фотки были, знала уже ЧТО получу.

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

LeNaDa, за сколько посыль дошла?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ирина Ш писал(а):

да тоже уже не одну такую посылку получила - и на них даже трека не написано а номер заказа только

Не, в этом плане у меня UA-шный номер стоит, да еще не одинWink.

Юкка, с момента отправки 22 дняSmile. Тогда я была начинающим заказчиком, поэтому этот срок казался мне ооооочень большим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти