Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шеньчжэнь

Ответов в теме: 273
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 1 разМинск

Липкий Ленин, значит если Янвен то его ни как не отследить, только ждать извещения и следить за защитой?, у меня Янвеновских трэков 4 шт.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Вот долбаный женьшень...Sad

ПользователиСообщений: 5Алма-Ата

быстрей бы и мои пришли Laugh

ПользователиСообщений: 30саратов

Ребят' кто подскажет?отслеживаю на других сайтах этот трек пишут импорт,здесь тоже вроде все понятно а почемупункт назначения так же неизвестен?

Отредактировал(а) pantera12345 17-03-2015 в 18:26
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345 писал(а):

Ребят' кто подскажет?отслеживаю на других сайтах этот трек пишут импорт,здесь тоже вроде все понятно а почемупункт назначения так же неизвестен?

Какой этот, извините? А Вы укажите в личном кабинете Вашу страну или населённый пункт, и появится пункт назначения.

ПользователиСообщений: 30саратов

Crimchanka, так в личном кабинете у меня стоит россия.и ведь на вторую посылку там все хорошо.отправитель китай.пункт назначения россия

PS:скрин я вроде прикрепила к сообщению

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345, а под Вашим аватаром я ничего не вижу, вот поэтому и написала за личный кабинет. ИЗ: ? отсутсвует

Я писала ответ, когда Вашего скрина не было.

ПользователиСообщений: 30саратов

Crimchanka, да отсутствует.только страну можно поставить

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345, можно одну страну, это зависит от Вашего желания.

ПользователиСообщений: 30саратов

Ну вот я щас поставила что из саратова.но ничего в посылках не поменялось.в одной есть пункт назначения в другой нетуCrimchanka,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345, Вы особо не переживайте, возможно, слежение по Бета версии некорректно работает. Отладка ещё не закончилась.

ПользователиСообщений: 30саратов

Crimchanka, я уже писала по этой теме только мне никто не ответитл.черех з хром и на телефоне все отлично.а на телефоне сижу через us браузер но там даже не могу сообщения прочитать

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345, я думаю, что Ваш вопрос надо адресовать к mrAlex в эту тему - тык.

ПользователиСообщений: 30саратов

Crimchanka, я посмотрела.похоже на мой браузер расширения нет.ну чтожжж посижу через хром раз так(((((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345, Вы пишите непосредственно mrAlex, думаю, что он может дать Вам дельный совет.

ПользователиСообщений: 30саратов

Crimchanka, хорошо спасибо

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pantera12345,

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разальгов

привет ребят и девчатSmileв общем заказал я из славного китая посылочку вначале всё было хорошо на 5тый день треканулся заказик шёл себе тихо обновлялся в течении 2 днейи завис в этом Шеньчжэне уже 7 дней висит на одном и том же статусе 015-03-11 13:36 Шэньчжэнь, Упаковка в общий пакет или как говорит сайт почты китая [Шэньчжэнь] обмен валюты выпустил письмаSadтрек номер RI372087795CN стоит ли волноваться или так бывает?Sadа то сколько смотрел у всех очень быстрый экспорти прадовец гад ничего не пишет чтоб я у него не спросил

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Slava Test, так недолго, имхо, висит там. У меня тоже ровно с 11 числа в Пекине болтается. Жду)

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разальгов

svlad987, даа...что то наши посылочки вместе застрялиможет у них таможня бухает ещё в честь нового годаSmile

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Я тоже не пойму, толи китайцы отойти от праздников не могут, толи мы увеличили нагрузку на их почту многократно. Факт такой одна посылка с 4 числа застряла на вылете, затем 9 к ней присоединилась вторая. Теперь их уже пять.До этого прохождение этого этапа было не столь затяжным. У меня в среднем доставка 17 дней, а тут дружно все встали на вылете.Или это Москва не может мешки разобрать? Когда был день таможенника нашего или китайского? Сначала думал,прод что то нахимичил, но не мог я попасть на всех аферистов сразу, значит почта или таможня. По новостям никаких катаклизмов вроде на пути следования не было.Волнуюсь однако!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Вадим Аркадьевич, я вчера об этом же писала-жаловалась, в итоге, после жалобы, одна посылка импортровалась, а вторая по 5 заходу экспортировалась ..сегодня

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Вот, пока строчил, пришла СМС , что на почте пришла посылка,которую продам на 2 дня раньше успел на почту отнести. Хотя 3 заказа делал одновременно!

Отредактировал(а) Вадим Аркадьевич 19-03-2015 в 10:35
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Вадим Аркадьевич, так же,как и Вы-написала сюда, на Алитрек..

продавцы не в состоянии ускорить продвижение посылки, поэтому их-не трогаю, но пожаловаться здесь-имею правоSmile

Отредактировал(а) Ийкин 19-03-2015 в 10:30
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

mimouse, короче всё случайно тронулось с места? Алитрак ведь тоже не влияет на движение?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти