Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Напугайка для китайки" или "Жулик не воруй"

Ответов в теме: 152
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

777melkay, я обычно продлеваю защиту еще на дней 10-14,а потом уже перед их истечением открываю спор.

Михеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

777melkay, Я открываю спор по разному. Иногда жду до последнего, а иногда как только появится возможность открыть спор. Недавно заказал товар за 12 долларов. Продавец мне написал.

Привет друг, этот пункт не имеет никакой отслеживая номер, мы показываем его в нашем описании, каждый день мы отправляем 500pcs как это, \ 'ы более быстрый и более экономичный, чем столбом Кита с отслеживая номером. Если вы не \ 'т получить деталь после 65 дней, мы немедленно вернуть деньги. Нет спора до этого. Большое спасибо

Так я ему и поверил. 500 посылок в день высылает, а трек номер почему то не дает. Защита 60 дней, но спор я должен открыть на 65 день. Во дает, нашел дурочка. Как только появилась возможность. открыл спор, и он автоматом перешел в мою пользу. Похоже продавец и не думал ничего высылать.

А вот Янвенем мне нравится получать, довольно быстро посылки приходят, хотя практически не отслеживаются. Янвенем - еще не пропала ни одна посылка. Все доходят в целости и сохраности, а главное очень быстро. Рекорд скорости - 7 дней от заказа до получения.

Михеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

Доброе утро, форумчане!!!!
От души посмеялась, прочитав всю тему.
Сейчас жду сварочную маску для мужа за $44. (правда поторговалась и он скинул $ 1,43).
Продлила проду время обработки, а он ждите мол отправим.... Ну и написала, отправьте пожалуйста быстрее. Извините, но через 2 дня сделаю отказ и закажу у другого прода.

И что Вы думаете, через пол часа дал мне трек-код. Не знаю еще как он будет отслеживаться и была ли отправлена маска, но нервишки очень вежливо я ему попорчу.
Ерунда за $0,15 приходит в РБ за 12 дней, а тут он еще и отправлять не шевелится!!!!undefinedundefinedundefined

Annastasi, skuns1674 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти