Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Напугайка для китайки" или "Жулик не воруй"

Ответов в теме: 152
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

PUTIN писал(а):

А вы все такие святые иконки. Прямо таки пробы негде поставить. Купили у них товар 1 шт. Окупилось китайскому партизану 10 шт. Там телефоны продают не штуками, а килограммами. Так что не обеднеют ваши любимые продавцы.

сколь веревочка не вьётся....все равно закон выиграет.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Закон рынка. Кто кого на....ёт. Вот такой вот закон.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

PUTIN писал(а):

Закон рынка. Кто кого на....ёт. Вот такой вот закон.

такон бумеранга,действует уже вне рынка,и он намного жесче.

Ladycat, Повитруля и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Такой закон о котором вы говорите в данном случае не действует. А если он действовал, то закрылась бы площадка Алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

PUTIN, ну чтт вы спорите с женщиной, у нее свое мировоззрение. Доброта и милосердие ко всем.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

PUTIN писал(а):

Такой закон о котором вы говорите в данном случае не действует. А если он действовал, то закрылась бы площадка Алиэкспресс.

он действует всегда. а не на площадке Али. вернется от туда,от куда и не ждете. и знаете по делом.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

vitaliyboch писал(а):

PUTIN, ну чтт вы спорите с женщиной, у нее свое мировоззрение. Доброта и милосердие ко всем.

А ещё мечта о светлом будущем, и про жизнь в раю после смерти.

нежная шкурка писал(а):

он действует всегда. а не на площадке Али. вернется от туда,от куда и не ждете. и знаете по делом.

И ещё так пальчиком погрозите.Ух сорванец какой нехороший мальчик.

Отредактировал(а) PUTIN 09-01-2015 в 15:46
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

PUTIN писал(а):

И ещё так пальчиком погрозите.Ух сорванец какой нехороший мальчик.

жизнь погрозит.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

нежная шкурка писал(а):

жизнь погрозит.

Поменьше читайте религиозной литературы.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

PUTIN писал(а):

Поменьше читайте религиозной литературы.

пошре смотрите на свои неудачи и удары судьбы. они не просто так появляются. ни один чих,без вашего пинка не вылезет. от туда и сопли потом.... мне же с вами говорить не о чем. я презираю тех,кто пытается насрать на другого,потому как потом сам оказывается по уши в нём. а я не люблю,вонь.

Alenka_29 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

нежная шкурка писал(а):

пошре смотрите на свои неудачи и удары судьбы. они не просто так появляются. ни один чих,без вашего пинка не вылезет. от туда и сопли потом.... мне же с вами говорить не о чем. я презираю тех,кто пытается насрать на другого,потому как потом сам оказывается по уши в нём. а я не люблю,вонь.

Моя твоя непонимат. Что это за слово - пошре. Может быть вы и есть тот самый продавец из Китая? Порше кайен? А по поводу вони говорят так: Кто унюхал тот и набУхал. Или ваши какашки пахнут васильками?

бум.

Отредактировал(а) PUTIN 09-01-2015 в 16:24
Diawar и Sonata поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

gbctw19 писал(а):

wasilina2Повитруля, сами китайцы когда есть проблемка, идут на контакт с покупателем но просят поставить отличные оценки, сама столкнулась с этим, возврат денег даже не оспаривал, но попросил 5 звезд , вот так рейтинг и делается, народ думает, мол главное что я отделался, поставлю и гари оно гаром, но они же не думают, что сами могут напороться на такой фальшивый рейтинг при выборе следующей покупки

Я сейчас прочитала на форуме неформального общения на тему скидок как таких прищучить. При открытии спора ставлю, что посылка получена и при возврате средств оставляю этой черепашке один цент. После пишу отзыв с одной звездой во всех красках. А еще пишу ему очень аккуратно, без угроз, мол, прости, дорогой друг, но мне очень горько и обидно, посему мне придется внести тебя в черный список продавцов. Прости, мол, если из - за меня у тебя станет меньше покупателей из России, Беларуси и Украины (ну, типа, это славянский форум), надеюсь твой бизнес не пострадает от этого... Ну, и сыплю прости, извини и т.д., чтобы не придрался к узрозам.Wink

Вот сейчас использую такой метод с с этим магазином Baby fly, который не смотря на два брюлика дважды нагло обманул.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

нежная шкурка писал(а):

жизнь погрозит.

Здравствуйте! Вы прекратите про эти всякие там "покарает" и "накажет". Смешно читать

Отредактировал(а) Diawar 09-01-2015 в 20:06
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

бум

бум

Отредактировал(а) PUTIN 09-01-2015 в 20:44
Sonata поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

PUTIN писал(а):

бум

бум

Здравствуйте! Не стоит так активно "гнобить" этот тип людей. Они живут в своем замкнутом мире, наполненном кучей верований и ограничений, фибий и параноедальных верований. Пусть живут дальше, каждая особь имеет право на слово. Лучше представьте какого им с их постоянными рамками и оковами

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Бесполезно пугать желтопузых, у них как ни у кого другого преобладает "Продать любым путем".

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

дорогие администраторы этой темы! почему-то мне приходят уведомления обо всех сообщениях, появляющихся в этой теме. можно их как-то отключить?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Наталья Р писал(а):

дорогие администраторы этой темы! почему-то мне приходят уведомления обо всех сообщениях, появляющихся в этой теме. можно их как-то отключить?

под названием темы справа есть кнопочка "отписаться", жмите и будет вам счастье Wink.

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Андрей Курский. писал(а):

Бесполезно пугать желтопузых, у них как ни у кого другого преобладает "Продать любым путем".

Согласен, у них давно уже заложено в крови "выжить любой ценой среди тысяч подобных". Уверен, что их с детства к этому готовят. Но, как я уже писал, напугать их может разве, что нарушение дела партии и дружбы с Россией в данное время. Вернее не именно их, а Администрацию Али, хотя и это уже врят ли. Smile

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

Наталья Р писал(а):

дорогие администраторы этой темы! почему-то мне приходят уведомления обо всех сообщениях, появляющихся в этой теме. можно их как-то отключить?

Наташенька , нажать на кнопочку "ОТПИСАТЬСЯ" не пробовали?

Наверху она, над темой. Отпишитесь и заходите в тему, когда возникнет необходимость.

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Наталья Р, сделайте отпиську от сего.

Diawar писал(а):

Согласен, у них давно уже заложено в крови "выжить любой ценой среди тысяч подобных". Уверен, что их с детства к этому готовят. Но, как я уже писал, напугать их может разве, что нарушение дела партии и дружбы с Россией в данное время. Вернее не именно их, а Администрацию Али, хотя и это уже врят ли. Smile

Отвлекусь от темы и скажу больше: не стоит забывать о том, что китайцы в данный момент вынужденные партнеры для нас и это дремлющий вулкан. Они уже практически хозяева в российских приграничных территориях. Алиэкспресс это яркий пример их отношения к НЕкитайцам и наши отношения с этой страной-это сплошной клубок противоречий. http://www.opoccuu.com/damanskiy.htm вот вряд ли у них изменилось мировоззрение за это время.

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Diawar писал(а):

Здравствуйте! Вы прекратите про эти всякие там "покарает" и "накажет". Смешно читать А, мимо

Diawar писал(а):

Здравствуйте! Вы прекратите про эти всякие там "покарает" и "накажет". Смешно читать

А не читать пробовали?

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Крым

всем с наступившим.......подскажите как написать жалобу на магазин?

http://ru.aliexpress.com/store/1225016 обманщик....присла не правильный трек.. а когда указал на это , говорит ой прости не отправил..нету в наличии ...30 дней с того момента как идет посылка

Отредактировал(а) Aleck 11-01-2015 в 11:03
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Aleck писал(а):

всем с наступившим.......подскажите как написать жалобу на магазин?

http://ru.aliexpress.com/store/1225016 обманщик....присла не правильный трек.. а когда указал на это , говорит ой прости не отправил..нету в наличии ...30 дней с того момента как идет посылка

честно говоря,вроде как никак,только открывать спор и указывать причину открытия спора,а наказать прода можно только отрицательным отзывом

нежная шкурка писал(а):

А не читать пробовали?

а не читать-скучно становится

Отредактировал(а) nevad 11-01-2015 в 11:34
Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

wasilina24 писал(а):

Я сейчас прочитала на форуме неформального общения на тему скидок как таких прищучить. При открытии спора ставлю, что посылка получена и при возврате средств оставляю этой черепашке один цент. После пишу отзыв с одной звездой во всех красках. А еще пишу ему очень аккуратно, без угроз, мол, прости, дорогой друг, но мне очень горько и обидно, посему мне придется внести тебя в черный список продавцов. Прости, мол, если из - за меня у тебя станет меньше покупателей из России, Беларуси и Украины (ну, типа, это славянский форум), надеюсь твой бизнес не пострадает от этого... Ну, и сыплю прости, извини и т.д., чтобы не придрался к узрозам.Wink

Вот сейчас использую такой метод с с этим магазином Baby fly, который не смотря на два брюлика дважды нагло обманул.

теперь, отзыв можно оставить и в случае полного возврата суммы

wasilina24 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти