Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа или обман...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 103
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 22 разаМосква

Привет всем! сидела я рассматривала товары на распродажу 11.11.14 и наткнулась на одну вещичку... так сказать пароварка, но китайцы решили что она для фруктов ,вот она http://ru.aliexpress.com/store/product/Creative-gifts-collapsible-flower-shape-fruit-vegetable-dish-PP-kitchen-tools-tableware-free-shipping/323453_2043044971.html стоит она не мало 898,27, так что я скажу- эту хрень один в один я купила у нас в Росии в магазине фикспрайс за 40 рубликов. вот сижу и думаю... все ли так хорошокак это малюют китайцы

Momentous Moss и 11, поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 разаAstana

Да, я тоже замечала, что некоторые вещи у них стоят дороже, чем у нас в магазинах. Кто на что гораздSmile

k7k8 и 11, поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Аташенька, для этой фигни обязательно нужно было отдельную тему создавать?

Nataliya16, elfira и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Ну так теперь с этой псевдо распродажей вообще ничего купить невозможно, цены подняли оч. чильно, выставили проценты к распродаже и в итоге получаетя цена которая была до всего этого замута со скидками, смешно просто. теперь нужно сидеть, ждать когда наступит то 11.11 и купить по нормальной цене, и еще ждать отправки дольше, наплыв ожидается (тех кто считать не умеет). Допускаю возможность что я чего-то не понялаSmile, но глядя на те вещи что мне нужны были, то картина именно такая

Отредактировал(а) Екатерина Викторовна 07-11-2014 в 08:58
Аташенька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

у меня сегодня в корзине много позиций исчезло, написано нет товара, а так хотела взять, посчитала, даже с накруткой можно взять, если купоны применить, буду опять искать, продам написала, сказали к сожалению распродали уже

Аташенька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Екатерина Викторовна, согласна абсолютно. Хотела заказать кое-что, чтоб отправили до 11.11, а то снова будет по 60 дней идти. Так нет, на все сняли скидки, цены чуть повысили. Чаи, часы всегда стабильно шли с "вечными" скидками 50-60 процентов. Теперь на все скидки убраны. Приходится ждать.

ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Мне один из продавцов написал, что им запретили в период с 4 по 10 ноября применять какие либо скидки к товарам. Почему то верю...Sad

Clara и Аташенька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Распродажа - лохотрон.Ну прям Америку открыли

k7k8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Скажу вам честно, мне кажется последнюю неделю, администрация на стороне продавцов. обясню почему. Во первых они наделали шуму со скидками и купонами и люди на это купились.

Товары которые были со скидками и копеешные, выросли во много, и я думаю что даже 11.11 товар даже со скидкой в 50% будет стоять дороже чем стояли без скидки например 5 ноября. Я уже на сегодняшний день вижу огромную разницу.

Второй момент, по поиску товаров: многие товары есть дешёвые но их при поиске и сортировке просто не показывает.

Например, выбираю на али - одежда и аксессуары -мужчины - толстовки и худи дальше бесплатная доставка и сортировка от меньшей цены до нарастающей. Подробной сортировки по качеству материала, длины рукава и цвету не делаю. Показывает 194,933 результатов, и самая меньшая цена начинается с $5.07 и дальше по возрастанию. Ниже скриншот

Но на али есть куча продавцов у которых есть товары дешевле 5 баксов. Но их в поиске не показывает. Вот один из примеров, позавчера друг поделился со мной ссылкой, я заказал толстовку за $4.40

Смотрел и сейчас есть она по той же цене но в поиске не показывает.

Вот ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Spring-2014-Korean-version-of-Slim-false-two-hit-color-hooded-sweater-coat-male-male-free/32220661437.html

Продавец общительный уже сегодня написал, что отправил товар и дал трек для отслеживания.

Поэтому для себя плюнул на скидки 11 ноября и смотрю что выгодно покупать, что мне нужно и покупаю. Сейчас многие новые магазины набивают себе рейтинг по продаже дешёвыми скидками и поднимут цены на товары к 11 ноября.

Так что думайте стоит ли ждать небольшой скидки если товар подорожает в несколько раз, или лучше купить его без скидки по более дешёвой цене.

Отредактировал(а) morozov 07-11-2014 в 10:27
Ийкин, anastassiya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

morozov, а почему бы им не быть на сторороне продов? они же с них прибыль имеют.Дойная корова.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

значит, будем терпеливо ждать

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Увы и ах. Разве что цены на некоторую мелкую шушеру (кейсы с клавиатурой для планшета, например — единственное, что мне нарыть удалось) 11’го будут чуть пониже. Хотя, учитывая тенденцию падения рубля, выгодней сейчас взять, не ожидая никаких скидок. Мде.

Отредактировал(а) frest 07-11-2014 в 10:07
Ийкин и Аташенька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

morozov, во-во, я тоже тщательно искала посылку на Али, копила купоны и баллы, а сама отслеживала цены нужных товаров

в итоге, сегодня купила снегоступы, со скидкой

а 11 ноября скидки не будет, а с выигранными купонами мне снегосмтупы обойдутся на 120-250 рублей дороже.

вот как-то так

а, если еще учесть ажиотаж 11 числа, я лучше тихой сапой сегодняWink

Отредактировал(а) Ийкин 07-11-2014 в 10:08
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧебоксары

заказала по распродаже платье дочке, но в итоге оказалось, что не существует ни продавца, ни товара...сегодня заказ закрыли, тк продавец заказ не отправил...какие дальнейшие действия? как скоро мне вернут деньги? это произойдет автоматически или мне надо куда-то писать? помогите, пжл... я тут пока новичок

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

А как вам новость про то, что доллар стоит 48 рублей сегодня 07.11.2014???? Я каждый день смотрю в корзину и теряю сознание! Наверное стоит хорошо все обдумать и 10 раз взвесить перед тем как совершать покупки сейчас. Думаю надо покупать только нужное и не затягивая, предварительно связываясь с поравцом.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

bambe2004, поэтому надо отчаянно спорить всем, у кого была проплата с киви

возвращать будут в долларахWink

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

nicolya, автоматически деньги возвращаются, у меня на мастер карт через несколько дней, однажды ждала две недели, но это была отмена заказа.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Эльга писал(а):

Распродажа - лохотрон.Ну прям Америку открыли

размах пугает

Аташенька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 15 разn

Вчера на пару заказов попросил у прода скидку, чего мол ждать 11 числа, к моему удивлению прод ответил и скинул 20%.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Kuri Koer писал(а):

Екатерина Викторовна, согласна абсолютно. Хотела заказать кое-что, чтоб отправили до 11.11, а то снова будет по 60 дней идти. Так нет, на все сняли скидки, цены чуть повысили. Чаи, часы всегда стабильно шли с "вечными" скидками 50-60 процентов. Теперь на все скидки убраны. Приходится ждать.

А когда дождемся , то в Китае Новый год начнется, так что весенне-летний гардероб сегодня заказывать надо

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧебоксары

Мила Калугина писал(а):

nicolya, автоматически деньги возвращаются, у меня на мастер карт через несколько дней, однажды ждала две недели, но это была отмена заказа.

спасибо за ответ! а отмену тоже так долго ждать???

у меня есть одна отмена.. пишет: "Ваш запрос на отмену заказа ожидает подтверждения от поставщика.Основание для отмены: Продавец увеличил стоимость этого заказа ." но продавец чет не торопится подтверждать отмену...((

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Екатерина Викторовна писал(а):

А когда дождемся , то в Китае Новый год начнется, так что весенне-летний гардероб сегодня заказывать надо

ну так счас надо и закупаться на лето, вот например такие шлёпанцы были летом 13-15 баксов, а сейчас $ 1.76

Вот ссылка на товар, надо себе заказать, при такой цене даже скидки не нужны, будет в чём по пляжу на лето шаркать.

Отредактировал(а) morozov 07-11-2014 в 12:01
Светка Со_ва и Аташенька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

morozov писал(а):

ну так счас надо и закупаться на лето, вот например такие шлёпанцы были летом 13-15 баксов, а сейчас $ 1.76

Вот ссылка на товар, надо себе заказать, при такой цене даже скидки не нужны, будет в чём по пляжу на лето шаркать.

то что продавец новичек не смущает?

скорее всего фейк, но вы же все равно закажите

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

nicolya, не обязательно так долго, это один раз было. Продавец мошенничал с купонами, потом массовые отмены заказа, наверно долго пришлось ждать своей очереди.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

drearl писал(а):

то что продавец новичек не смущает?

скорее всего фейк, но вы же все равно закажите

не надо всех грести под одну гребёнку. Китайцы как и все люди, есть плохие есть хорошие. Как правило новые магазины всегда дают скидку, для того чтобы набить рейтинг. Тем более новички стараются всегда качественный товар отправлять.

У меня был случай со спортивными брюками когда у продавца рейтинг три брильянта, 94.5% положительных отзывов, а он мне товар так и не прислал. Вот полностью от закупки товара до ожидания целую тему написал

Даже если и попытается продавец обмануть, то спор открыть я всегда могу. Wink

Отредактировал(а) morozov 07-11-2014 в 13:15
Nataliya16, =^,^= Kitsune и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти