Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

dimap, когда открываете спор там в самом низу есть типа "прикрепить", вы делаете скрин, можно и этот прикрепить главно чтоб на английском языке, если прод не отвечает, спор закрывается в вашу пользу и деньги приходят к вам, если отвечает и удовлетворяет, деньги тоже к вам приходят, если не удовлетворяет спор, то открываете заново и обостряете, деньги 100% уйдут вам, главно следить чтоб прод сумму заказа на нули не поменял.

dimap поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 10 разМосква

А может посылка через Беларусь идти в Москву?

Прод уверяет что все чикипуки и не стоит нервничать. Но чет не верится ((

и еще вопросик. Посылка на мое имя (все правильно) но пришла посылка на другой конец Москвы (в Зеленоград) куда бежать то? В Зеленоград точно не поеду. Кто сталкивался?

ПользователиСообщений: 13Норильск

Помогите, пожалуйста, отследить посылку RD349387447CN

ПользователиСообщений: 2

Подскажите пожалуйста- завтра иду получать посылку (телефон) но смущает то что при отслеживании вес был 510г а сейчас 240г .может устроить контрольное вскрытие на почте?Sad

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Marti, уже показывает 28.11 приём.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 28-11-2014 в 19:42
Marti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

uzgovik писал(а):

Подскажите пожалуйста- завтра иду получать посылку (телефон) но смущает то что при отслеживании вес был 510г а сейчас 240г .может устроить контрольное вскрытие на почте?Sad

Да! И контрольное видео!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Tavishka, Из Зеленограда будет досыл. А вот в Москву через Беларусь это точно мимо.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Ромашка~,

Marti писал(а):

Помогите, пожалуйста, отследить посылку RD349387447CN

Настройтесь на долгое ожидание! А пока ждете почитайте тему Урумчи!

Отредактировал(а) Леприкон 28-11-2014 в 19:37
Marti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Норильск

~Ромашка~, спасибо, за ответ

пять дней назад дал трек

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Marti, я уже отредактировала сообщение, уже есть информация - сегодня приём.

Marti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Норильск

~Ромашка~, а прием где? в России уже посылка?

Отредактировал(а) Marti 28-11-2014 в 19:44
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 10 разМосква

~Ромашка~, спасибо ))

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Marti писал(а):

~Ромашка~, а прием где? в России уже посылка?

Ага в России , в Норильске в вашем ПО Прод только сегодня на почту отнес, месяца через два получитеWink

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Marti, нет, на почте Китая приём - Урумчи. Вам выше Леприкон написал, чтоб временем и терпением запаслись Wink

Marti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Норильск

Леприкон писал(а):

Ага в России , в Норильске в вашем ПО Прод только сегодня на почту отнес, месяца через два получитеWink

Спасибо, обрадовали

ПользователиСообщений: 1Волгоград

Подскажите пожалуйста как это понять 18015732395BJ гданчжоу переданы beijing post транзит 11-обработка

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Помогите!!!!!!Это какой то кашмар!!!заказала у продавца с отличным рейтингом и отзывами сникерсы,он отправил мне их какой то компанией ителла!!!!отслеживаю трек,написано что товар в ФИНЛЯНДИИ!Я открыла спор,а этот идиот продавец кинул мне скрин что вроде бы все отправлено!И просит закрыть спор!что мне делать,я ему не верю!!!!уже 2,5 недели прошло,а товар в финляндии!!вот трек RA0100011132Fl

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаTailer4385

Ludmila88 писал(а):

Помогите!!!!!!Это какой то кашмар!!!заказала у продавца с отличным рейтингом и отзывами сникерсы,он отправил мне их какой то компанией ителла!!!!отслеживаю трек,написано что товар в ФИНЛЯНДИИ!Я открыла спор,а этот идиот продавец кинул мне скрин что вроде бы все отправлено!И просит закрыть спор!что мне делать,я ему не верю!!!!уже 2,5 недели прошло,а товар в финляндии!!вот трек RA0100011132Fl

попроси чтобы васлал инвайс (фото) там будет указанно всё(отправка,кому,страна назначения и тд.)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Tailer4385, ок)

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаTailer4385

Ludmila88, незSmile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Tailer4385, а можно еще вопросик,а как на англ.попоросить у продавца инвойс,я конечно могу с помощью переводчика,но боюсь что не правильно переведет,спасибо)

Tailer4385, а можно еще вопросик,а как на англ.попоросить у продавца инвойс,я конечно могу с помощью переводчика,но боюсь что не правильно переведет,спасибо)

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаTailer4385

Ludmila88, преводчик норм переведёт(инвой)Smileinvoice

Отредактировал(а) Tailer4385 28-11-2014 в 20:26
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Tailer4385, ок)Smile

Tailer4385 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ludmila88,

Вопрос: что такое ИНВОЙС и как написать продавцу просьбу его выслать.
Ответ: это квиток, который получают на почте при отправлении посылки с данными отправителя и адресата или составляемый продавцом документ, в котором также есть эти данные и обязательно стоит хотя бы печать. Эти документы могут быть только в виде отсканированного изображения, но не в формате word, excel или др.
Please, send me a scanned copy of my invoice (good's shipment).

kylyabchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Ludmila88 писал(а):

Помогите!!!!!!Это какой то кашмар!!!заказала у продавца с отличным рейтингом и отзывами сникерсы,он отправил мне их какой то компанией ителла!!!!отслеживаю трек,написано что товар в ФИНЛЯНДИИ!Я открыла спор,а этот идиот продавец кинул мне скрин что вроде бы все отправлено!И просит закрыть спор!что мне делать,я ему не верю!!!!уже 2,5 недели прошло,а товар в финляндии!!вот трек RA0100011132Fl

Зайдите на сайт который вам дал продавец для отслеживания, там сразу написано кому едет посылка, у меня тоже ителлой отпрввлено, там мой индекс значится и что посылка летит в россию, а экспорт может длиться до 3 мес.

Отредактировал(а) Pten4ik 28-11-2014 в 21:08
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти