Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bratyxa, Вам осталось проверять карточку на предмет возврата полной суммы.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМосква

Всем привет! Мне дали трек-номер посылки, начинающийся с букв HQ, судя по всему не международный. Это что за зверь такой? Через кого мне посылку отправили? Прод никаких комментариев мне по этому поводу не оставил

24yan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

rinami1, Дак напишите продовцу прямо в заказе с просьбой дать сайт для отслеживания трека. Я обычно так и делаю потому что некоторые треки тут не отслеживаются!

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

Кто с таким сталкивался? Продавец дал трэк. Он сразу начал отслеживаться. Вот последняя запись.

Сегодня посылку вкинули в почту. На ней трека нет. Вопрос. Что я отслеживала?Laugh

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Анна Ровинская, разве теперь это важно?Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Rinami писал(а):

Всем привет! Мне дали трек-номер посылки, начинающийся с букв HQ, судя по всему не международный. Это что за зверь такой? Через кого мне посылку отправили? Прод никаких комментариев мне по этому поводу не оставил

А ссылка есть для отслеживания на странице заказа? Этот трек относится к альтернативной службе доставки, слежение будет идти по территории Китая до статуса "экспорт".

ПользователиСообщений: 2Барановичи

Добрй день вот трек номер RD463399130CN и ссылка на товар прошло уже 45 дней на алитреке цвет фиолетовый тоесть началсчя "простой" как думаете он уже потерялся или все же все хорошо и это норма7 http://ru.aliexpress.com/item/White-battery-for-Asus-Eee-PC-1015PW-1015PX-1015T-1016-1016P-1016PT-1215-1215B-1215BT-1215N/1301063881.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Superstar, Ваша посылка задержалась на экспорте. Главное, следите за защитой в заказе, чтобы вовремя сделать запрос на продление защиты.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМосква

Crimchanka, не, ссылку не дал. Покопалась в интернете - ничего не выяснила. Написала продавцу - посмотрим, что ответит.

Бывало уже как-то такое, что другой продавец дал кривой номер, но он тут же приписал, что дико извиняется и что посылку отправил простой почтой. Ну хоть честный был)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разтула

Доброго времени суток!Подскажите,сколько примерно времени ждать от последнего статуса посылки?Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pasha2713, никто Вам этого, не скажет. Экспорт, растяжимое понятие, набирайтесь терпения и ждите по счётчику 60 суток. Главное, следите за защитой в заказе.

pasha2713 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1
Это еще нормально, у меня посылка 22 октября Китай покинула) и только вчера появилась на таможне Оренбурга) Тут главное терпенье)
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 16 разТверь

Здравствуйте!подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться и,как правильно поступить!защита заканчивается через 9 дней,а моя посылка с 28 октября на приёме в КитаеSad!!у меня шли посылки долго через Урумчи почти 3 месяца,но там и защита была очень долго,поэтому я спокойно ждала!а здесь я незнаю!может кто подскажет!спасибо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Придворная, делайте запрос на продление защиты заказа дней на 25.

dandelion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 16 разТверь

Crimchanka, спасибо большое!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Придворная,

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Всем привет! Прод послал мне посылку ЕМСом, дал трек и сайт соответствующий. Внесла посылку в свой список тут, показывает что контрольная сумма не та. На 17треке указывается что это номер ЕМС, но посылка пока не отслеживается. У меня сопсно вопрос в чем. Можно уже прода троллить по поводу левого трека или подождать пару дней? Вдруг посыль пойдет? Или это при таком статусе тут исключено? То есть трек стопудово левый? Товар дорогой, прод проверенный, если что.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

sava1985 15 дней

ПользователиСообщений: 6

Подскажите. пожалуйста. трек RK158166116CN на этом сайте пишут. что контрольная сумма не соответствует. 6 ноября делала заказ. продавец на письма не отвечает. Поставил маленький срок защиты. Что делать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

alla64 писал(а):

Подскажите. пожалуйста. трек RK158166116CN на этом сайте пишут. что контрольная сумма не соответствует. 6 ноября делала заказ. продавец на письма не отвечает. Поставил маленький срок защиты. Что делать?

Если контрольная сумма неверная, значит, слеженияя трека не будет. Какая стоимость заказа? Срок защиты всегда можно продлить на странице заказа.

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная)
Ответ: Тут может быть несколько причин.
Первая: если сумма заказа небольшая (до 10 долларов) то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае ждать придется. И следить за таймером.
Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый то через 15 дней откроете спор на полный возврат.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разтула

Crimchanka, спасибо за ответ)

а еще скажите,то,что отправленно авиапочто,это хотя бы посылка на территории рф в складах теплица или может быть еще вкитае? или это тоже неизвестная информация?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

pasha2713, Ваш ответ в Вашем вопросе:"это тоже неизвестная информация."

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разтула

Crimchanka, эх почта почта... ясно)) спасибо,будем ожидать))

Отредактировал(а) pasha2713 24-11-2014 в 16:20
ПользователиСообщений: 1Салехард

добрй вечер подскажите пожалуйста мне посылки отправленны 30.10 и 2.11 треки скинуты а они не отслеживаются времени прошло предостаточно чтоб они высветились как мне быть?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаВитебск

добрый день! окажите мне помощь, я сделал 2-ва заказа треки дали RH079856295CN,RH079859306CN. Отправление было из шанхая но оно сейчас в пекине в байджинге! но тем не менее заказы эти были заморожены и вернули деньги сегодня. есть ли вероятность того что заказы всеровно придут!!! Заранее БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти