Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Дарья Щербич,

DariaSirota, Вы в личном кабинете в разделе "Мои настройки" укажите страну проживания, вот и появится пункт назначения. Действительно, в последнее время стали чаще писать пользователи сайта, что продавцы дают треки такого образца RA.....LT, значит, появился новый логист, работающий с китайцами.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

DariaSirota, здесь и везде выдает, что трек-некорректный

выводите продавца на чистую воду, не сознается,что трек идет без отслеживания, открывайте спор

ПользователиСообщений: 4Бобруйск

mimouse, я ему писала что если посылка двигаться не будет,то я открою спор и в ответ тишина...

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

dimap, Я сразу спор открывала....у меня тоже посылка шла не на мой адрес.....и прод не отвечает таймер скоро закроется

dimap поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Почему посылка которая тренулась в Оренбурге уже неделю никуда не идет? Покинуло сортировочный центр и все(((

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Дарья Щербич, раз молчит-открывайте спор.. сам напросился

спор можно открыть через 5 дней после выдачи трекаWink

shigrovsk215, терпите, скоро дальше поедет и статусы задним числом появятся

Отредактировал(а) Ийкин 26-11-2014 в 11:49
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

mimouse писал(а):

отслеживается здесь и только по Китаю

пока тикает таймер защиты, ждите извещения с треком Вашей страны

первый трек на экспорте с 13.10. 2014

второй трек на экспорте с 15.10.2014

думаю, пока тикает таймер защиты, есть смысл ждать до 15 декабря обе посылки , без волнений

Дело в том что один трек защита заканчивается через 6 дней. На него уже была продлена защита. И сейчас уже наверное есть смысл открывать спор??

mimouse,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Taniakuz80, продлите ещё раз, можно до 30 дней просить запрос на продление.

Taniakuz80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

mimouse, жду,.....

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

razina, Да у меня тоже таких треков куча......делала дешовые заказы проды наверное всем такие треки дают когда стоимость посылки не дорогие....и один даже написал что идет без трека ждите посылку отправил

razina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Taniakuz80, неее, рано, запроите продление

Taniakuz80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаTiraspol

Подскажите, пожалуйста, что значает фраза при отслеживании "Контрольная сумма не соответствует требованиям, возмоно, код поддельный" Кол ошибки 12, код ошибкт 25

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

Crimchanka писал(а):

Taniakuz80, продлите ещё раз, можно до 30 дней просить запрос на продление.

Я продавцу написала и не прошло часа как он продлил.

mimouse писал(а):

Taniakuz80, неее, рано, запроите продление

Да продлил. Спасибо

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Taniakuz80, молодецSmile

Taniakuz80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! Не знаю, что делать в такой ситуации, помогитие! Живу в Казахстане, заказала товар, вот трек код : RB710021534CN Но страна назначения - Россия, г. Пушкино, Московской области. что самое интересное, индекс г.Пушкино, точно такой же , как и в моём городе, но в Казахстане

Написала продавцу, поросила инвойс, мне выслали, там всё правильно, мой адрес и страна. Что делать в такой ситуации, подскажите....

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

shigrovsk215,

shigrovsk215 писал(а):

Почему посылка которая тренулась в Оренбурге уже неделю никуда не идет? Покинуло сортировочный центр и все(((

у меня тоже самое стоить уже 6 дней без движения и на всех сайтах тоже самое что делать не знаю

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

liluwka писал(а):

Подскажите, пожалуйста, что значает фраза при отслеживании "Контрольная сумма не соответствует требованиям, возмоно, код поддельный" Кол ошибки 12, код ошибкт 25

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная)
Ответ: Тут может быть несколько причин.
Первая: если сумма заказа небольшая (до 10 долларов) то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае ждать придется. И следить за таймером.
Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый то через 15 дней откроете спор на полный возврат.

парамоша писал(а):

shigrovsk215,

у меня тоже самое стоить уже 6 дней без движения и на всех сайтах тоже самое что делать не знаю

Следить за защитой в заказе. У меня посылка по городу неделю ходила, а потом всё-таки добрела. На центральной сортировке делали запись "отправлено" дважды, а сами забывали отправлять. Записи появятся задним числом.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Crimchanka писал(а):

Следить за защитой в заказе. У меня посылка по городу неделю ходила, а потом всё-таки добрела. На центральной сортировке делали запись "отправлено" дважды, а сами забывали отправлять. Записи появятся задним числом.

спасибо. буду следит за защитой

ПользователиСообщений: 4Калининград

mimouse, обьясните мне как 6-му ребенку, зачем на видио снимать??

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Оксения, потому что ,если получите не то, что ожидаете, ввиду малого веса, ссылку на видео, а, так же фото, можно будет прикрепить к спору в качестве доказательств, если захотите вернуть деньги,частично или полностью

KaRuSeL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Crimchanka писал(а):

DariaSirota, Вы в личном кабинете в разделе "Мои настройки" укажите страну проживания, вот и появится пункт назначения. Действительно, в последнее время стали чаще писать пользователи сайта, что продавцы дают треки такого образца RA.....LT, значит, появился новый логист, работающий с китайцами.

Спасибо, указала страну Россия - выдает ошибку 15 (сервис не поддерживает отслеживание в этой стране)

Буду ждать.

А так да, у нас по работе многие грузы из Китая идут через Литву.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

DariaSirota, отслеживайте, значит, на другом ресурсе. Не все треки наш ресурс отслеживает, к сожалению.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Привет кто знает английский скажите что продавец хотел сказать,а то в гугле ничего не понятно.

goods will send out , we will put in tracking no. soon

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

roccy08 писал(а):

Привет кто знает английский скажите что продавец хотел сказать,а то в гугле ничего не понятно.

goods will send out , we will put in tracking no. soon

Перевод: скоро товары отошлют, мы вставим прослеживание .

roccy08 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Поскажите что за трек? KY231838539CN наушники

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти