Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаГродно

ANNA1993, Деньги придут в теч 2 недель их вернет служба аллиэкспресс

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

razina писал(а):

Здравствуйте. Помогите отследить трек UA338639975YP, пожалуйста.

для начала, заходим в заказ и смотрим в "подробностях" ссылку на сайт для отслеживания

именно для этого трека это- Yanwen

посылка ушла на экспорт 13 ноября, экспорт может длиться до 60 и более дней.

а теперь специфика такого трека

вторая буква в треке А указывает на то, что трек не отслеживаемый за пределами Китая

значит: пока тикает таймер защиты заказа, ждите, когда принесут извещение с треком Вашей страны

Отредактировал(а) Ийкин 25-11-2014 в 08:52
dva2dva и razina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

razina, данный трек номер UA________YP отслеживается только на территории Китая, после прохождения таможни ему присвоят внутренний трек номер для вашей страны, но вы его не узнаете ... Вам остается ждать прибытия посылки без возможности отслеживания .

dva2dva и razina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Новосибирск

подскажите : по трек-коду заказ пришел в Нижний Новгород, а адрес указывал - Новосибирск...можно забыть или придет в Новосиб? и магазин заморозили ...

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Александр Кобзев, если индекс назначения посылки разница с указанным при оформлении заказа, то конечно открывайте спор на полный возврат денежных средств.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tvister56, вот трек YC318033095YW

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаЖодино

Всем привет! У меня застряла посылка на экспорте с 01.11. не подскажите что делать?

Маришкаа, вот трек RD515952580СТ и вот этот трек не отслеживается с 26.10 RK106593976CN

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Маришкаа, экспорт может занять до трех месяцев, так что только ждать...

Маришкаа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаЖодино

Annastasi, но посылка даже еще не вылетела???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Маришкаа, по первому треку ничего не скажу - вы его, кажется, неверно написали, а второй прошел таможню и ждет экспорта, тут уже ничего не поделаешь, экспортможет занимать до трех месяцев - это официально заявленное обязательство алиэкспресс для РФ. Ждите!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте. Заказ был сделан 29.09.2014, почти 2 месяца назад.

Сейчас имеет статус:

Отслеживание почтового отправления UA266078099YP
Данные на 25.11.2014 09:20
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Неизвестно

2014-10-06 20:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь
2014-10-06 18:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

до конца срока осталось 5 дней, что лучше делать?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаЖодино

Annastasi, вот первый трек RD515952580CN Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Маришкаа, а эта в урумчах, "поздравляю" - вам в эту тему к таким же "счастливчикам". Терпения вам!

Ryaz, напишите продавцу, он наверняка продлит срок защиты. Если нет- открывайте спор. Посылку наверняка потеряли в пути

Маришкаа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разКамчатка

Всем добрый день! Подскажите кто в курсе!! Заказала товар за 1200 а трек код дал прод вообще странный первый раз такой вижу 600088011711 кто знает что и где его отслеживать и что делать?? Спасибо заранее!!

Ryaz, продлевать срок защиты и ждать !! У меня тоже так несколько посылок!! Они отслеживается только на территории Китая.. Другой информации по ней не будет!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 разАстана

Добрый день подскажите в такой ситуации как быть трек RD102140547CN с 7.11.2014 висит в обработке,даже еще на экспорь не кинули?Товар аккумуляторная батарея для видеокамеры литий ионная!Прод молчит как партизан!

Отредактировал(а) denyaramm 25-11-2014 в 10:04
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разAlmetyevsk

mimouse, а не подскажете еще что значить, КОНТРОЛЬНАЯ СУММА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ, ВОЗМОЖНО, КОД ПДДЕЛЬНЫЙ. Что делать при этом?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

tvister56, номер трека YC247862689YW, отследили до России, а есть возможность узнать номер, который посылка получила в России. В Россию пришло 29 сентября и до сих пор не могу получить((

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Elena fiks, мне прод давал такой трек и писал через что его отслеживать спишитесь с продавцом

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Elena fiks, в комментарии к заказу, там, где этот номер написан, должно быть указано какой службой прод отправил посылку.

nadeshda, узнать номер, который присвоили в России не получится. У Вас срок защиты не закончился ещё? Похоже, пора на розыск посылки писать заявление. Вот тема про потерянные посылки

Отредактировал(а) alina55 25-11-2014 в 12:15
ПользователиСообщений: 8

Crimchanka, Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста! Сделала заказ вот трек RL032973643CN , он не отслеживается 7 дней.Что делать?? Заранее спасибо!!!

ПользователиСообщений: 3

Помогите, пожалуйста, что значит статус товара "Замороженные товары"??? и трек не отслеживается

ПользователиСообщений: 4Ревда

Доброго времени суток!Smile Уменя такой вопрос: есть кто заказывал это платье?http://ru.aliexpress.com/item/hot-sale-women-clothes-2014-summer-and-autumn-new-women-fashion-clothes-lapel-sleeve-solid-color/32219573579.html, продавец не мог отправить заказ 16 дней,после того как я сказала,что отменю его,на сл.день выслал,теперь трек номер не отслеживается уже 10 дней. Писала ему,в ответ пишет,что все отправил,имейте терпение. Что делать? Открывать ли спор?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

people2022, подождите еще 7 дней, а потом можете написать проду, что откроете спор через несколько часов, если ни чего не исправится. И открывайте его на следующий день.

Мне это все время помогаетSmile

А я вот столкнулась с таким трэком GL30509277. Не знаю что с ним делать... Может кто-то сталкивался?

people2022 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Минск

Подскажите,пожалуйста,WS922794719CN где сейчас находиться моя посылка?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

people2022 писал(а):

Crimchanka, Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста! Сделала заказ вот трек RL032973643CN , он не отслеживается 7 дней.Что делать?? Заранее спасибо!!!

на почту поступила

Petrova писал(а):

Помогите, пожалуйста, что значит статус товара "Замороженные товары"??? и трек не отслеживается

про заморозку писали читаем вверху

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти