Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Здравствуйте,посылка пришла в Беларусь авиапочтой,дальше не отслеживается в справке по 154 данных нет ,трек данный породам у нас не отслеживается,может кто подскажет ,куда обращаться что бы узнать где именно в Беларуси она находится и по какому адресу идёт,посылка в Беларуси уже с 16.11-помогите прояснить обстановку...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

viadimirovna, спецтема по доставке в РБ

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Алма-Ата

Добрый день! Подскажите, что делать? Я сделала заказ, вроде и продавец с рейтенгом и отзывы были, но сразу насторожил номер трека DZ1353569, я написала, что он не отслеживается, на что мне продавец сказал, что посылки дешевые отправляет самой дешевой почтой и дал ссылку на сайт отслеживания. И правда посылка стала отслеживаться, но шла она в Америку, а я живу в Казахстане, об этом я тоже написала продавцу, но в ответ тишина, а сегодня увидела, что посылка в Америка и конец трека

Страна назначения -Америка

2014-11-26 00:00 Америка Прибытие в Америке аэропорт- (Yanwen конец трека)
Оригинал Страна -Yanwen [DZ1353569] В Китай Air Mail сообщение [DZ1353569]

2014-11-25 00:00 Пекин Сдайте в аэропорт, № рейса CA981
2014-11-24 00:00 Пекин Вылет из исходящего учреждения обмена
2014-11-23 00:00 Пекин Прибытие в почтовое отделение Центра обработки
2014-11-23 00:00 Пекин Прибытие в исходящее Управления по обмену
2014-11-17 20:00 Шэньчжэнь отправил из города Шэньчжэнь в Yanwen сортировочный центр
2014-11-17 18:00 Шэньчжэнь Прибыл в Шэньчжэнь Yanwen сортировочный центр

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Помогите советом!!!!!!!!!!!!!
Получила вчера венчером извещение на посыль из Китая с российским номером (ну из той серии, когда номера меняют), сегодня посыль получила, перед работой.
Суть проблемы - ни по цене, ни по размеру товара эта посыль не похожа на посылки, что я жду.
Вечером понятное дело вскрывать буду как обычно с видео и фото съемкой, НО КОМУ претензии предьявлять?????????????????? Написана как мне показалось ФИ Cheng Dan, но в моем списке "Ожидающих подтверждения" продаванов такой фамилии НЕТ. Не вижу ничего похожего и на номер магазина. Ироглифы, я не понимаю. Ничего похожего на дату отправки тоже не вижу. Что делать? С кем ругаться то???????????????????

Тема хоть та? В панике только эту нашла.

Отредактировал(а) Тан 26-11-2014 в 06:19
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Гаврилова, открывайте спор, хоть деньги вернете...

Тан, а под наклейкой с российским треком нет китайского номера? на таможне любят так заклеивать, попробуйте подковырнуть. Если действительно получили то, что не заказывали - будет вам подарок, если из других заказов что-то не дойдет - спор окроете на возврат, продавец ведь тоже не может следить за российскими треками и не докажет, потеряли посыль на почте или вы просто не подтверждаете вручение - это его риск

Ольга Гаврилова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Привет всем ,я взорвусь скоро моя посылка RM080503772CN с 21.11 не меняет статус,стоит Екатеринбург и так все на улитках едет.так еще и неизвестно куда ее кинули,переживаю потому что дорогой товар для меня

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Масленникова, такая же пертушка - посыль неделю висит в ЕКб без движения. Снегом их там замело? Вся надежда, что компы поломались и они просто не могут проводить отслеживание, а посыль тем временем едет, бывало такое - по отслеживанию ещё на таможне, а по факту уже извещение с почты принесли...

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Annastasi, ой если бы!мне с Китая за 4 дня пришла посылка,а в Екатеринбург с 20 числа тутсит. По России как то медленно стало идти.,из Краснодара тоже с таможни неделю шло

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Масленникова, не скажите, Оренбург просто открыл транс-портал в Самарскую обл. Раньше посылки от них по 2 недели ползли, а теперь не успеет на таможне появиться - уже в Самаре. 2-3 дня, не больше после импорта жду. А вот Екатеринбург чего-то филонит, да...

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Annastasi писал(а):

Тан, а под наклейкой с российским треком нет китайского номера? на таможне любят так заклеивать, попробуйте подковырнуть. Если действительно получили то, что не заказывали - будет вам подарок, если из других заказов что-то не дойдет - спор окроете на возврат, продавец ведь тоже не может следить за российскими треками и не докажет, потеряли посыль на почте или вы просто не подтверждаете вручение - это его риск

Пыталась, но оно оторвется и порвется, дома потом буду отрывать после вскрытия на видео. Пока прощупывала появилось одно подозрение, что это может быть. Но тогда это будет нонсес, СУПЕР быстрая безтрековая доставка. И если это тот товар на который я думаю, продаван цену товара заявленную при пересылке занизил с 5$ до 1.25$. А до этого он мне сообщил, что разбил товар на 2 части, я старалась набирала на 10$ , чтобы с треком, а он сделал 2 посылки и обе без трека. И если это от него то - она дошла за ДВЕ недели, мне даже быстрый китайский авиационный EMS так быстро не приходил. В общем, скорей бы вечер, и домой - на вскрытие.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Annastasi, ну мне чаще через Москву или Екатеринбург идет, думала в день рождения буду в новой куртке.и вот застряла.у меня обычно за 10 дней раньше оттуда доходило все

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Тан, кстати, бестрековые посылки часто поражают скоростной доставкой, у меня все лидеры - бестрековые. Напишите потом, а то заинтриговали.

ПользователиСообщений: 1Екатеринбург

Привет, помогите отследить пожалуйста S1853026. Прод дал сайт http://www.cnzexpress.com/ действителен ли он? Последняя информация на этом сайте от 5.11

ПользователиСообщений: 18fedia
<p><strong id="toid4241">а мой посыль ушел к другому человеку.....а еще у меня вопрос статус стал лимонного цвета-к чему бы это?обычно в страну входит становиться зелёным,а сейчас какой то лимонный</strong></p>
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

fedia писал(а):

<p><strong id="toid4241">а мой посыль ушел к другому человеку.....а еще у меня вопрос статус стал лимонного цвета-к чему бы это?обычно в страну входит становиться зелёным,а сейчас какой то лимонный</strong></p>

cмотрите здесь

Ксюша Квашнина, это -альтернативный трек, отсюда вывод....Wink

fedia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

Приветствую вас, дорогие алитрековцы... Или алитрекчане )) у меня тут возникла одна ситуация и не знаю как быть, дайте дельный совет. Заказывала набор кистей для макияда в подарок, нашла вроде хорошего продавана, рейтинг, продажи, отзывы, все на хорошем уровне и этот "золотой" вдруг начинает мне портить нервы, сначала долго не отправляет товар, после моих ругательств отправляет в последний день обработки, точнее дает трек и переводит заказ в статус отправки, я давай трек пробивать по всем ресурсам, а он поддельный, контрольное число не верное и все такое, я его носом ткнула, мол что занафик? А он мне, мол погоди дней 10 и все будет хорошо, но я ж вменяемая, я ж понимаю, что дней через 10 с этим треком могло бы быть хорошо, если бы о нем не было информации просто, а он то левый! Я ему написала, что не надо из меня дуру делать, пришли скан инвойса и я успокоюсь ненадолго, этот китайский поц молчит как рыба об лед, вот чего с ним делать то?? Или я правда зря шумлю?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

skorzhikova, дайте трек, это может быть альтернативка, которая бьется, как некорректный трек

Отредактировал(а) Ийкин 26-11-2014 в 09:15
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

RC819929961CN вот этот трек mimouse

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разAlmetyevsk

Подскажите пожалуйста, что значит, КОНТРОЛЬНАЯ СУММА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ. ВОЗМОЖНО, КОД ПОДДЕЛЬНЫЙ? Что делать в таких случаях?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

skorzhikova, да, к сожалению, некорректный

если продавец молчит, проще открыть спор: нет информации об отслеживании и в комментарий написать: номер для отслеживания некорректный

обычно, продавцы оживают

не оживет, Вам вернут деньги

razina, трек дайте пожалуйста

skorzhikova и razina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

mimouse, спасибо! Подожду истечения 5 дней после отправки и открою спор.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разAlmetyevsk

mimouse, RB803424661CN и RB315757732CN(

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

skorzhikova, да, молодец

razina, это значит, что эти треки продавец выдумал, они нигде отслеживаться не начнут

вывод:

если посылка дороже 10 баксов, и если продавец молчит, через 5 дней с момента выдачи трека-открывайте спор: нет информации об отслеживании и в комментарий написать: номер для отслеживания некорректный

если посылка дешевле 10 баксов, трясите продавца, пусть сознается, что посылка идет без отслеживания, и, тогда , терпеливо ждите неизвестности, пока тикает таймер защиты

продавец никак не ответит-открывайте спор

razina и Ольга Гаврилова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разAlmetyevsk

mimmimouse, спасибо большое.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти