Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Да телефон

ПользователиСообщений: 4Железнодорожный

Викторыч писал(а):

трек покажите

Почта Нидерландов работает быстро. Это не Чина Пост. У меня некоторые посылки из Китая шли этой почтой. Доходили быстро, недели за 2-3.

RS170380056NL
дело то даже не в самом треке,а в том ,что у меня на али указано Singapore post и данный трек

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Crimchanka, Да телефон. Судя по всему Сингапур лучше. Но информации по номеру трека пока нет. Почему?

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

KiWi писал(а):

Здраствуйте. кто подскажет? прод дал такой трек -18021625571BJ - YANWEN.
будет ли етот трек отслежываться вне Китая.
Поподробней пожалуйста про етот вид доставки.
На Али покупаю почти год - но с такой доставкой впервые.
Спасибо тем кто ответит!!

Я только , что получил заказ с аналогичным треком, делал заказ на групповых, заказ 1.23 бакса, прод дал такой же трек, пришел на почту с другим треком, я его оторвал , а под ним был как ваш. Заказ ждал в Саратов 23 дня.

Отредактировал(а) Леонид Логинов-назаров 24-11-2014 в 19:01
ПользователиСообщений: 4Железнодорожный

kaitan, у меня пока еще 56 дней до конца защиты заказа.
Может стоит еще подождать,а уже потом открывать спор?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Павел С, можете открыть спор:Package sent by incorrect logistics method — Заказ отправлен другим способ, нежели было указано при оплате. А можете следить за движение трека почты Нидерландов, а также, за защитой в заказе. Всё на Ваш выбор.

ПользователиСообщений: 11Минск

вот этот трек код: YC3642331257YW не понимаю правильно ли он мне направил товар надо в Беларусь

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 13 разНовороссийск

Кто знает, подскажите, что за "дыра" такая Нанкин. С 12 октября висит посылка там на экспорте

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

guljan писал(а):

Crimchanka, Да телефон. Судя по всему Сингапур лучше. Но информации по номеру трека пока нет. Почему?

Китайская почта цифровую технику не доставляет, доставка идёт через швейцарскую, сингапурскую, швецкую и гонконгскую почты. Слежение трека начинается через 5 - 10 дней со дня выдачи трека.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Павел С писал(а):

RS170380056NL
дело то даже не в самом треке,а в том ,что у меня на али указано Singapore post и данный трек

Я бы не волновался раньше времени. Подождите - когда начнет посылка трекаться, там все и увидите.

Продавцы часто используют различные логистические компании и другие почтовые службы ради ускорения доставки. В Китайской почте есть несколько черных дыр, где посылки зачтревают порой на месяцы. Например, Урумчи.

Думаю, что прод выбрал способ доставки исходя из сокращения сроков.

Павел С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Железнодорожный

Crimchanka, спасибо за совет

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Павел С,

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разВитебск

Павел С, ну уменя защиты ещё 15 дней вот и жду не открываю спор

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 16 разТверь

Crimchanka, я продлила защиту,продавец без лишних слов сразу ответил!первый раз так делаю,но всё оказалось просто!спасибо ,что вы помогаете здесь людям!теперь надеюсь наконец увидеть,что мне там придётSmile!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Придворная, спасибо Вам за добрые слова. Надеюсь, что заказывали, то и придёт.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Crimchanka, Спасибо

ПользователиСообщений: 6Караганда

Подскажите заказала посылку, адрес указала казахстан, но по отслеживания трека написано Франция, стоит ли открывать спор? И дождусь ли я своего заказа?

Подскажите заказала посылку, адрес указала казахстан, но по отслеживания трека написано Франция, стоит ли открывать спор? И дождусь ли я своего заказа?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Василинюк, а трек напишите

ПользователиСообщений: 6Караганда

Annastasi писал(а):

Ольга Василинюк, а трек напишите

Annastasi писал(а):

Ольга Василинюк, а трек напишите

RO604405064CN

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМосква

18023822628BJ

Подскажите , что это за трек ?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Bambuk, похож на янвень. у меня такой 7582876B

Bambuk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаНижний Тагил

Продавец не корабль Order No. 64493897154380 перед 2014.11.24 07:13. Таким образом, заказ был автоматически отменен. Мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ как можно скорее..такое вот письмо пришлоЧТО ЭТО? ВЕЛИКАЯ РАСПРОДАЖА 11.11

wujun zhang-чудо-продавец не корабль

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Василинюк, похоже, ваша посылка действительно едет во францию, пишите продавцу, может он ошибся треком... Но скорее всего, придется спорить. В любом случае сначала надо ему написать

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаМинск

подскажите, пожалуйста. продавец дал такой трек номер RA001688586LT ... говорит, что это нормально и проверять на 17track.net. но я как-то сомневаюсь... почему последние буквы LT, а не CN? все трэки раньше были с CN... кто-нибудь сталкивался? может, продавец просто голову дурит?

ПользователиСообщений: 11Минск

Подскажите что это за трек?

YC364231257YW

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти