Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

а что будет когда защита заказа закончится? чем это грозит?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разAlmetyevsk

парамоша, а посылки точно придут или уже не стоит их ждать?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 разАстана

Доброго дня подскажите!Товар с треком RD102140547CN уже 25 дней на получении висит,посылка даже не пошла еще на экспорт,ждать или открывать спор с продавцом?

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 22 разаАрмавир

Подскажите,прод дал трек странный HQ2819490. Сказал отслеживать тут,но я к сожалению китайский не знаю и разобраться не получается. Продавец дал трек недели 2 назад.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mlada123, это Ян вень, слежение этих треков идёт только на их сайте и до статуса "экспорт".

Mlada123, ваша посылка с 17 ноября на экспорте.

Страны назначения - Россия

Исходящие страна - Ян Вэнь Логистика [HQ2819490] включится [HQ2819490]

2014-11-17 20:00 Гуанчжоу Ян оставить обработки сообщений центра отправлено в страны дальнего зарубежья - (Ян Вэнь конец следа)
2014-11-17 18:00 Ян Вэнь прибыл в процессинговом центре Гуанчжоу

denyaramm писал(а):

Доброго дня подскажите!Товар с треком RD102140547CN уже 25 дней на получении висит,посылка даже не пошла еще на экспорт,ждать или открывать спор с продавцом?

Статус "приём" с 7 ноября у Вашей посылки, а не получение. Главное, следите за защитой в заказе, а остальная информация по отслеживанию появится позже. Сейчас на китайском ресурсе это стало нормой, всё записывать задним числом.

Мать Дракона и denyaramm поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 25 разРыбница

Девчонки,возникла проблема у меня.Помогите!ЗАказывала кофточку у продавца с рейтингом в 3 короны. Кофта на сайте новая, подобных много, но раньше ее не было, и заказов на нне по разным ссылкам огромное множество,но пока получили только единицы. Так вот,заказала я, жду.Трек не отслеживался две недели и пару дней,открыла спор,продавец без вопросов вернул деньги,но написал,что кофту высылал и просил ее вернуть,когда придет.Так как кофта предназначалась не мне,перезаказала такую же у другого продавца,но тоже хорошего,с 3-мя или 4-мя бриллиантами.Так вот.Та же ситуация, кофту он вроде выслал, но трек уже неделю не отслеживается.Уже паникую,кофта очень нужна! Стоит ли паниковать?Продавец написал,что сейчас товар на экспорте и проверить отслеживание через 1-5 дней.

Вот трек-номер заказа RK128891818CN

ПользователиСообщений: 3

Знающие люди,подскажите! Заказала месяц назад ребенку рюкзачок,стоит 7,5дол,продавец дал трек номер RH007826419CN, этот трек номер не отслеживаеться,до окончания защиты товара остаеться еще 20 дней,посоветуйте что делать: если посылка не приедет,просить продлить срок или сразу возврат денег? Все остальные посылки заказанные одновременно с рюкзаком,давно получены!

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 25 разРыбница

Vishnekova, я в таком случае открываю спор. Даже если дней 15 трек не отслеживается.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 размогилев

http://track.yw56.com.cn/en-US/# подскажите где находится товар? YC306484279YW

Отредактировал(а) shabalcova-n 26-11-2014 в 15:20
ПользователиСообщений: 5Гродно

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, что это значит?! Посылка не двигается с места уже 25 дней.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 размогилев

Mlada123, Назначения-Российской

Государство-Ян текст логистики [HQ2819490] в свою очередь [HQ2819490]

2014-11-17 20:00 Гуанчжоу оставить Гуанчжоу Ян обработки текста-центр, направляемых за границу-(Инь отслеживания документов в конце)
2014-11-17 18:00 Гуанчжоу прибытие в Гуанчжоу Ян обработки текста-центр

Мать Дракона поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Екатерина Русина писал(а):

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, что это значит?! Посылка не двигается с места уже 25 дней.

По таким трекам информация в шапке этой темы . В лучшем случае он отслеживался только по Китаю, теперь Вам остаётся только ждать извещения.

Екатерина Русина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Mlada123 писал(а):

Подскажите,прод дал трек странный HQ2819490. Сказал отслеживать тут,но я к сожалению китайский не знаю и разобраться не получается. Продавец дал трек недели 2 назад.

Вверху есть кнопочка English

Мать Дракона поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

alina55 писал(а):

По таким трекам информация в шапке этой темы . В лучшем случае он отслеживался только по Китаю, теперь Вам остаётся только ждать извещения.

В шапке этой темы, такая информация тоже присутсвует.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Crimchanka писал(а):

В шапке этой темы, такая информация тоже присутсвует.

шапку этой темы запаришся искать

ПользователиСообщений: 5Гродно

alina55, Спасибо, огромное!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Леприкон, кому надо, найдут, было бы желание.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Crimchanka, мой трек уже 42 дня стоит прием Китай UA286648475YP прод. Пишет отправил но информация не меняется до конца сделки дней 16 осталось . Вот не знаю спор что ли открыть?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Масленникова, зачем спор? Спор, это крайняя мера, можно сделать запрос на продление защиты дней так за пять до конца защиты. А Ваш трек поменяется на внутрироссийский трек RA....RU, который отследить, к сожалению, нигде нельзя.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

skorzhikova писал(а):

Приветствую вас, дорогие алитрековцы... Или алитрекчане )) у меня тут возникла одна ситуация и не знаю как быть, дайте дельный совет. Заказывала набор кистей для макияда в подарок, нашла вроде хорошего продавана, рейтинг, продажи, отзывы, все на хорошем уровне и этот "золотой" вдруг начинает мне портить нервы, сначала долго не отправляет товар, после моих ругательств отправляет в последний день обработки, точнее дает трек и переводит заказ в статус отправки, я давай трек пробивать по всем ресурсам, а он поддельный, контрольное число не верное и все такое, я его носом ткнула, мол что занафик? А он мне, мол погоди дней 10 и все будет хорошо, но я ж вменяемая, я ж понимаю, что дней через 10 с этим треком могло бы быть хорошо, если бы о нем не было информации просто, а он то левый! Я ему написала, что не надо из меня дуру делать, пришли скан инвойса и я успокоюсь ненадолго, этот китайский поц молчит как рыба об лед, вот чего с ним делать то?? Или я правда зря шумлю?

Напомню ситуацию про которую спрашивала, предупредила продавана о том, что жду 5 дней пртом спор будет, а он мне пишет вон чего, верить или нет?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Crimchanka, значит она идет , и не отслеживает. Понятно спасибо ,а не знаете что с Екатеринбургом ? С 21 числа таможенные оформления прошла посылка и тишина.не пишет что покинуло место международного обмена

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

Дорогой Ценный Клиент, Поздравления! Спасибо за информирование нас. Мы приносим извинения за incovenience. Мы хотели бы сообщить Вам, что Вы - заказ, был просто отправлен, и номер отслеживания Вашего заказа будет зарегистрирован в месте прослеживания после 5-10 дней. Мы надеемся на Ваше терпение и понимание. Мы не обманываем Вас дорогой, остаемся спокойными. Не должен открывать спор с для этого caseas, это управляемо дорогой. Спасибо за терпение нас. Для дополнительной помощи, пожалуйста, не стесняйтесь связываться с нами. Спасибо и удачного дня! - Небо

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 16 раз

Ребята, подскажите, заказала чехол, прод выслал не туда, в др.город, я ему об этом написала, он мне ответил:
Hello, friends, we are based on you give us the address sent to you, if you need to change the address must be done before we shipped . No person will be shipped to you at the address you fill.

я правильно, поняла, что он мне пишет, что я сама дала ему не верный адрес????

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 17 разБССР

21.11.2014 21:48:07 [718666] Алматы PCI - 5 Сортировка - это посылка в Казахстане висит или уже мне в Беларусь едет????

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск
  1. Первый раз заказываю на али.скажите ,пожалуйста,что это обозначает?мне надо будет заполнять декларацию?
  1. Первый раз заказываю на али.скажите ,пожалуйста,что это обозначает?мне надо будет заполнять декларацию?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти