Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Всем привет! На всех сайтах по отслеживанию, моя посылка находиться в Казахстане и уже покинула г. Алмыты, но на самом сайте казпочты никакой информации о том, что посылка в Казхстане вообще нет. Как такое может быть? Может я, что-то делаю не так? Трек вида CP*****CN, т.е. посылка больше 2 кг

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

mosanaj, предлагаете тут всем угадать остальные 9 цифр вашего трека.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Липкий Ленин, CP096343680CNWink

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

alina55, спасибо

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаTailer4385

ребят подскажите не отслеживается посылка поданному номеру Seller's Shipping Method 000240P08488097

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

Липкий Ленин, спасибо за ответ,честно не прогулировалаLaugh не проснулась видимо ещё до концаLaugh

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Annastasi писал(а):

Тан, а у вс заказ одним пунктом? если несколькими, то можно подтвердить частично, а если одним - то не подтверждайте, напишите продавцу и будете потом спор открывать по причине недовложения если вторая часть не придет

Заказ разными пунктами, но меня система испугала, когда написала, что защита закончится после подтверждения (я выбирала 1 пункт). Вы подтверждали частично?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

у продавца заявлено 0,109 кг а мне прислал 0,07 кг. спрашиваю у него - молчит.кажется чего то он не доложил(((((((((((

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Тан, у меня было так: я по двум пунктам открывала спор, а потом один подтверждала (мне пришел брак, но я предварительно все согласовала с продавцом, он мне сразу спор одобрил и я ему, соответственно, после этого получение оставшегося товара подтвердила)

Тан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 4 разаОренбург

Липкий Ленин, конечно пробовала,вводила трек,пока ничего нет. Просто вообще хотела узнать,доходят ли посылки? Из более тридцати посылок-такая первая.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза

помогите пожалуйста, я этот сайт вообще не понимаю, вот посмотрите

написано что конец трека... на почте посылки нет, может я не правильно что-то поняла?

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

tanysha666 писал(а):

помогите пожалуйста, я этот сайт вообще не понимаю, вот посмотрите

написано что конец трека... на почте посылки нет, может я не правильно что-то поняла?

яньвень насколько я помню отслеживается только до прибытия в страну назначения, поэтому видимо и пишет что конец трека. если ошибаюсь - поправьте кто-нибудь

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

dashkevich, да это не служба доставки то что вы написали, в переводчике переведите, это другой метод доставки. И по ссылке уже будет курьерская служба, трек хоть напишите. Это все равно что вы скажите что я всегда ездила на тоете а тут мне продали машину, а я не разу не встречала машину.

ПользователиСообщений: 12Новогрудок

Может кто нибудь подскажет что это мне за посылку прод выслал, трек написал такой 3033386733 следить на сингапуре почте , я ему сразу письмо типо трек не правильный пришлите правильный, он меня успокаивать и фото прислал

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

barabelka, да все верно, янвен отслеживается только в Китае. Потом присваивают внутренний трек номер в стране назначения.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

tanysha666, и у меня тоже самое по двум заказам

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

barabelka, Да вроде так и есть, у меня сейчас посылка почтой Янвинь, трекнулась в Казхстане , тоже пишет: "конец дорожки" , теперь я так понимаю посылки пресваивается другой код, который мы не знаем, выходит нужно терпеливо ждать извещения.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

mosanaj, как вы по всем сайтам смотрели не знаю, но ваша посылка на экспорте и отслеживается на данном этапе на казпочте и не должна.

zva27, данные то все ваши написаны, чего волноваться.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Липкий Ленин, Посылка выехала из Алматы как я понимаю в Костанай. Почему она не должна отслеживаться на казпочте, если посылка уже Казахстане с 24 ноября? До этого пришли две посылки и они сразу же отслеживались на казпочте, как только поступали на территорию Каз-на.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разМинск

zva27, мне недавно такие 2 пришли еще раньше чем дорогие покупки,так что ждите)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаKazan

Доброго времени суток, кто подскажет или пояснит? И в течении какого времени они уже могут прийти

2014-11-23 04:37 Обработка, 620984 Екатеринбург ММПО Уч 6 Покинуло место международного обмена

2014-11-27 01:41 Обработка, 104001 Москва PCI 1 Покинуло место международного обмена

2014-11-26 02:38 Обработка, 620984 Екатеринбург ММПО Уч 6 Покинуло место международного обмена

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разБрест

подсткажите пожалуйста, прод дал такой трек для отслеживания RE105861040EN. ввела трек а мен написало что контрольная сумма не соответствует, возможно трек поддельный. что делать?

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

mosanaj, значит просто задержка на казпочте. Может через пару дней обновится

sabrina, если посылка стоит меньше 10 долларов то жрать и следить за часами защиты. Если больше написать об этом продавцу и подождать пару дней ответа. Дальше если путевого не ответит открывать спор.

mosanaj поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

sabrina, и мне выдал похожий трэк и в замечаниях приписал чтоб я ослеживала заказ вот здесь http:\\track.yw56.com. но он не отлеживается пока заказ стоимостью 10,65$ . рэйтинг у продавца очень высокий - алмазная корона.если и он будет дурить то я уже не знаю кому вообще верить

Отредактировал(а) Хатуна 27-11-2014 в 11:10
ПользователиСообщений: 1

Люди подскажите что с посылкой.с 7 числа тишина!!! RG075572660CN

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти