Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Lioness777, это означает,что возможно я её получу и что продавец всё таки её отправил?

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Ксения Александрова писал(а):

Lioness777, это означает,что возможно я её получу и что продавец всё таки её отправил?

Да, конечно!Wink На этом сайте она отслеживается. И это уже хорошоSmile Теперь главное смотрите за таймером, и если нужно продлевайте егоSmile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

belka, думаю, что правда. Проверьте на другом ресурсе, если есть такой.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Lioness777, Большое вам спасибо

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Ксения Александрова писал(а):

Lioness777, Большое вам спасибо

Да не за что! Как я понимаю, судя по тому сайту, что Вам дал продавец, то посылка отправлена через Гонконг. А на наших сайтах она начнет отслеживаться, когда приедет к нам в РоссиюSmile

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Нина Нина писал(а):

Люди ! Не знаю в какую тему писать....вот такое кино...че делать ???

Я читала что это новая хрен.....их заставляють всех так писать не обращайте на это внимание

ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

belka, тоже такая есть,у нас наш трек наклеят и не отследишь

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Crimchanka, вот тут и фокусLaugh сегодня так просто щелкнула... и в стране назначения указала Беларусь... а мне - вот что)

ничего больше нт, но показывает Россию ничего не понимаю

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ска3, угу, глухо как в танке! Прод обещал повторно отправить, я ему тогда 2 недели дала, одна уже прошла. Буду просить чтоб вторую отправлял, китайской. Придут обе - продам местным и верну ему деньги. Но сомневаюсь, что шведская придёт. Вчера читала, что Direct Link, за последние месяцы кучу посылок потеряла.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Aysel писал(а):

Посылка уже 14 дней зависла в России, вот трек RD477242931CN, что делать? Первый раз такое, адрес получателя написан мой, через 5 дней заканчивается срок защиты, открывать мне спор???

Обработка 13.11.2014 19:38 610962 Киров МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр
Последнее обновление её. Ждите, и продлевайте пока защитуSmile

Отредактировал(а) Lioness777 27-11-2014 в 13:39
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Lioness777, будем ждать,что ещё делать

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Ксения Александрова писал(а):

Lioness777, будем ждать,что ещё делать

ДождемсяWink Я вот посылочку ждала одну почти три месяца, она долго висела на экспортеSmile Тут главное терпение, и не переживайтеSmile

ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Где можно отслеживать посылку начинающийся цифрами.и только цифрами!спасибо!

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

vardan7788 писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Где можно отслеживать посылку начинающийся цифрами.и только цифрами!спасибо!

Трек номер дайте пожайлустаSmile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

belka, главное, следите за защитой в заказе, потому, что этот трек далее уже не отследить. Ему присвоят новый номер AO....BY.

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Katleta писал(а):

leon, Они на почте покупают коды самой дешевой почты, наклеивают в магазине на посылки. Когда их собираетсобирается до хрена и больше -несут на почту.Вот вам и фото после оформления на почте.Если адрес Ваш, то ждите.

читаем внимательно

Katleta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Локоть

RC451745582CN подскажите где посылка

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия
Что писать ??? Вес меньше ???

парамоша писал(а):

Я читала что это новая хрен.....их заставляють всех так писать не обращайте на это внимание

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разВоронеж

Подскажите! Я обладатель этого несчастного трека WS583921209CN, который естественно нигде не отслеживается. Написала продавцу. Его ответ:

hi my friend

i have extend your time and pls check your tracking No.

by http://ws-shipping.com/chain/search_shippinginfo.shtml

it is in the normal shipping way now, pls don't worry and be patience to woiting

thanks

Перевела, но не очень поняла. Всё нормально или нет?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Денис Акимов, на экспорте.

Санечка Буглеева, смотря с какой стороны посмотреть. Со стороны продавца то все нормально ждите если надо продлит время защиты, говорит смотрите свой трек на этом сайте. Но раз вы уже знаете что ws дает левую информацию то беспокоится не о чем и только ждать.

Санечка Буглеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Санечка Буглеева, информация об этих треках, есть в шапках в некоторых темах по отслеживанию. Заглядывайте туда, иногда.

Сервис Ws-shipping.com предоставляет фальшивую информацию об отслеживании посылок, поэтому внесен в список фейковых сайтов отслеживания (ссылка для
отслеживания http://www.faspeed.com.). Да, многие знают, что эта посылка без трек номера. По Китаю оно может и отслеживается, а в Беларуси наклеят местный трек номер формата AO...BY, внутрироссийский код RA....RU. О приходе посылки можно будет узнать по извещению в почтовом ящике.
Образец трека: WS.......CN (WD...CN).

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разГродно

Подскажите, посылка зависла, что делать? В РБ она не отслеживается, трек только по методу прода можно посмотреть?http://track.yw56.com.cn/en-US/ трек PK14101206952

Отредактировал(а) le-ko 27-11-2014 в 15:02
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Очень добрый день! Подскажите, такой трек S2030512 после попадания в страну назначения (РБ) как-нибудь отследить можно? Завис уже вторую неделю в статусе "Arrival at inward office of exchange, held by import Customs, BY" на сайте, который указал продавец. На сайте белпочты не отслеживается.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Санечка Буглеева, можете подождать дней 20, чтоб прод наверняка отправил и открыть спорSmile

Если интересно- прошу в лс. дам ссылку на разбор этой ситуации

samnatalya, такой же статус. открыл спор- продавец молчит, правда заказ копеечный

Отредактировал(а) Tallivan 27-11-2014 в 15:07
samnatalya и Санечка Буглеева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

samnatalya, никак, к сожалению, уже не отследить. Таким трекам присваивают новые номера AO...BY.

samnatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти