Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

jasmini писал(а):

Lioness777, так что, меня ,, лошат ,, ?

Либо меня лошат

jasmini поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

jasmini, заглядывала в почтовый ящик всю неделю, пока не нашла извещение на посылку.

jasmini поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 18 разОдесса

Crimchanka, спасибо!

Отредактировал(а) jasmini 27-11-2014 в 18:13
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

jasmini, сайт Укрпошта попробуйте проверить здесь трек.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 18 разОдесса

Crimchanka, да, я уже сразу проверяла ... пишут , что отдали мне на почту

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Здравствуйте все! Можно ли по этому треку определить куда идет посылка ( в какую страну). Трек RF298324879SG. Нужно чтобы в Казахстан шла. Разве впереди буковки не должны быть KZ? Сори, в первый раз заказываю, очень переживаю Smile (((.

И еще продавец должен выслать чехол, до конца отправки осталось 17 часов. Что делать? Ждать? Продлевать? Просить возврат?

И еще наушники за 3$ трек не отслеживается какая-то ошибка? Это значит товар без трэтрэи нужно просто ждать? Или потревожить продавца?

и еще при проверке треков "ошибка к удаленному сервису kz. Попробуйте повторить позже. Код ошибки 5" плиииииз.....

ПользователиСообщений: 12Новогрудок

Crimchanka, ну раз я ее не где не могу отследить, значит и не увижу что потребовали данные

, соответственно не получу((((

ПользователиСообщений: 3POLICHKA

Здравствуйте, подскажите что делать.Сегодня проверяла трек и обнаружила что посылка не в тот населенный пункт пришла.Что делать?Sad

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Жуля писал(а):

Здравствуйте все! Можно ли по этому треку определить куда идет посылка ( в какую страну). Трек RF298324879SG. Нужно чтобы в Казахстан шла. Разве впереди буковки не должны быть KZ? Сори, в первый раз заказываю, очень переживаю Smile (((.

И еще продавец должен выслать чехол, до конца отправки осталось 17 часов. Что делать? Ждать? Продлевать? Просить возврат?

И еще наушники за 3$ трек не отслеживается какая-то ошибка? Это значит товар без трэтрэи нужно просто ждать? Или потревожить продавца?

и еще при проверке треков "ошибка к удаленному сервису kz. Попробуйте повторить позже. Код ошибки 5" плиииииз.....

У вас посылочка давно отправлена?
2014-11-26 00:00 Приём отправления
Вот как она отслеживается.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте,помогите отследить посылку,где она сейчас RF290210629SG. Посылка в Беларусь должна быть. Спасибо большое заранее

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Жуля писал(а):

Здравствуйте все! Можно ли по этому треку определить куда идет посылка ( в какую страну). Трек RF298324879SG. Нужно чтобы в Казахстан шла. Разве впереди буковки не должны быть KZ? Сори, в первый раз заказываю, очень переживаю Smile (((.

И еще продавец должен выслать чехол, до конца отправки осталось 17 часов. Что делать? Ждать? Продлевать? Просить возврат?

И еще наушники за 3$ трек не отслеживается какая-то ошибка? Это значит товар без трэтрэи нужно просто ждать? Или потревожить продавца?

и еще при проверке треков "ошибка к удаленному сервису kz. Попробуйте повторить позже. Код ошибки 5" плиииииз.....

Если продавец вам так и не вышлет товар, вам вернут деньги.

vitasobchak писал(а):

Здравствуйте,помогите отследить посылку,где она сейчас RF290210629SG. Посылка в Беларусь должна быть. Спасибо большое заранее

2014-11-12 00:00 Отправлено за границу (Код страны: BY)
2014-11-10 00:00 Приём отправления

Жуля писал(а):

Здравствуйте все! Можно ли по этому треку определить куда идет посылка ( в какую страну). Трек RF298324879SG. Нужно чтобы в Казахстан шла. Разве впереди буковки не должны быть KZ? Сори, в первый раз заказываю, очень переживаю Smile (((.

И еще продавец должен выслать чехол, до конца отправки осталось 17 часов. Что делать? Ждать? Продлевать? Просить возврат?

И еще наушники за 3$ трек не отслеживается какая-то ошибка? Это значит товар без трэтрэи нужно просто ждать? Или потревожить продавца?

и еще при проверке треков "ошибка к удаленному сервису kz. Попробуйте повторить позже. Код ошибки 5" плиииииз.....

Если товар до 10 долларов, то он может не отслеживаться, что бы продавцу не тратить деньги за отправкуSmile

vitasobchak писал(а):

Здравствуйте,помогите отследить посылку,где она сейчас RF290210629SG. Посылка в Беларусь должна быть. Спасибо большое заранее

Ваша посылочка сейчас на экспорте от 12 числа, у меня только от 7 недавно пошла на импорт, так что ждитеSmile

Жуля и vitasobchak поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Lioness777, Не очень давно, вернее трек продавец дал дня 3-4 назад. Просто впереди на треке буквы разве не д.б. kz? Казахстан

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Жуля писал(а):

Lioness777, Не очень давно, вернее трек продавец дал дня 3-4 назад. Просто впереди на треке буквы разве не д.б. kz? Казахстан

Нет, не должноSmile За это не переживайтеSmile Ваша посылочка на приеме, скоро пойдет на экспортSmile

Отредактировал(а) Lioness777 27-11-2014 в 18:29
Жуля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

Lioness777, Спасибо большооооое!Smile

Lioness777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Жуля писал(а):

Lioness777, Спасибо большооооое!Smile

Рада была помочьWink У моих посылочек тоже первые буквы есть и RF и RI и RJWink

ПользователиСообщений: 10Ташкент

Помогите, пожалуйста, трек не отслеживается, продавец молчит, что делать? ТрекRM604839105CN, спасибо)

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Мария Ярушина писал(а):

Помогите, пожалуйста, трек не отслеживается, продавец молчит, что делать? ТрекRM604839105CN, спасибо)

Как давно отправлен товар?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разБАЛАШИХА

подскажите пожалуста сайт где отследить посылку что бы фамилия получателя отображалась??

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Мария Ярушина писал(а):

Помогите, пожалуйста, трек не отслеживается, продавец молчит, что делать? ТрекRM604839105CN, спасибо)

Если трек номер не отслеживается более 15 дней, и продавец молчит, то открывайте спор)

Мария Ярушина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разБАЛАШИХА

и еще вопрос прод.дал трек 298077122415 который отслеживается на сайте www.17postservice.com отслеживание пишет что посылка в моем отделении почты но ее там нет...

ПользователиСообщений: 10Ташкент

Lioness777, заказала 9 числа, где то 11 написали что ваш заказ отправлен, но уведомление в приложении не пришло (как на другие посылки) и продавец молчит (

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

jasmini, может и пишут, да никак не довезут.

ПользователиСообщений: 10Ташкент

Lioness777, зLioness777, большое спасибо))

Кто нибудь может подсказать если я сегодня закажу товар, он дойдет за месяц, живу в калужской области

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Мария Ярушина писал(а):

Lioness777, зLioness777, большое спасибо))

Кто нибудь может подсказать если я сегодня закажу товар, он дойдет за месяц, живу в калужской области

Отвечал вам в теме не отслеживается трек номер2

ПользователиСообщений: 10Ташкент

Леприкон, Smile а продавца посоветовать можете? Или службу отправки?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти