Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ска3, Ханчжоу

RJ234440191CN 30 дн.

Текущее местоположение: Россия
Пункт назначения: 308590 Октябрьский, Белгородский р-он, Белгородская обл.


2014-11-24 19:52 Обработка, 102976 Мр Лц Внуково цех 1 Покинуло место международного обмена

В том и досада, что в России зависла

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Всем приветики! Ребята подскажите. Муж заказал планшет на али, а посылка идет с Литвы! Это как?

ПользователиСообщений: 1Улан-Удэ

Подскажите пожалуйста, посылка судя по треку уже второй месяц на экспорте? она вообще придет или ждать не стоит? зависло таким образом уже 7 заказов

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Посылки зависли на обработке москоских вокзалов по неделе. Что за напасть? Раньше в Китае болтались на экспорте по месяцу, сейчас через неделю уже у нас и на почте Sad

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Подскажите что делоть посылка месяц не как не придёт ко мне на почту хотя ей идти до меня максимум 2 дня

Подскажите что делоть посылка месяц не как не придёт ко мне на почту хотя ей идти до меня максимум 2 дня

Юлия Старых поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

ulitin1996 писал(а):

Подскажите что делоть посылка месяц не как не придёт ко мне на почту хотя ей идти до меня максимум 2 дня

Подскажите что делоть посылка месяц не как не придёт ко мне на почту хотя ей идти до меня максимум 2 дня

попробуйте найти телефон и позвонить туда

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

помогите отследить посылку SN14101800327 продавец утдверждает что выслал посылку и что она прибыла в мою страну. якобы здесь изменили номер и они ее отследить не могут .

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

kuzya, и чем вас его ответ не устраивает.

sss1987-87, может и 3 месяца лежать, если время есть ещё ждите.

МЕЧТА, не с Литвы а почтой Литвы возможно, точно так также как и почтой Сингапура, Малайзии, Швеции и т.д.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

МЕЧТА писал(а):

Всем приветики! Ребята подскажите. Муж заказал планшет на али, а посылка идет с Литвы! Это как?

нормально(лиж бы трек был ликвидным)

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

Липкий Ленин, тем что я ни где до этого отследить посылку не могла , а тут вдруг он мне пишет что она в моей стране

ПользователиСообщений: 1Томск

Здравствуйте у меня такой вопрос, я отслеживаю свои посылки по трекам, заказала первый раз и вот по двум позициям пишут что: контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный. Объясните что это?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Леприкон писал(а):

у вас здесь на сайте Алитрек по умолчанию стоит в настройках Россия, поэтому так показывает! Посылка идет в Украину, можете смело спор открывать!

KMV-76, звоните на тел горячей линии Почты России! если ничего вразумительного не скажут то 2 варианта.

1. за 5 дней до конца защиты открываете спор!

2. просите у прода ИНВОЙС и подаете на розыск

А где вы увидели ,что посылка пошла на украину,подскажите ,как смотреть и как подать в розыск?И для чего нужен ИНВОЙС?Sad

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разMogilev

Доброго времени суток, подскажите, а это нормально когда видно движение только по датам, а время указано 00 00 номер трэка WS23072857CN?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Annastasi писал(а):

Тан, кстати, бестрековые посылки часто поражают скоростной доставкой, у меня все лидеры - бестрековые. Напишите потом, а то заинтриговали.

Я оказалась права, пришли мои 3 упаковки зажимов для волос Зажимы, теперь опять нужен совет, хотела тыкнуть именно на этот товар, что пришел, но система предупредила, что время защиты закончится, это так? Это они так мудрят? Ну меня хоть предупредили, что товар отправлен разными посылками, а мужу пришла посыль без одного товара, почти 1000 стоит, буду спор открывать. А со своим продаваном, что делать? Написать - что одну получила, давай сообщай второй трек? Кстати отправлял он этой фигней http://www.flytexpress.com/ это она быстро долетела.

Отредактировал(а) Тан 27-11-2014 в 08:32
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Виктория Королева``, Ws - это сайт-подделка. Вам отправили обычной безтрековой посылкой.

Виктория Королева`` поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Виктория Королева``, для тонкого трека нормально и он будет отслеживаться только по Китаю!!

Виктория Королева`` поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разMogilev

Максим Киреев, так мне придёт что нить или нет????? или меня обманули?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Тан, а у вс заказ одним пунктом? если несколькими, то можно подтвердить частично, а если одним - то не подтверждайте, напишите продавцу и будете потом спор открывать по причине недовложения если вторая часть не придет

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

Всем привет!продавец выдав трэк написал мне такое Thanks for your order! please track your order at http:www.mayi.hk. кто сталкивался с таким?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разГродно

Подскажите, посылка вроде как в Минске в аэропорту , но уже месяц!!!! и никаких движений. Прод пишет что все отправил, трек не отслеживается, только по его сайту который он дал. Защиту продлил, на связь выходит. что делать? http://track.yw56.com.cn/en-US/#

ПользователиСообщений: 22

Здравствуйте. Хочу задать вопрос опытным покупателям с Али. Как долго идут посылки во время рождественских праздников?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

А это у другого продавца: что это ещё за вес? 7 грамм что-ли???????? это опечатка или глюк?2014-11-27 01:15 Ожидает упаковки, Шэнчжень Китай 2014-11-26 21:15 Поступило в процессинговый центр, Шэнчжень Китай, вес: 0.07 кг

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Sew, зачастую-долго, примерно 37-90 дней

возможно, в этотм году таких зависаний-не будет, кто знает

у меня, лично, только экспорт удлинился с 3 до 7 дней

а после импорта, по России, как шла посылка 15-20 дней летом, так и идете те же 20 дней

Sew поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 4 разаОренбург

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,что это за служба доставки: Seller's Shipping Method ? Продавец выслал,написал,что этой службой,а я не слышала о такой.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

kuzya, а что он вам сайт не написал на котором отслеживать надо. Все с нейнормально если она едет в Азербайджан.

dashkevich, а нажимать на ссылку этой службы для начала не пробовали.

Хатуна, кто то прогуливал видимо уроки математики в школе. Давайте посчитаем вместе сколько грамм в килограмме, наверно 1000, итого получим 70 грамм.

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти