Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 12Новогрудок

chaika, вы тоже их ни где не отслеживали? И еще вопрос у меня там только имя написано как думаете пропустит почта? у первой посылки с именем затребовали дополнения данных.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разВоронеж

Липкий Ленин, а точно она отправлена или нет я не узнаю никак?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

zva27 писал(а):

chaika, И еще вопрос у меня там только имя написано как думаете пропустит почта? у первой посылки с именем затребовали дополнения данных.

Предполагаю, что попросят уточнить данные.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разВоронеж

Crimchanka, я читала, знаю. Может быть такое, что товар не отправлен вообще?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Санечка Буглеева, всё может быть.

Санечка Буглеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

18005553142BJ.спасибо

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lady Wert писал(а):

Ска3, угу, глухо как в танке! Прод обещал повторно отправить, я ему тогда 2 недели дала, одна уже прошла. Буду просить чтоб вторую отправлял, китайской. Придут обе - продам местным и верну ему деньги. Но сомневаюсь, что шведская придёт. Вчера читала, что Direct Link, за последние месяцы кучу посылок потеряла.

Sad тихо тихо, ненужно терять посылки ((( Sad у меня там батарейки едут (( с распродажи со скидкой 50%

p.s. из 14 посылок 4 приехало , заказных в начале месяца Smile 4ю сегодня забираю , но уже с распродажи 11 числа 2 недели в пути ко мне не сразу прод отнес))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаГродно

Мою посылку заморозили из-за недопросовестности покупателя,начался возврат денег. Есть шанс, что я её получу ,вот трек RK093281969CN ?Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

be-loch-ka писал(а):

Мою посылку заморозили из-за недопросовестности покупателя,начался возврат денег. Есть шанс, что я её получу ,вот трек RK093281969CN ?Smile

Если он успела покинуть территорию Китая до проверки(заморозки) магазина, то должны получить.

be-loch-ka, Ваша посылка с 30 октября на экспорте. Так что, ждите.

2014-10-30 14:39 Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаГродно

Crimchanka, у меня так несколько посылок висят.это значит они в пути?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разВитебск

у кого было такое, трек отслеживался,все нормально было, вчера статус был, что товар доставлен в мое отделение связи, я ждала извещение, сегодня смотрю,уже другой, товар еще в китае, сбой какой-то чтоли?) RJ194640175CN

ПользователиСообщений: 1

Подскажите, пожалуйста: заказ был сделан 22.11.2014 написано, что товар отправлен трек RB835590454CN не отслеживается, продавец не отвечает. Что делать - ждать или отказ от товара?

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ска3, я на распродаже не чего не брала, не нужно было. В конце октября затарилась, одна на Янвэнь зависла, вторая вот, в Швеции. Остальные получила.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Q22W334 писал(а):

Подскажите, пожалуйста: заказ был сделан 22.11.2014 написано, что товар отправлен трек RB835590454CN не отслеживается, продавец не отвечает. Что делать - ждать или отказ от товара?

Трек после выдачи может не отслеживаться до двух недель! Это норма! Если больше, то спор!

Q22W334 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 Новосибирская область

Подскажите пожалуйста. У меня пишет что посылка вручается адресату в Москве и адрес почты Москвы стоит. Хотя я заказывала в Новосибирскую область. Мне придет всетаки посылка или потеряется?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

burceva, если по предоставленному продавцом трек номеру вы видите адрес получателя отличный от вашего адреса, который вы указывали во время оформления заказа это означает, что продавец пытается вас обмануть иными словами предоставил вам трек - номер другого человека, открывайте спор на возврат денег.

ПользователиСообщений: 8Караганда

Интересно, мне на Алиэкспресс сообщили, что заказ заморожен из-за подозрения в недобросовестности продавца, а на этом сайте в отслеживании видно что товар переместился из Шанхая в Урумчи. Еще был заказ который замораживали, но за него вернули денги. Так как так получается, что заказ замораживают, а он передвигается?

ПользователиСообщений: 8

Подскажите, трек нормальный или поддельный? Не отслеживается, и вообще с такими буквами у меня в первый раз трек RD335723154HK

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаГродно

burceva,так они на треках экономят, у меня была такая посылка, но ко мне дошла, и деньги у продавца отспорила за ее.

VOlgaKZ, я так думаю ,что замораживают все товары продавца,просто какие-то из них дойдут до получателя,а какие- то нет

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Marilyn855, если сумма покупки меньше 10 баксов, проды экономят и посылают без треков. Спросите у прода прямо, есть ли трек на посылку. Если дорогая, то или прод ошибся( я верю в людей!) или просто кидалово.

Marilyn855 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Marilyn855, Левый трек! пишите проду узнавайте если сознается что отправил безтрек ждите если товар дорогой открывайте спор и забирайте деньги.

Marilyn855 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

be-loch-ka, в пути на экспорте.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Оля Шумова, перепроверьте на разных сервисах отслеживания. Бывают сбои.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Ска3 писал(а):

Sad тихо тихо, ненужно терять посылки ((( Sad у меня там батарейки едут (( с распродажи со скидкой 50%

p.s. из 14 посылок 4 приехало , заказных в начале месяца Smile 4ю сегодня забираю , но уже с распродажи 11 числа 2 недели в пути ко мне не сразу прод отнес))

У меня вообще посылка летела через острова Святой Елены

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти