Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Анна_Anunu, да прпиложила скрин с сайта

Natasha Krim поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Арамиль

Валентина Никитина, в Беларусии

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Crimchanka, спасибо,а то с Китая за два дня в России.а уж наши доставку на месяц растянули

ПользователиСообщений: 3

Подскажите пожалуйста новичку, продавец дал такой трек номер - CF22229689 Можно его как то отследить, или трек левый.....

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

yuretz72, обычно, когда продавцы дают треки частных транспортных компаний, они пишут и ссылку на сайт отслеживания. Посмотрите на страничке заказа, в комментариях там... Минус - такой трек все равно можно отслеживать только по Китаю, после импорта посылке присвоят внутрироссийский код формата RA---RU, и о прибытии посылки вы узнаете, только получив извещение

yuretz72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Минск

Костян, спасибо! Но я открыла этот магазин, а он уже не работает,товара вообще никакого нет,вернут ли мне деньги?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

вобщем так...хочу поделиться...я на почту хожу почти каждый день..или звоню(договорилась)по поводу сайта по отслеживанию посылок по России...у меня там ещё две посылки висят..что они находятся якобы в Питере...а я их сегодня уже получила...так что совет..не ждите когда придёт на вашу почту...сразу приходите и проверяйте может посылочка уже на вашей почте..так что наш сайт по отсеживанию..тоже "парит"не хуже китайских..

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Лариса Герасимова писал(а):

вобщем так...хочу поделиться...я на почту хожу почти каждый день..или звоню(договорилась)по поводу сайта по отслеживанию посылок по России...у меня там ещё две посылки висят..что они находятся якобы в Питере...а я их сегодня уже получила...так что совет..не ждите когда придёт на вашу почту...сразу приходите и проверяйте может посылочка уже на вашей почте..так что наш сайт по отсеживанию..тоже "парит"не хуже китайских..

ХаКто бы сомневалсяWink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лариса Герасимова, пфф, отслеживание на сайте зависит от многих факторов, в том числе и операторов той самой почты - некогда им посылки сканировать, или на сервере проблемы, вот и не обновляется отслеживание. В некоторых ПО вместо компов такие монстры стоят, при создании которых и об Интернете-то не слыхивали

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

svetlanalb писал(а):

Костян, спасибо! Но я открыла этот магазин, а он уже не работает,товара вообще никакого нет,вернут ли мне деньги?

Магазин получит деньги только после того как вы подтвердите получение товара или закончится время доставки. До этого времени деньги находятся на счете Алиэкспресс.

svetlanalb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 раза 

Здравствуйте! YC283242229YW посылка больше месяца как прибыла в аэропорт страны назначения и больше не отслеживаеться, но до сих пор нет извещения. Попросил продавца добавить срок, он добавил. Сегодня попросил у него инвойс, он мне ответил : «hi, sorry , we don't provide invoice». Посоветуйте как лучше поступить?

ПользователиСообщений: 2

Подскажите пожалуйста,продавец дал трек RC566094970CN,дали ссылку на сайт,не чего не показывает,здесь по отслеживанию пишет,что "контрольная сумма не соответствует требованиям,возможно,код поддельный".что делать?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

letchik, почитайте здесь шапку темы

letchik и Анна_Anunu поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Annastasi, спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

vgolub, спор открывайте, хоть деньги вернете

letchik,

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Crimchanka писал(а):

Оксана Проценко, продавец Вас не дурит, действительно, есть такой логист Russian Air. Главное, следите за защитой в заказе, чтобы при необходимости, продлить защиту.

я так, понимаю, все таки он меня дурилLaugh после того, как я ему с утра написала сегодня 3 письма, что нигде ничего не отслеживается, а трек выдан 16 днй назад, днем появилась информация, что он отнес посылку на почту.

2014-11-26 15:42 Приём, Китай 150006
2014-11-26 15:42 15000610, Россия RU, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разКазань

Ой чувствует моя пятая точка ( а она меня ни когда не подводила) ...не видать мне мой заказ, как своих ушей. Скажите плиз за сколько дней до окончания защиты открыть спор на полный возврат денег???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Марина Зиновьева, дней за 10 напишите продавцу - предупредите, что собираетесь открывать спор, может, он вам повторно вышлет или ещё чего предложит, и за недельку до окончания защиты - спор

Марина Зиновьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Annastasi писал(а):

letchik, почитайте здесь шапку темы

Спасибо, а то уж очень необъятны просторы этого сайта Laugh

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Всем приветSmile

Почему так долго висит на экспорте?RG082891669CN

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Анна_Anunu, да ладно, просто нажмите кнопку "форум" и списки тем будут по популярности показаны, выбрать легоко Wink

Ильсур Шагалиев, 2 недели на экспорте - это не долго. Экспорт в РФ может занимать до 3-х месяцев, это официальные горантированные сроки доставки Адиэкспресс, так что наберитесь трпения! Тем более, только отгремела большая распродажа, сколько посылок едет!

Анна_Anunu и anyfox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Поля Дуда, как в Беларуси??? Я сегодня тут смотрела трек - было указано что он на экспорте в Сучжоу

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Валентина Никитина, Беларусь опять тормозит, летом ситуация гораздо лучше.

Валентина Никитина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Annastasi, вот оно что..спасибоWink

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Лариса Герасимова писал(а):

вобщем так...хочу поделиться...я на почту хожу почти каждый день..или звоню(договорилась)по поводу сайта по отслеживанию посылок по России...у меня там ещё две посылки висят..что они находятся якобы в Питере...а я их сегодня уже получила...так что совет..не ждите когда придёт на вашу почту...сразу приходите и проверяйте может посылочка уже на вашей почте..так что наш сайт по отсеживанию..тоже "парит"не хуже китайских..

Ага, сходил, там говорят, ждите квитанцию, я им, а как же, я получил 6 посылок, а квитков принесли только три, да и то спустя две недели после получения, а остальные где? А треки, которые у нас по России вообще не отслеживаются, как с ними быть? А как правило они ( т.е почта) Вообще с нами не разговаривают, тогда как? Надо знакомых заводить на почте, вот тогда и к тебе будут относится, как к человеку, блин, вспомните сбербанк 3-4 года назад, и сейчас, небо от земли.

Отредактировал(а) Леонид Логинов-назаров 26-11-2014 в 21:34
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти