Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

Здравствуйте! Я новичок, помогите, пожалуйста. 18 ноября заказала 3 товара в одном магазине. Трек не отслеживается, магазин уже пустой (нет вообще никаких товаров). Отзывов о магазине нет.

Здесь, на сайте, при введении кода отслеживания пишет: Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный. Информация об отправлении не найдена.

До конца защиты 35 дней. Что делать? Может спор открыть или еще рано, подождать? Sad

ПользователиСообщений: 3

Анастасия Короткова, спасибо за ответ!!

А в споре указывать что трек номер не отслеживался уже 30дней? Это мой первый спорSmile

Отредактировал(а) Vishnekova 26-11-2014 в 17:31
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, что за ерунда с заказом по треку RK123303016CN

ПользователиСообщений: 11Нижний Новгород

Добрый день!Скажите,плиз,переписка с продавцом должна быть на английском?Если "да",то как переводить?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Сергеич писал(а):

Добрый день!Скажите,плиз,переписка с продавцом должна быть на английском?Если "да",то как переводить?

с помощью онлайн переводчика, напримерWink

Сергеич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

razina, мой прод ответил что идут будем ждать.... защита есть дней за 5 до конца срока открою спор

razina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Валентина Никитина писал(а):

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, что за ерунда с заказом по треку RK123303016CN

а что не нравится?

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Леприкон, дело в том, что с 16 числа висит в экспорте, все остальные посылки, особенно те, что вышли на экспорт, уже отправлены, только шарф вот этот висит в Сучжоу. Причем пришел на экспорт первым(((((

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Валентина Никитина писал(а):

Леприкон, дело в том, что с 16 числа висит в экспорте, все остальные посылки, особенно те, что вышли на экспорт, уже отправлены, только шарф вот этот висит в Сучжоу. Причем пришел на экспорт первым(((((

ну так посылка на экспорте может висеть очень долго! до 90 дней! и никто на это повлиять не сможет, только ждатьWink

Валентина Никитина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

помогите, пожалуйста, узнать где мой заказ UA288650233YP больше 40 дней где-то болтается

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

zhuchok65 писал(а):

помогите, пожалуйста, узнать где мой заказ UA288650233YP больше 40 дней где-то болтается

никак не узнаешь! эти треки в стране получателя не отслеживаются!ждать и следить за защитой!

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

осталось 18 дней защиты. Может открыть спор? Жалко конечно, дочка часики себе выбрала

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Анна_Anunu, у меня тоже самое было и магазин исчезь и трек не отслеживался я открыла спор и прду написала он молчить.....открывайте спор

Анна_Anunu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

норма ли это? я про, то что в статусе Украина?
трек: RN612112487CN

Smile

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

у моего продавца очень высокий рейтинг и отзывы. А тут невизуха какая-то

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

парамоша, а что Вы писали в споре?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

zhuchok65 писал(а):

осталось 18 дней защиты. Может открыть спор? Жалко конечно, дочка часики себе выбрала

спор стоит открывать дней за 5 до окончания защиты! я бы на вашем месте сначала защиту продлил бы дней на 20 еще

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Леприкон, спасибо)

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

noizertm писал(а):

норма ли это? я про, то что в статусе Украина?
трек: RN612112487CN

Smile

Если вы не из Украины то ненормально

zhuchok65 писал(а):

у моего продавца очень высокий рейтинг и отзывы. А тут невизуха какая-то

тут раз на раз не приходится! доставка от рейтинга прода и отзывов никак не зависит

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Леприкон: СПАСИБО

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

zhuchok65 писал(а):

Леприкон: СПАСИБО

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте,подскажите,как быть.Я заказал телефоны ,посылка шла нормально,правда почему-то без веса и в курске она остановилась,уже почти 2 недели.Я нашёл номер и позвонил к ним в Курск МСЦ и поинтересовался почему так долго стоит посылка,они поинтересовались номером трека интересующего меня,я им его продиктовал,на что они мне ответили ,что такой посылки к ним не приходило,до окончания защиты 20 дней,подскажите ,что делать?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Леприкон, не странно что написано "Пункт назначения: Россия", а в статусе: Украина
Я из России Smile

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

noizertm писал(а):

Леприкон, не странно что написано "Пункт назначения: Россия", а в статусе: Украина
Я из России Smile

у вас здесь на сайте Алитрек по умолчанию стоит в настройках Россия, поэтому так показывает! Посылка идет в Украину, можете смело спор открывать!

KMV-76, звоните на тел горячей линии Почты России! если ничего вразумительного не скажут то 2 варианта.

1. за 5 дней до конца защиты открываете спор!

2. просите у прода ИНВОЙС и подаете на розыск

noizertm и KMV-76 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Масленникова, что с Екатеринбургом не скажу, но я недавно посылку по России отслеживала, только от Оренбурга, обновление появлялось раз в четыре дня. Так что ждите и не переживайте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти