Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 7Сергиев Посад

AssA, обычно на следующий день была в Москве

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Николай Меркулов, тут есть тема ..:Окажу поощь в спорах -бесплатн .. Обратитесь к девушке..

Николай Меркулов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Кристина Смит писал(а):

Посылка зависла в Оренбурге...Кто знает,как долго она там будет? Читала,что у многих посылки зависают именно там


У меня вчера тоже истеника была, по этому поводу, тоже с 24го в аэропорту висела, только в Москве.Сегодня отвесла, сразу на таможне, павелецком вокзале и в Белгороде. Думается просто база у них чудит.

ПользователиСообщений: 8Глазов

Всем привет. Продавец дал вот такой номер отслеживания, нигде не могу его отследить...может подскажет кто...18016387667BJ

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разжодино

здравствуйте, кто подскажет: у меня два заказа у одного прода, (на один выдан трэк и отслеживается, а второй как всегда контрольная сумма не верна или код поддельный)так вот недавно выскачило заказ заморожен, висело три дня, а теперь заказ збыл акрыт из за подозрений на неправомерные действия продавца;так вот мне бы хотелось денешки обратно если уж не вещи, куда теперь обращаться?

ПользователиСообщений: 3POLICHKA

Алина Сабрекова, У меня был такой же. Написала проду,прислал другой номер,(извините мы ошиблись. ) Теперь по новому номеру все отслеживается.Напишите проду.

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, продавец отправил вот такой номер 588885243018, но он нигде не отслеживается, как мне быть?Sad

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разБарановичи

pchelka, деньги вам вернёт али, продавец был закрыт за мошеннические действия(скорее такая формулировка),

гляньте на странице заказов этих лотов, там есть страница движения денег.

Алина Сабрекова, продавец должен предоставить адрес сайта для отслеживания, требуйте, а так или он отправил но сэкономил деньги на треке, или нет отправил, зависит от рейтинга продавца,и цены лота.

Ваш номер это скорее всего номер накладной транспортной организации, интересно а какая служба доставки указанна у продавца в лоте? от этого нужно и исходить.

ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 64 разаМосква

Подскажите пожалуйста, сегодня пришло сообщение на почту, что якобы продавец оставил мне отзыв и ждёт ответного от меня. Где можно прочитать что он мне там поставил? Нигде найти не могу, как было 2 отзыва так и осталось. Или же я увижу его отзыв, только после того как поставлю ему?

ПользователиСообщений: 7Сергиев Посад

Lady Wert,

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Кристина Смит, у меня только 2 посылки были через Оренбург, одна через 2 дня пришла, вторая через 4. Спецом сейчас посмотрела. Так что не волнуйтесь. Все нормально.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Кристина Смит, при том, 24, 25, 26, 27, каждый день, прохождение было, но по треку обновлений небыло. Появилось только сегодня.

ПользователиСообщений: 7Сергиев Посад

Lady Wert, как пишут на сайте "обновление каждые 15-20 дней"

ПользователиСообщений: 3POLICHKA

подскажите пожалуйста . Сегодня посылка должна была прийти ко мне,но досыл произведен совсем в другой пункт и теперь в пункте назначения стоит китай.Это что..значит что её отправляют обратно в китай?Вот Трек RJ208171749CN. Помогите мне....что делать?

Отредактировал(а) POLICHKA 28-11-2014 в 00:20
ПользователиСообщений: 13

здраствуйтеSmileподскажите может ли быть такое?вот трек

YC360528610YW

и

WS189467439CN

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Алина Сабрекова, 18016387667BJ [2014-11-20 15:00] Гуанчжоу Передам в Пекин сообщение,

то есть посылка с 20 ноября в движении), следить тут, но только по Китаю, в России будет новый трек, который не следится

Алина Сабрекова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

POLICHKA, Это значит, что посылка по чьей-либо ошибке ушла не туда (например, в другой город или в другое отделение связи) , а потом вернулась обратно на исходную точку ошибки. Этот возврат и называется досылSmile

POLICHKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

viki89, первая посылка 28.11 вылетела из Пекина (они на востоке - у них уже 28.11), вторая посылка 27.11 поступила на таможню, идёт в Городею. Что не так?

viki89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаИркутск

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: посылка была отправлена через шведен пост. Никакой информации о ней не было. С того момента как она импортнулась в России место назначения стало не мое. Я живу в Иркутске Иркутская область, посылка идет в Утянку Новосибирская область. Тут же открыла спор, продавец слезно уверял и до сих пор уверяет что все отправил верно. Даже какие-то бумажки отправлял. Я звонила на почту России, там сказали что может быть и сбой в системе отслеживания, а может и продавец накосячил. В любом случае смотрят на адрес на посылке, туда и отправляют. В общем пока закрыла спор, стала ждать куда же придет посылка из Московского сортировочного центра. И вот спустя 9 дней появилась запись, что осылка покинула сортировочный центр в Новосибирске. Видимо, так и идет в Утянку эту, и на днях уже будет там. Тут же открыла спор опять, говорю ты одолел меня уже, возвращай деньги. Продавец утверждает что он отправил все верно, спор не принимает. Так вот все бы ничего, но на первом сайте когда только посылка начала движение адрес и получатель указан мой

Далее, на втором сайте в графе получатель так же я, но посылка идет в Утянку. Люди добрые, у меня голова уже пухнет. Что делать то? Какие варианты есть? Помогите, а?

Отредактировал(а) tvister56 28-11-2014 в 07:35
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаИркутск

Люди, ну ответте

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

toejamex, здравствуйте. Пришлите трек номер.

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

здравствуйте. помогите найти информацию по данному треку UA326705442YP

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

kadz, здравствуйте, данный трек номер отслеживается только на территории Китая, после прохождения таможни посылке помочь присвоят внутренний трек номер страны, но вы его не узнаете. Остаётся только ждать уведомления о прибытии посылки в ваше почтовое отделение.

kadz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

спасибо большое.а по этому треку не подскажите. 588915971278

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаИркутск

tvister56, здравствуйте! вот RE966547658SE

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти