Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8

Pten4ik, 10.99баксов

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Алена Кахаева, информация из шапки темы.

Сервис Ws-shipping.com предоставляет фальшивую информацию об отслеживании посылок, поэтому внесен в список фейковых сайтов отслеживания (ссылка для
отслеживания http://www.faspeed.com.). Да, многие знают, что эта посылка без трек номера. По Китаю оно может и отслеживается, а в Беларуси наклеят местный трек номер формата AO...BY. О приходе посылки можно будет узнать по извещению в почтовом ящике.
Образец трека: WS.......CN (WD...CN).

Ильсур Шагалиев писал(а):

Всем привет.

RG082891669CN

Собственно нет информации уже 2 недели.Это нормально?

Нормально. Экспорт дело растяжимое, может и завтра импорт появится, а может и несколько недель бродить. Главное, следите за защитой в заказе.

anyfox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Crimchanka, эта единственная посылка,которую я очень жду.А все остальные(8) уже давно в пути,а некоторые уже в Росиии.Так обидноSad

ПользователиСообщений: 9Донецк

Crimchanka, к сожалению не ерунду, в такой ситуации как я - сейчас много людей оказалось, переадресовать посылку может только отправитель, одну посылку укр отправитель переадресовал, когда она была еще на подходе к Донецку. И зачем мне отправлять её в Россию? Как я её потом заберу оттуда? Если я могу отправить по Украине.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ильсур Шагалиев, когда делаем заказ из китайского интернет-магазина, мы должны заранее предполагать, что она быстро не придёт. Набирайтесь терпения и ждите.

anyfox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

dimap, открывайте спор, а то совсем пооборзели китайцы, приложите скрин, когда вашу посылку получат в абакане, ваш заказ закроется и деньги уйдут продавцу.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ленча писал(а):

Crimchanka, к сожалению не ерунду, в такой ситуации как я - сейчас много людей оказалось, переадресовать посылку может только отправитель, одну посылку укр отправитель переадресовал, когда она была еще на подходе к Донецку. И зачем мне отправлять её в Россию? Как я её потом заберу оттуда? Если я могу отправить по Украине.

Я Вам предложила, как альтернативу (на российский адрес) и ничего более. Вы пишите, что:"одну посылку укр отправитель переадресовал". Вот именно, украинский отправитель, а не китайский. Вы ждёте посылку из-за рубежа, как продавец из Китая посылку, уже находящуюся в пути, может переадресовать? Ну, если только полетит на личном самолёте за ней по пути следования и наклеит на неё новую международную декларацию CN22 с новым адресом по Украине.

ПользователиСообщений: 4

подскажите посылка не отслеживается больше двух недель LM915764914CN

ПользователиСообщений: 9Донецк

Crimchanka, думаю с помощью своей службы отправки, не вижу в этом ничего странного... Сейчас век технологий и для переадресации не обязательно лететь за посылкой самолетом Laugh

Спасибо, ждала дельных советов, а не Ваших домыслов.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

toejamex, так это сn22. просите у прода инвойс именно скан с печатью. а такую бумаженку любой за 5 минут состряпает.

toejamex поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8

Pten4ik, скопировать и отправить продавцу?

А при открытом споре он получит деньги?

Отредактировал(а) dimap 28-11-2014 в 17:55
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ленча, удачи.

Ленча поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Добрый вечер!Такой вопрос!Заказала дочери кроссовки,такой вопрос по отслежке:
заказывали 7-го числа, 14 числа была прием ,обработка
а 21 -го числа была отправка отправления из учереждения обмена...
вопрос закючается в том ,в течении какого времени товар пересечет границу?

ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйсата, статус заказ заморожен что значит? Не посылки не денег?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Svetlana73, вопрос, конечно, интересный, но никто ответа Вам не даст. Продавец даёт время по доставке 60 дней, а как быстро эти дни пролетят . Следите за защитой в заказе, это самое главное, пока посылка находится на экспорте.

Анна Лукина писал(а):

Подскажите, пожалуйсата, статус заказ заморожен что значит? Не посылки не денег?

Проверяют магазин и продавца по факту мошенничества. О резульатах проверки Вам должны сообщить на эл. ящ., а пока ждите разморозки магазина и заказа. Пока заказ "заморожен" движения, не будет.

Анна Лукина и Svetlana73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Караганда

Что делать если не отслеживается заказ? а в другом заказе пишут что контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный, и тоже не отслеживается. Нужно ли открывать спор?

Отредактировал(а) Ольга Василинюк 28-11-2014 в 18:03
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Подскажитее пож-та,что мне предпринять?Пришла посылка моя -куртка спарка Всю дорогу шла 1.5 кг весом,а на перегоне Москва-Питер похудела до 0.5.С двуух сйтов инфа сходится! Думаю куртку спёрли,осталась внутренняя (по весу).хорошо если опечатка,страшно на почту ехатьчего посоветуете?

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста прод дал цифровой трек пелпей пакет 01067215992 и сайт http://www.ppbyb.com/ для отслеживания. Или у меня с головой не все в порядке, но у меня там ничего не отслеживается. Сброс и все. Утверждает, что 18 он отправил. А на Алике нет отметки о приеме. Где еще можно отследить?

Ооо, появилась моя посылка. Вчера пригрозила спором и сегодня объявилась.

Отредактировал(а) Мадам 28-11-2014 в 18:21
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Вадим Аркадьевич, я думаю на почте откройте в присутствии работников почты....а дальше может кто другой подскажет.как действовать . Сама жду куртку дорогую переживаю

И на камеру снимите все

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Вадим Аркадьевич, Скорее всего просто вес неправильный внесли в базу такое часто бывает,как вариант когда придёте за посылой попросите сотрудника опс взвесить ещё раз если будет так же не совподать откройте в присутствии представителя почты и под видео запись, если что откажитесь от получения.

Вадим Аркадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Орёл

Добрый день! У меня такой вопрос. Заказала чехол на айпад. Он прибыл в Россию, но только не в Москву, как раньше было, а в Екатеринбург. Это вообще нормально? Или какой-то сбой? Вот трек RM005068163CN

Спасибо!

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Спасибо,вселили надежду,поеду разберусь!

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

Всем доброго времени суток... к кому-нибудь шли посылки через Бразилию?

сначала думала глюк,да и форумчане полагали,что глюк...но нет,до сих пор там....RO007508486CN...подскажите как поступить...

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Добрый вечер! Поскажите как такое может быть: посылка идет на мой адрес, а потом резко приходит в место вручения в совершенно другом городе, хотя шла на мое имя и с правильным весом. Индекс на импорте мой, ФИО через http://www.trackchecker.ru/ тоже мои. Трек номер LM916715146CN.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Людмила Дмитриева, это вполне нормально) не все посылки через москву идут.

Отредактировал(а) Катерина7 28-11-2014 в 19:06
Людмила Дмитриева поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти