Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Вадим Аркадьевич писал(а):

Подскажитее пож-та,что мне предпринять?Пришла посылка моя -куртка спарка Всю дорогу шла 1.5 кг весом,а на перегоне Москва-Питер похудела до 0.5.С двуух сйтов инфа сходится! Думаю куртку спёрли,осталась внутренняя (по весу).хорошо если опечатка,страшно на почту ехатьчего посоветуете?

всё благополучно разрешилось,банально путаница в оформлении.Пакет цел,куртяха клёвая,на радостях оформлю отчёт о Jack wolfskin. Спс. кто откликнулся.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Вадим Аркадьевич, чтобы собеседник увидел Ваш ответ или вопрос, под сообщением пользователя надо нажимать кнопку "Ответить".

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

Скажите пожайлуста что-то посылка потерялась,или я ни как не пойму где она.Висит во Внуково уже несколько дней,помогите пожайлустаRN609062220CN

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разБарнаул

ПОдскажите! ЗАказали жене платье (трек RM074396575CN), но уже прошло с выдачи трека более 10 дней и по нему молчок - никаких действий. И продавец молчит!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Pten4ik, спасибо за информацию,даже и не знала ,попробуюSmile

~Ромашка~, спасибо большоеSmile

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Скажите, пожал-ста, кто -нибудь связывался с продавцом Betty Lee? Оплачивала платье, срок обработки стоял 20 дней, Сейчас прошло 16 дней, срок увеличился ещё на 8 дней, Писала, почему не оправляет? Ответил, извините, много заказов.......Столько времени прошло...может ,врёт? И что делать через 8 дней? Отказываться молча?
Спасибо заранее за помощь.....Sad

ПользователиСообщений: 2Каменец-РБ

Подскажите пожалуйста, сколько идет посылка из Оренбурга до Минска. (16.11.2014- покинуло место транзита 460986 Оренбург РI-6).До этого 40 дней висела в Урумчи.

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

alisa7335 писал(а):

Скажите пожайлуста что-то посылка потерялась,или я ни как не пойму где она.Висит во Внуково уже несколько дней,помогите пожайлустаRN609062220CN

Внуково посылка ваша как раз ПОКИНУЛА и едет к вам малой скоростью

alisa7335 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

Ирчик писал(а):

Скажите, пожал-ста, кто -нибудь связывался с продавцом Betty Lee? Оплачивала платье, срок обработки стоял 20 дней, Сейчас прошло 16 дней, срок увеличился ещё на 8 дней, Писала, почему не оправляет? Ответил, извините, много заказов.......Столько времени прошло...может ,врёт? И что делать через 8 дней? Отказываться молча?
Спасибо заранее за помощь.....Sad

А сейчас пункта отменить заказ разве нет ??

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

Ирчик писал(а):

Скажите, пожал-ста, кто -нибудь связывался с продавцом Betty Lee? Оплачивала платье, срок обработки стоял 20 дней, Сейчас прошло 16 дней, срок увеличился ещё на 8 дней, Писала, почему не оправляет? Ответил, извините, много заказов.......Столько времени прошло...может ,врёт? И что делать через 8 дней? Отказываться молча?
Спасибо заранее за помощь.....Sad

вы хотите деньги вернуть или платье получить?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

uzgovik писал(а):

Подскажите пожалуйста- завтра иду получать посылку (телефон) но смущает то что при отслеживании вес был 510г а сейчас 240г .может устроить контрольное вскрытие на почте?Sad

Обязательно! Если там что то не то, посылку не берите, ее вернут продавцу, а вам вернут деньги. Я, к сожалению, в свое время так не сделала

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ирчик, через 8 дней, если прод не отправит, то заказ закроется и Вам вернут деньги. Можете сейчас запросить отмену заказа. Но скорее своего в последний день прод даст трек.

uzgovik писал(а):

Подскажите пожалуйста- завтра иду получать посылку (телефон) но смущает то что при отслеживании вес был 510г а сейчас 240г .может устроить контрольное вскрытие на почте?Sad

контрольное вскрытие с видео обязательно, а до этого осмотрите её и если есть следы вскрытия вообще не получайте, в извещении до осмотра не ставьте подпись.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Неоднократно заказывал товары с Али, ждать приходилось от 2 недель до полутора месяцев, в среднем.

Но у меня впервые нестандартная, как мне кажется, ситуация. Не отслеживается трек. Телефонный аппарат Леново был заказан в конце октября и был отправлен сингапурской почтой в Ташкент, по словам продавца, на третий день после заказа

В треке пункт назначения - Украина (информация не обновляется уже пару недель). На Украинском сайте посылку не видно.

НА Узбекистанской почте несколько дней появилась странная запись по поиску:

Результат поиска:
Почтовое отправление L/C
Уникальный код RF290744671SG
Подача Singapore,
Адресовано ,
Вес 0.00 kg

Помогите разобраться, пожалуйста. Что делать? Защита товара заканчивается через 2-3 дня

Спасибо за помощь!

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

CnAPTAK писал(а):

Неоднократно заказывал товары с Али, ждать приходилось от 2 недель до полутора месяцев, в среднем.

Но у меня впервые нестандартная, как мне кажется, ситуация. Не отслеживается трек. Телефонный аппарат Леново был заказан в конце октября и был отправлен сингапурской почтой в Ташкент, по словам продавца, на третий день после заказа

В треке пункт назначения - Украина (информация не обновляется уже пару недель). На Украинском сайте посылку не видно.

НА Узбекистанской почте несколько дней появилась странная запись по поиску:

Результат поиска:
Почтовое отправление L/C
Уникальный код RF290744671SG
Подача Singapore,
Адресовано ,
Вес 0.00 kg

Помогите разобраться, пожалуйста. Что делать? Защита товара заканчивается через 2-3 дня

Спасибо за помощь!

надо спор открывать, пока не поздно

CnAPTAK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Викторыч писал(а):

надо спор открывать, пока не поздно

Спасибо! Спорт открыл. Продавец утверждает, что это "ошибка транспортной компании", похоже, конечно на развод изначально, но у продавца достаточно высокий рейтинг, как мне объяснили. Продавец пишет, что все в порядке, посылка идет и очень просит закрыть спор.

Но если я закрою спор, боюсь деньги уйдут в никуда.

И еще уточнение, возможен ли уход денег продавцу без моей росписи о получении посылки? Например, по истечению сроков. Срок на телефон был месяц

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

CnAPTAK писал(а):

Спасибо! Спорт открыл. Продавец утверждает, что это "ошибка транспортной компании", похоже, конечно на развод изначально, но у продавца достаточно высокий рейтинг, как мне объяснили. Продавец пишет, что все в порядке, посылка идет и очень просит закрыть спор.

Но если я закрою спор, боюсь деньги уйдут в никуда.

И еще уточнение, возможен ли уход денег продавцу без моей росписи о получении посылки? Например, по истечению сроков. Срок на телефон был месяц

Вам лучше такие вопросы позадавать здесь. Или почитать в той ветке про аналогичные ситуации.

Отредактировал(а) Викторыч 29-11-2014 в 07:29
CnAPTAK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Елена П, писал(а):

Добрый вечер! Поскажите как такое может быть: посылка идет на мой адрес, а потом резко приходит в место вручения в совершенно другом городе, хотя шла на мое имя и с правильным весом. Индекс на импорте мой, ФИО через http://www.trackchecker.ru/ тоже мои. Трек номер LM916715146CN.

может глюк почты,сходите на почту может там уже лежит

galexser писал(а):

ПОдскажите! ЗАказали жене платье (трек RM074396575CN), но уже прошло с выдачи трека более 10 дней и по нему молчок - никаких действий. И продавец молчит!

спор открывайте

Алена Кахаева писал(а):

Crimchanka, Прошу прощения, но не знаю как вставить информацию,нужную Вам. "Чайник"LaughWink

leon, Ваша правда,исправляюсь..WD018987419CNWink

в белорусь едет

Елена П, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

здравствуйте! посмотрите пожалуйста этот трек: WD018161184CN

я так понимаю что идет через WEDO, там указано что отправлено в страну получателя и как долго оно будет идти?

ПользователиСообщений: 1Первоуральск

Добрый день!Помогите пожалуйста,посылки стоят уже больше 40 дней,что делать,на одну посылку продавец вообще не реагирует,ни ответа ничего!RJ192652374CN , RJ106729665CN. Как быть?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Elena*** писал(а):

здравствуйте! посмотрите пожалуйста этот трек: WD018161184CN

я так понимаю что идет через WEDO, там указано что отправлено в страну получателя и как долго оно будет идти?

данные от балды следите за защитой

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

leon писал(а):

может глюк почты,сходите на почту может там уже лежит

Звонила в отделение, куда посылка пришла по треку. По треку сказали, что адрес получателя в Иваново.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Geil писал(а):

Добрый день!Помогите пожалуйста,посылки стоят уже больше 40 дней,что делать,на одну посылку продавец вообще не реагирует,ни ответа ничего!RJ192652374CN , RJ106729665CN. Как быть?

доставка если заканчивается откроете спор

Елена П, писал(а):

Звонила в отделение, куда посылка пришла по треку. По треку сказали, что адрес получателя в Иваново.

в своё отделение сходите и узнайте (адрес ведь ваш)

ПользователиСообщений: 10

leon, а почему от балды?может и не прийти эта посылка?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Доброе утроWink

Заказал больше 2 недель назад платье для девочки

UA331201487YP

Но до сих пор нет информации...

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Ильсур Шагалиев, напишите продавцу. Скорее всего, он ещё не отправил посылку. Если будет отмалчиваться - открывайте спор.

anyfox поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти