Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаИркутск

Дмитрий Николаевич, посмотрела. Ближайшие заказ после моего был через 8 дней. Вес посылки соответствует тому что у продавца, ну +12 гр, упаковка. Бумажку прод эту прислал, говорит такая же на посылке у меня.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Татьяна Романова, напишите,что продавец дал ложный трек код от посылки для другого покупателя.посылка уже пришла ,но не в Россию ,а в Японию. что Вы хотите вернуть всю уплаченную сумму и отказаться от услуг этого продавца.примерно так.

ПользователиСообщений: 5

Продавец дал мне вот такой номер 69552480206868.Что за зверь такой,может кто сталкивался?Пока не отслеживается.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 раза

nunetka, там просто в самом низу есть такое поле : Пожалуйста, укажите подробную информацию о Вашем запросе: и Пожалуйста, введите реквизиты возврата средств. что мне туда надо паписать? данные карты с которой оплачивала?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

zaramot1, он вам должен был указать сайт на котором надо отслеживать.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Shako писал(а):

Липкий Ленин, спасибо. Все три посылки ценой менее 10$.

Но остался последний вопрос. Как я узнаю о том что пора забирать посылки?

Lioness777, спасибо. Посылки дешевые. Жду недолго, просто хочется знать дойдут ли они

Не переживайте, мне три такие посылки доходили и всё хорошо)

ПользователиСообщений: 5

Липкий Ленин, Да вроде указал,но там ничего нету,никакой информации.А уже должна быть.Вот он,сайт этот Other.А вот и продаван с его магазином http://ru.aliexpress.com/store/328024

Отредактировал(а) zaramot1 28-11-2014 в 15:36
ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте!Скажите, где мой заказ, я так понимаю, что в страну он прилител аж 10.11.2014 и не слуха и не духа....Sad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

oksi11991,

что Вы узнали про Yanwen?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

oksi11991, потому что это ЯНВЕННННWink, и он отслеживается только в Китае, дальше вы не чего не увидите, так что ждите и следите за часами защиты.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

oksi11991, это служба Ян Вень, в стране назначения слежения по этим трекам нет, так как они меняются на AO....BY. Следите за защитой в заказе и ждите извещения с новым треком в почтовом ящике.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

zaramot1, да сайт нормальный, а трек давно этот дали. По идее задержка может быть до 10-14 дней. Не будет отслеживатся тогда трясите продавца.

ПользователиСообщений: 2

Доброго дня. У меня такой вопрос, быть может не по теме. Заказала товар в Москву. По некоторым причинам из города пришлось переехать в другой город. Товар пришел в Москву. Как мне получить мой заказ? Возможно ли переправить товар в мой нынешний город и если да, то как это сделать?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

alenkahooliganka, не как, ехать в москву и забирать товар.

ПользователиСообщений: 5

Липкий Ленин, Так я его трясти начал на 6 день!Мне сам номер не внушает доверия.Левый какой-то.Сумма заказа не маленькая,подожду еще пару дней и буду открывать спор,чтобы продавца в тонусе держать))

ПользователиСообщений: 2

Липкий Ленин, прошу прощения, у меня нет такой возможности. Неужели придется отзывать товар? Неужели нет никаких чеков, квитанций, которые можно показать в почтовом отделении и сделать запрос о перевозке товара в мой город?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

alenkahooliganka, я думаю наврятли, кто будет менять на самом письмме или посылке адрес и индекс. Но всегда можно позвонить на горячую линию почты и вам там точно ответят на ваш вопрос.

zaramot1, ну сразу то не открывай спор ,а для начала припугни спором. И вообще лучше подождать как говорил 10-14 дней с момента выдачи трека, что бы он начал отслеживатся.

zaramot1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Добрый день.Сегодня увидела при отслеживании, что пункт назначения моей посылки другой город, за 1000 км от меня. Посылка в России. Подскажите, открывать спор или уточнить у продавца номер. Сколько ждать от него ответа.

Sonyabegas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ELENA303, конечно спросите, а если будет отвечать ерунду, открывайте спор:посылка отправлена по неправильному адресу.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

Crimchanka, Прошу прощения, но не знаю как вставить информацию,нужную Вам. "Чайник"LaughWink

leon, Ваша правда,исправляюсь..WD018987419CNWink

ПользователиСообщений: 8

Здравствуйте! У меня такой вопросик,подскажите.Мой заказ, по отслеживанию,ушел в другой город и уже ждет получателя (RK110727440CN).Я открыл спор.Продавец пишет чтобы я не переживал и что заказ скоро придет,только нужно подождать и просит закрыть спор.Что мне делать дальше???Sad

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

dimap писал(а):

Здравствуйте! У меня такой вопросик,подскажите.Мой заказ, по отслеживанию,ушел в другой город и уже ждет получателя (RK110727440CN).Я открыл спор.Продавец пишет чтобы я не переживал и что заказ скоро придет,только нужно подождать и просит закрыть спор.Что мне делать дальше???Sad

заказ меньше 10 баксов?

ПользователиСообщений: 8

10.99 баков

ПользователиСообщений: 1Витебск

Люди, объясните чайнику плиз, что с моей посылкой) Вот трек RH078021768CN. Он почему-то трекается только здесь и на белпочте, на других сайтех - нет. Вот что мне Али пишет:

06.11.2014. 18:14 Отправка отправления из учреждения обмена

А потом:

06.11.2014. 19:01 Пекин, Беларусь, Экспорт, Сортировка, Прием

Что это значит? Посылки, которые заказывала одновременно с этой, уже на таможне неделю. А тут 3 недели прошло - и ничего.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 11 раз Туймазы

Всем привет.

RG082891669CN

Собственно нет информации уже 2 недели.Это нормально?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти