Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

WD01897419CN подскажите куда едет заказ. Заказ в Беларусь, трекается в Украину, где правда. Помогите "чайнику". Спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Алена Кахаева, эти треки на нашем ресурсе, не проверить.

Сервис Ws-shipping.com предоставляет фальшивую информацию об отслеживании посылок, поэтому внесен в список фейковых сайтов отслеживания. Да, многие знают, что эта посылка без трек номера. По Китаю оно может и отслеживается, а в Беларуси наклеят местный трек номер формата AO...BY. О приходе посылки можно будет узнать по извещению в почтовом ящике.
Образец трека: WS.......CN (WD...CN).

Ссылку напишите.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Ольга Шимко писал(а):

Fantusha, не могли бы Вы мне подсказать примерную статистику с этого сервера за 18.11.14 из гонконга? спасибо

Статистика Гонконг

Там справа на страничке меню, можно переходить на странички статистики МПО из других стран.

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 407 раз РБ ameloret-ru

Crimchanka, Спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Amanaret,

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 407 раз РБ ameloret-ru

Lioness777, Спасибо) Буду ждать)

Отредактировал(а) Amanaret 28-11-2014 в 13:34
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 раза

Доброго времени суток! такая вот ситуация, заказала брату спортивный костюм, все хло отлично. отправил быстро продавец, трек отслеживался, но вот какая история... как я понимаю товар пришел и он сейчас в Японии и его можно получать... что делать? сразу открыть спор или подождать когда продавец мне ответит на мое сообщение?

RH083799348CN 15 дн. Спорт. кост 28.11.2014 07:45 28.11.2014 09:00

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Россия

2014-11-28 07:45 JP, Прибыло в место вручения, Arrival at delivery office
2014-11-27 06:46 JP, Покинуло таможню, Обработка
2014-11-27 02:21 JP, Таможенное оформление завершено
2014-11-27 02:20 JP, Импорт, Прибытие в страну назначения
2014-11-14 05:29 Шанхай, JP, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-11-14 02:28 Шанхай, JP, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-12 16:36 Шанхай, JP, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 2Москва

Липкий Ленин, спасибо. Все три посылки ценой менее 10$.

Но остался последний вопрос. Как я узнаю о том что пора забирать посылки?

Lioness777, спасибо. Посылки дешевые. Жду недолго, просто хочется знать дойдут ли они

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

toejamex, а в списках заказчиков на товар есть ещё покупатели из россии. те что заказали с вами в одно время плюс, минус пару дней. И сверьте вес посылки(0.512кг) с весом вашей покупки. Возможно прод трек на двоих впарил у одного фамилию взял, а у другого адрес. А что за бумажки прод прислал?

ПользователиСообщений: 6

Помогите пожалуйста кто-нибудь вчера написала продавцу, с вопросом почему номер трека не правильный, на что он мне прислал такое письмо

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Shako, как обычно, принесут уведомления с почты с внутреним Российским треком или с внутреними треками той страны в которой живете..

Отредактировал(а) Липкий Ленин 28-11-2014 в 14:44
ПользователиСообщений: 9Донецк

Прошу помощи, кто может подскажите по моей ситуации.

Я живу в Донецке , Украина, теперь уже ДНР.

С сегодняшнего дня у нас закрылись все почтовые отделения. Все отправленные ранее посылки в Донецк будут возвращены обратно отправителям.

Ко мне едут 4 посылки, номера отслеживаются, посылки недешевые, на почте мне подсказали, что если отправитель изменит адрес доставки, то они пойдут в другое место( где работает почта) и там я смогу их получить, не в Донецке.

Подскажите как грамотно объяснить это продавцу, на анг языке, чтобы он пошел и переписал адрес получателя? Реально ли это сделать?

Всем откликнувшимся спасибо.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Молоко Молоко, так то надо продавцам на английском писать. И Пожалуйста не скрин текста а сам текст сюда вставьте.

ПользователиСообщений: 6

Липкий Ленин, не получается

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ленча писал(а):

Прошу помощи, кто может подскажите по моей ситуации.

Я живу в Донецке , Украина, теперь уже ДНР.

С сегодняшнего дня у нас закрылись все почтовые отделения. Все отправленные ранее посылки в Донецк будут возвращены обратно отправителям.

Ко мне едут 4 посылки, номера отслеживаются, посылки недешевые, на почте мне подсказали, что если отправитель изменит адрес доставки, то они пойдут в другое место( где работает почта) и там я смогу их получить, не в Донецке.

Подскажите как грамотно объяснить это продавцу, на анг языке, чтобы он пошел и переписал адрес получателя? Реально ли это сделать?

Всем откликнувшимся спасибо.

Извините, конечно, но Вам на почте подсказали ерунду. Как они себе и Вы это представляете, если посылки уже в пути и идут с нормальным слежением? Продавец вдогонку за ними не побежит. Чтобы хотя бы вернуть деньги за посылки, Вам придётся открывать спор, а на дальнейшие заказы для доставки, изменить в личном кабинете полностью адрес доставки, а может быть и страну. Возможно, у Вас есть кто-то из близких в России?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Татьяна Романова, лично я в такой ситуации,когда прод дал мне левый трек код,всегда открываю спор на полный возврат денег.иметь дело с таким челом,который даже в мелочах косячит,лучше не стоит.а в Вашем случае посылка пришла ,но не Вам.решать конечно Вам)

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Молоко Молоко, что именно не получается?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Алена Кахаева писал(а):

WD01897419CN подскажите куда едет заказ. Заказ в Беларусь, трекается в Украину, где правда. Помогите "чайнику". Спасибо.

одной цифры нет

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 раза

nunetka, я уже сейчас оформляю спор, но не знаю что написать "Пожалуйста, укажите подробную информацию о Вашем запросе:". может подскажете?

ПользователиСообщений: 2Архангельск

Подскажите что делать! Я заказала боты ребенку, мне продавец очень долго не давал номер трека потом дал, но он не отслеживался но я думала ладно ничего страшного потому что уже были посылки которые не отслеживались но нормально приходили. Так вот в конечном итоге я прождала но так и не получила и упустила момент чтоб начать спор заказ закрыли по истечению срока подтверждения. Через знакомых узнала на почте россии что такая посылка с таким номером не поступала даже на таможню российскую. Что делать ни денег ни товара, пишу продавцу ответа нет!!!!!!111Sad

ПользователиСообщений: 6

2014-11-27 16:49:25

dear,

this period, there a lot of package has been return back,

and your package is return back, too.

please inform us resend it or refund.

sincerely sorry for the situation.

hope to get your quick response.

regards,

Jay

Вот такое письмо присла продавец, я не совсем поняла, помогите пожалуйста, посылка дорогая.

Липкий Ленин, получилось скопировать выше

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Молоко Молоко, говорит пиши по мне нормально по английски, не че по русски не понимаю.. А вообще говорит было много возвратов и твоя посылка приехала обратно. Спрашивает тебе заново отправить посылку или возврат денег будем делать.

Лидия Витальевна, не чего не делать, забыть про боты и деньги и в следующий раз нужно быть внимательнее.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лидия Витальевна, здесь только Ваша вина, ничего уже сделать нельзя, а тем более, когда заказ в статусе "завершён". Деньги переведены продавцу, а ответа от продавца ждать бесполезно.

ПользователиСообщений: 6

Липкий Ленин, спасибо

А если возврат денег выбрать, то полностью сумма придет? И как это сделать объясните, я новичок, первый заказ и такое, я разочарована

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Молоко Молоко, ну так пусть заново отправит. Что бы вернуть деньги открыть спор на полный возврат. Причину там укажите что не отслеживается. перед этим на всякий напишите продавцу что выбиратете возврат денег. Как открывать спор, можете почитать статьи вверху страницы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти