Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2

здравствуйте. 2 заказа закрыты, но треки отслеживаются. Один заказ вместо Гродно отправлен в Оршу, а второй находится в Минске. Возврат денег вроде завершен. Это неправильные треки или можно все таки надеяться, что что-то придет?
спасибо

Отредактировал(а) ANNA1993 24-11-2014 в 22:33
ПользователиСообщений: 5

у меня проблема заказал куртку на али,уже прошло 30 дней с момента заказа,захожу в личный кабинет на али,а там написано что товар закрыт так как подозрительный продовец,но до этого писали что деньги вернут,оплачивал через киви.деньги не идут и куртка тоже не идёт.не знаю что ждать...вот трек на куртку RC813112435CN
И ещё одна проблема,заказал часы ещё летом уже 87 дней а их всё ещё нет,уже продовец продлил защиту заказа,спор открывал деньги не отдаёт...вот трек RC319847025CN

Может чем поможете,буду благодарен

ПользователиСообщений: 6

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать??? На три закза вот такое сообщение!

Dear friends, thank you for your purchase, my staff made a mistake, the price is wrong, please apply for a refund, I'll send you a refund, thank you, I hope you can forgive me, best wishes

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinka8002 писал(а):

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать??? На три закза вот такое сообщение!

Dear friends, thank you for your purchase, my staff made a mistake, the price is wrong, please apply for a refund, I'll send you a refund, thank you, I hope you can forgive me, best wishes

Перевод: Дорогие друзья, спасибо за Вашу покупку, мой штат сделал ошибку, цена является неправильной, пожалуйста, просите возмещение, я пошлю Вам возмещение, спасибо, я надеюсь, что Вы можете простить мне, наилучшим пожеланиям. Просит отменить заказ. Заказы делали у одного продавца?

ПользователиСообщений: 6

Crimchanka писал(а):

Перевод: Дорогие друзья, спасибо за Вашу покупку, мой штат сделал ошибку, цена является неправильной, пожалуйста, просите возмещение, я пошлю Вам возмещение, спасибо, я надеюсь, что Вы можете простить мне, наилучшим пожеланиям. Просит отменить заказ. Заказы делали у одного продавца?

да! все три заказа у одного продовца?

какие мои действия должны быть???

хотя стоит Ожидается Подтверждение

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Matvey740 писал(а):

у меня проблема заказал куртку на али,уже прошло 30 дней с момента заказа,захожу в личный кабинет на али,а там написано что товар закрыт так как подозрительный продовец,но до этого писали что деньги вернут,оплачивал через киви.деньги не идут и куртка тоже не идёт.не знаю что ждать...вот трек на куртку RC813112435CN
И ещё одна проблема,заказал часы ещё летом уже 87 дней а их всё ещё нет,уже продовец продлил защиту заказа,спор открывал деньги не отдаёт...вот трек RC319847025CN

Может чем поможете,буду благодарен

У первой посылки экспорт:Экспорт, Китай CNYINA, Российская Федерация от 30.10.2014 г. Думаю, что вряд ли её админы Али вернут назад, продолжайте следить за защитой в заказе. Вашего прода, похоже, проверяют по причине мошенничества. А по второму треку пишите в Чат администрации Али или онлайн- помощь (с 10.00 - 19.00 по москв. вр.) и объясняйте всю ситуацию с заказом. При общении укажите номер заказа, а не номер трека.

Matvey740 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

ANNA1993, Здравствуйте! Если ваш спор с продавцом завершился в вашу пользу, то вам вернут деньги на банковскую карту в течении 14 рабочих дней.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinka8002 писал(а):

да! все три заказа у одного продовца?

какие мои действия должны быть???

хотя стоит Ожидается Подтверждение

Ага, значит, он и треки дал, а теперь на попятую пошёл. Спросите, какое возмещение он даст? Его же косяк по ценам.

ПользователиСообщений: 2

tvister56 писал(а):

ANNA1993, Здравствуйте! Если ваш спор с продавцом завершился в вашу пользу, то вам вернут деньги на банковскую карту в течении 14 рабочих дней.

но,я спор не открывала, заказ закрыт потому, что продавец оказался подазрительным

ПользователиСообщений: 4Казань

Дайте хорошие ссылки для отслеживания заказов, пожалуйст RC554521198CN не могу отследить нигде

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Подскажите пожайлуста, какие доказательства показывать в споре если посылка идет не на тот адрес, продавец на сообщения не отвечает(Sad

ПользователиСообщений: 6Караганда

Annastasi писал(а):

Ольга Василинюк, похоже, ваша посылка действительно едет во францию, пишите продавцу, может он ошибся треком... Но скорее всего, придется спорить. В любом случае сначала надо ему написать

Я уже написала сразу продавцу как увидела, прошло два дня от него нет никакого ответа...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Татьяна Smile писал(а):

Подскажите пожайлуста, какие доказательства показывать в споре если посылка идет не на тот адрес, продавец на сообщения не отвечает(Sad

скриншот с сайта, где вы отслеживаете посылку, там где указан чужой адрес

Рафис писал(а):

Дайте хорошие ссылки для отслеживания заказов, пожалуйст RC554521198CN не могу отследить нигде

тык

ANNA1993 писал(а):

но,я спор не открывала, заказ закрыт потому, что продавец оказался подазрительным

вашего продавца проверяют, и, если он не предоставит доказательства, что он отправил посылки в течении 5 дней, вам вернут деньги в течение 7-15 дней

Татьяна :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Василинюк, сделайте скидку на выходные, если сегодня не ответит - открывайте спор

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 97 раз

Matvey740 писал(а):

у меня проблема заказал куртку на али,уже прошло 30 дней с момента заказа,захожу в личный кабинет на али,а там написано что товар закрыт так как подозрительный продовец,но до этого писали что деньги вернут,оплачивал через киви.деньги не идут и куртка тоже не идёт.не знаю что ждать...вот трек на куртку RC813112435CN
И ещё одна проблема,заказал часы ещё летом уже 87 дней а их всё ещё нет,уже продовец продлил защиту заказа,спор открывал деньги не отдаёт...вот трек RC319847025CN

Может чем поможете,буду благодарен

деньги смотрите на доллоровом счёте в киви

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Здравствуйте , подскажите обновляю трек номер и выскакивает ошибка при обновлении что это может такое быть? Ошибка при обновлении информации о треке. 2014-11-09 00:00 Беларусь ( ), Беларусь 2014-11-06 00:00 Отправлено авиапочтой SU205, Пекин 2014-11-05 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин 2014-11-04 00:00 Пекин 2014-11-04 00:00 Приём, Пекин 2014-10-30 20:00 Шанхай ( ), Шанхай 2014-10-30 18:00 Шанхай, Шанхай

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

_Леся_, смотря какая ошибка появляется, напишите трек номер

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Белово

Всем привет, продавец дал трек номер 1.5 недели назад, а он до сих пор не начал отслеживаться, раньше при отправке Синг. почтой отслеживалось на следующий день. RP303512157SG Нормально ли это?

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 17 разБССР

21.11.2014 21:48:07 [718666] Алматы PCI - 5 Сортировка---- Это посыль в Казахстане или уже в Беларусь едет???

2014-11-06 21:18 CAN, Беларусь BY, Отправлено авиапочтой --- а ента долго летит((( уже по 10 дней защиты заказа осталось

Отредактировал(а) Arktik 25-11-2014 в 08:16
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Влад, если трек номер посылки не отслеживается, значит продавец на данный момент не отправил посылку. Нужно писать продавцу и спрашивать когда же он наконец донесет посылку до почты.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаГродно

Доброго дня. Помогите отследить трек RF288353535SG .Посылке более месяца

ПользователиСообщений: 4Белово

tvister56, Спасибо за информацию

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

девочки подскажите, что это означает посылка проходит тамож.контр.и ссылка снизу deklaration.belpost/by куда бежать?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разAlmetyevsk

Здравствуйте. Помогите отследить трек UA338639975YP, пожалуйста.

Отредактировал(а) razina 25-11-2014 в 08:43
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Марина Я, по вашему трек номеру информации о посылке нет значитьэто может только одно - продавец вашу посылку не отправил. Если прошло более месяца открывайте спор на полный возврат денежных средств.

razina и Марина Я поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти