Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

anveka, нормально, просто посылка идет через Латвию. На нашем ресурсе это отслеживание не поддерживается. Когда мне такая посыль шла, я на "мои посылки" отслеживала

EVA_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Минск

Annastasi, Спасибо большое а то уж совсем волноваться стала Smile

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМосква

EVA_, это значит что посылку вам отправили через компанию Yanwen. Трекаться будет только выезда посылки из Китая. Потом будет период неизвестности до получения извещения в почтовый ящик. Мне янвеновские посылки дней за 40 доходят

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разVITEBSK

EVA_ писал(а):

Подскажите что это за трек?

YC364231257YW

У меня такой тоже висит YC317854077YW ,и скажу Вам так: это левый трек,заказ наверняка на 3 у.е.

Не парьтесь,и ждите с почты приглашение,и следите за защитой

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

AssA, Простите за глупость Smile как ссылку показать( И пункт назначения выявился не мой((http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=64685255863250 правильно хоть

Отредактировал(а) Татьяна :-) 24-11-2014 в 21:06
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Татьяна Smile, не нужна нам ссылка на ваш аккаунт. В ваших заказах зайдите на страницу товара, нажмите на картинку или описание и скопируйте ссылку из адресной строки,так называемый снапшот.

ПользователиСообщений: 2

Заказала посылку пункт назначения должен быть г.Пенза а в отслеживании посылок г.Нижний Новгород и вес посылки не тот. № трека RM033707692CN. КАК БЫТЬ?придет ли моя посылка или продавец просто ошибся треком?

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

AssA, простите я с компьютером на выSmile http://www.aliexpress.com/snapshot/6354660056.html от незнания поназаказывала всего, а сейчас читаю тут темки и понимаю что наверно ничего мне не придет(((

Отредактировал(а) Татьяна :-) 24-11-2014 в 21:19
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Yulia1987, подождите день, другой, если движение продолжится в том же направлении, откроете спор: посылка отправлена по неправильному адресу.

Yulia1987, это Ваши инициалы - Обработка, Покинуло место международного обмена, 102976 Мр Лц Внуково цех-1, AKASOVA ELENA VALERYEVNA - 23.11.2014 23:28:00

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Татьяна Smile, Прод без рейтинга совсем, похоже на развод. А вообще , мне кажется, не может такая маленькая детская куртяшка весить 800 гр! Скорей всего вес то как раз правильный. У китайцев очень часто зимние вещи оказываются совсем не зимними, как мы ожидаем. Напишите проду, что посыль идет не к вам, если не ответит день-два, открывайте спор с ПОЛНЫМ возвратом.
Зато заказов тысячи у прода, цены мизерные, скорей всего 100% лохотрон.

Отредактировал(а) AssA 24-11-2014 в 21:27
Yulia1987 и Татьяна :-) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Crimchanka, нет мои вот Isaeva Yuliya Aleksandrovna

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

AssA, спасибо за помощьLaugh

AssA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Yulia1987 писал(а):

Заказала посылку пункт назначения должен быть г.Пенза а в отслеживании посылок г.Нижний Новгород и вес посылки не тот. № трека RM033707692CN. КАК БЫТЬ?придет ли моя посылка или продавец просто ошибся треком?

У меня было такое несколько раз, один раз погуляла по России и вернулась ко мне в Саратов ,но чаще всего было ,что трек липовый там получали мой заказ открывал спор и возвращали деньги, так что следите за треком и если посылку там получат открывайте спор на полный возврат денег.

Отредактировал(а) Леонид Логинов-назаров 24-11-2014 в 21:41
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Yulia1987, день, другой следите за движением, а потом спор открывайте, если ничего не изменится.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Всем привет! Ребята скажите у всех автом продлилось время защиты на заказы? У меня аж 90 дней защита продлилась! Это что может быть такое???

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

jeky_sims писал(а):

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста как отслеживать вот такие треки-01063692095 и 18019961504BJ????????????????

Только на сайте этих курьерских служб, ссылку смотрите на странице заказа.

МЕЧТА, это какой-то глюк, наверно, был. Только что, была в своём кабинете на Али, все дни на месте.

jeky_sims поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Crimchanka, я пыталась а мне пишут не существует такого......это лохотрон?????

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

jeky_sims, на старых ресурсах Вы эти треки не отследите, так как они, их воспринимают, как нестандартные. Эти треки отнсятся к альтернативным службам доставки(частным). Слежение идёт до статуса "экспорт" и только по территории Китая, при получении посылкой статуса "импорт", трек меняется на внутренний в стране назначения, который уже отследить нельзя, надо просто ждать извещения с новым треком в почтовом ящике.

jeky_sims поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Crimchanka, спасибо большое!!!а если посылка меньше 10долларов то ее не получится отследить?правильно?

ПользователиСообщений: 2

как быть, посылка на мое имя, но на другой адрес?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Crimchanka, да триндец...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

jeky_sims, не всегда в цене дело, бывает, что и доллоровая посылка идёт с отслеживанием, всё зависит от продавца.

МЕЧТА, зайдите позже и проверьте свои дни защиты, другого варианта нет.

jeky_sims поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Dina1105, в смысле индекс не тот? может, продавец ошибся? если индекс общегородской - то посылка к вам дойдет, а вот если другое почтовое отделение, то можете и не получить. Можно подать заявление на розыск посылки, для этого нужно будет приложить распечатку странички заказа, а лучше попросить у продавца инвойс

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Crimchanka, у мужа такая же дурь вот блин китайцы глаза сузили

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разминск

Татьяна Романова, Вернет полностью! Мне вернули.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти