Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаАстана

не отслеживается номер трека RB549148425CN говорит не такогог трека

надо потвердить получение заказа?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

robomen писал(а):

Natashanerpa, товар скорее всего придёт

На основании чего Вы делаете такой вывод?

Natashanerpa, откройте спор, хуже не будет. Поставьте галочку, что товар не получен, а в комментарии - Трек не отслеживается. Посмотрите, что ответит продавец. Я открывал на 10 день, один раз вернули деньги (т.е. реально ничего не отправили), второй раз продавец оторвал задницу, пошел на почту и вылал нормальный трек (а на самом деле, думаю просто отправил посылку).

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Gulmira, зачем подтвердить, если заказ ещё не получен, а тем более не отслеживается?

Когда вам дали трек, сколько дней прошло?

Отредактировал(а) Crimchanka 08-04-2014 в 11:38
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

Gulmira, ни в коем случае! Сколько дней прошло с момента отправки?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

robomen, спасибо за положительный настрой. Но, хотелось бы более основательно на что то надеяться. Связи с продавцом нет никакой. Скорее всего магазин закрыт.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Niggurat писал(а):

На основании чего Вы делаете такой вывод?

на основании личного немалого опыта, но можно открыть диспут и вернуть деньги и как нибудь потом получить посылочку

Natashanerpa писал(а):

robomen, спасибо за положительный настрой. Но, хотелось бы более основательно на что то надеяться. Связи с продавцом нет никакой. Скорее всего магазин закрыт.

у меня то же есть такие заказы в данный момент, магазин закрыт, посылки приходят без треков, всего около 30 посылок с этого магаза, уже получил 11 штук (магазин другой, не в том в котором вы покупали)

Отредактировал(а) robomen 08-04-2014 в 11:41
Natashanerpa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

спасибо. Потом будет проблема, как продавцу деньги вернуть . Пока подожду пару дней. Время терпит. Потом попробую продлить время или открыть спор.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

Natashanerpa писал(а):

robomen, спасибо за положительный настрой. Но, хотелось бы более основательно на что то надеяться. Связи с продавцом нет никакой. Скорее всего магазин закрыт.

Ну вот и все - откройте спор и, если продавец не ответит, через 4 дня получите деньги. Но скорее всего ответитLaugh

Natashanerpa писал(а):

спасибо. Потом будет проблема, как продавцу деньги вернуть . Пока подожду пару дней. Время терпит. Потом попробую продлить время или открыть спор.

1) Зачем ждать?

2) Вернете через фиктивный заказ

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Natashanerpa, пробуйте прям щас отправить запрос на продление, хуже небудет, в последний день откройте спор и я вас уверяю продавец появится, попросит отменить спор, продлит время... попросите инвойс, уверяю он вам его даст

Отредактировал(а) robomen 08-04-2014 в 11:46
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

robomen, зачем продлевать? Что продлевать? Как я понял прошло 10 дней?

Natashanerpa, Надо просто открыть спор, чего вы боитесь? Или Вы будете все 60 дней ждать?

Отредактировал(а) Niggurat 08-04-2014 в 11:48
ПользователиСообщений: 8Сургут

Привет Всем. Прод выслат YWPT******965 вот такой трек, но он не международного стандарта. Что делать, чего ожидать? У меня так впервые.

Отредактировал(а) @n@st@si@ 08-04-2014 в 11:50
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Niggurat писал(а):

robomen, зачем продлевать? Что продлевать? Как я понял прошло 10 дней?

Natashanerpa, Надо просто открыть спор, чего вы боитесь? Или Вы будете все 60 дней ждать?

сорри, может где чего пропустил, я думал срок уже выходит, если прошло тока 10 дней, то можно открыть спор и возможно вернуть деньги (ВОЗМОЖНО)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

@n@st@si@ писал(а):

Привет Всем. Прод выслат YWPT******965 вот такой трек, но он не международного стандарта. Что делать, чего ожидать? У меня так впервые.

А попробуйте самого продавца спросить, где это отслеживать? По условиям Али трек должен отслеживаться.

@n@st@si@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Сургут

Я ему написала, жду ответ.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Niggurat, думаю, что продления не получится, так как продление подразумевает согласие продавца на продление. А с ним то как раз связи нет. Боюсь, что когда я открою спор, продавец, вместо того, что бы идти на почту и реально отправлять товар, просто вернет деньги. Я же хочу товар . Может быть он подождет и отправит мой заказ с остальными и тогда, (о радость), я получу его.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз Советск

Подскажите пожалуйста, если даётся трек код типа 033***, то в России ему присваивается свой Российский трек код который можно посмотреть на сайте, не могу найти в каком месте это показывается? Кто с таким сталкивался ответьте пожалуйста, посылка где-то на пол пути потерялась..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

@n@st@si@, вам нужно ваш вопрос перенести на эту ветку.

А ваш трек, относится к какой-то частной курьерской службе и на Алитреке он не отслеживается, на сколько я знаю. Ваш продавец должен был дать вам ссылку для отслеживания, посмотрите в "детялях" заказа.

@n@st@si@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Подскажите, пожалуйста, какую причину спора указать если у меня фиктивный номер трека. Время доставки подходит к концу, инвойса нет, посылки нет.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

den7109, перейдите на эту ветку. Там были у кого-то такие треки.

Kalistratus, нет отслеживания, неправильная контрольная сумма. Думаю, что так верно будет.

den7109 и Kalistratus поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

den7109 писал(а):

Подскажите пожалуйста, если даётся трек код типа 033***, то в России ему присваивается свой Российский трек код который можно посмотреть на сайте, не могу найти в каком месте это показывается? Кто с таким сталкивался ответьте пожалуйста, посылка где-то на пол пути потерялась..

Попробуйте здесь проверить трек.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз Советск

~Ромашка~, Я на этом сайте и отслеживаю, 26.03 посылка покинула сортировочный центр и до сих пор до нас не дошла (день пути по идее), срок защиты я продлила, но он тоже уже заканчивается, я открыла спор, на что продавец написал, что посылка 27.03 уже в нашем городе и дал трек код который присвоили в России и сказал вы могли его сами посмотреть, я всё перерыла но не нашла, где на сайте такое искать? кто-нибудь интересно знает?

ПользователиСообщений: 1Маркс

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ВЫДАЕТ ЧТО КОД ПОДДЕЛЬНЫЙ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ....

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Леся Макаренко, читайте верхний пост в этой теме.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

den7109, ну это по вашему день, а на самом деле посылку в базу добавили что уехала а она может еще лежит отгрузки ждет. У меня так если посмотреть то вообще минут 20 пути от главного почтампта до моей почты, но тоже едет пару дней. Трек номер напиши какой вам там дал китаец.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 08-04-2014 в 13:50
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

den7109, у меня отслеживался до прибытия в моё отделение. А какой второй трек прод дал?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти