Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Вклады: валютные или в бел.рублях.Какие выгоднее?

Ответов в теме: 136
ПользователиСообщений: 206Поблагодарили: 552 разаГомель

Добрый день всем.У меня возникла такая проблема при оплате карточкой виза классик приорбанка.Раньше принимало,счас нет.Карточка рублевая.Может у кого-нибудь было такое,как решили вопрос?Sad

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Это же я... писал(а):

мне б такое счастье как бесплатное образование, Пусть государство оплатит мои 18 млн в год ,я даже согласна без стипендии , общежития и льготного проезда. И я прощу ему весь моральный ущерб

А что вам мешало набрать достаточное кол-во баллов для поступления на бюджет?

wega, сейчас кажется до 1 февраля запретили все операции по конверсии (инфо не 100%, но слышала недавно одним ухом от работника ок центра мтбанка)

wega и ManInBlack поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

wega, никак не решили... ((( Приорбанк приостановил платежи в интернете, ждем лучших времен.

wega поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

wega, если есть время и желание, можете открыть карту Белгазпромбанка. Они пропускают платежи, курс около 14500.

ПользователиСообщений: 206Поблагодарили: 552 разаГомель

Таниша, а лучше сразу валютную делать или и рублевую сойдет?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 32 разаРБ

wega, у меня рублевая, на почте пополняю белорусскими.

wega поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

skyinter, вот

skyinter поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Оксана Сергеевна писал(а):

А что вам мешало набрать достаточное кол-во баллов для поступления на бюджет?

wega, сейчас кажется до 1 февраля запретили все операции по конверсии (инфо не 100%, но слышала недавно одним ухом от работника ок центра мтбанка)

ну что за вопросы? Не хватило знаний, на моем фак - те был самый большой проходной бал в Беларуси ( Международные отношения) . Я не хочу больше общаться на эту тему, потому что админ удаляет ответы и мне уже сделали замечание, я в бан не хочу. Прошу, не касающееся темы ветки ,мне не писать - буду игнорировать .

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

wega, делайте рублевую)) сейчас с валютой проблемы, замучаетесь ее искать по обменникам

wega поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

Samta, Ставка фиксированная, это конечно хорошо, но опять же эти %-ы не покроют всей инфляции...Товары то все-равно будете покупать,а они зависят не только от доллара, но и от евровалюты...

Кроме того из ваших условий: В случае совершения в период до дня наступления срока возврата вклада операции по возврату полной суммы вклада, данная операция влечет перерасчет суммы причитающихся к выплате основных процентов в размере процентной ставки, действовавшей по вкладу до востребования в белорусских рублях для физических лиц с учетом изменения ее размера.

Т.е. если вы захотите досрочно прервать договор, скажем на 11-ом месяце из 12 положенных, то вы потеряте все начисленные раньше проценты по вкладу, и вам будет начислен какой-то небольшой бонус за хранение по ставке до востребования (у нас она 0,5 % годовых, не знаю как в вашем банке)

Я бы открыл вклад в долларах) Какой % предлагают в ин.валюте они?

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

skyinter, у меня открыт вот этот

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Все сейчас понесли свои деньги в мтбанку. Но Валютные риски рублевых вкладов в Беларуси присутствуют и имеют под собой определённую почву.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти