Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Девчат, нашла кажется что-то новое
И ещё, быть может и старое ( платья), но хорошо обновлённое. Там и спортивные костюмчики, и штанцы и блузочки

Отредактировал(а) Ирчик 06-03-2015 в 09:18
пионЭрка, Choppi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 37 раз 
Отредактировал(а) Febi 06-03-2015 в 11:36
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец
zefir2407, пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

elena44ru писал(а):

плащик из иск. кожи, подойдет на беременных девушек http://ru.aliexpress.com/item/Women-PU-Leather-Patchwork-A-line-Trech-Coat-New-Spring-Autumn-Black-Cute-5XL-Plus-Size/32236136163.html?recommendVersion=1

Спасибо, за магазинчик!

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Девочки, может подскажете, не так давно кто-то писал, что получил бижутерию не того цвета, что заказывал. И на сайте все было исправлено, заказанного цвета как будто бы никогда и не было. Чем там дело закончилось, не могу вспомнить и найти, где это было.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Вот нашла уже, что хотела. Перепутала, это не с цветом было несоответствие а с длинной сережек, которые Ирчик заказывала.

Ирчик, у меня ситуация похожая, только с цветом. Так это Вы все-таки ошиблись или прод слишком хитрый, исправил снапшот?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Давно не заходила, я смотрю на Али много новинок появилось и ассортимент обновилсяLaugh дайте модных ссылокLaugh а то глянула в свои желалки, половину почистила, т.к. нету такого уже товара...список опустел...

Отредактировал(а) Иропсик 07-03-2015 в 12:24
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Привет! Давно тебя не видно было! У меня в хотелках и в корзине тоже товар прямо исчезает. Я недавно заказы сделала вот, вот, вот, В хотелках: вот, вот, вот, все хотелки мне маленькие. Не знаю конечно понравится тебе?

пионЭрка, Иропсик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

afytxrf, а я так и не узнала, Он мне 50% вернул и сделал "выговор", что я не правильно смотрела, Ну и что я кому докажу?
Вот сейчас , одна девочка лоханулась и часть свадебной биужутерии ( заколочки ,колье) выставила по смешной цене, Я оформила заказ, А она мне пишет: это подарок при покупке к свадебному платью, отмените, плиз, заказ.. И ничего не отправляет
А вчера открываю ссылки на свои товары, а уже и нет ничего, И в магазине даже свадебных платьев нет, всё молодёжное, Ну и что с ними делать, Деньги- то не ушли, но...заказ -то не выполнен Sad
Я думаю, поторговаться, по цвету %50 может и вернёт

NATABEL, девчат, у кого в городе есть магазины "Modis" - белые пакеты с голубой надписью.
Короче, сегодня была, Тот же Китай, только примерить можно , цены- супер, Сейчас будет два дня акция: покупаешь две зимние вещи ( и они уже со скидкой), третью получаешь в подарок
Сумку жду второй месяц, зла я на Али!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Annastasi и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирчик, Спасибо большое! Знать бы раньше. Я уже набрала всего кроме зимы в Рикере, у них со следующей недели повышение, а так были старые цены минус 10 процентов.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Ирчик, жаль но у нас такого магазинчика нет

NATABEL, футболка из ваших заказов №3 давно в хотелках лежит,теперь буду ждать от вас,мнения о ней

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Долго искала на свой размер, наконец нашла, Обязательно отпишусь как прийдет.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Ирен-Ирина,

NATABEL писал(а):

Ирчик, Спасибо большое! Знать бы раньше. Я уже набрала всего кроме зимы в Рикере, у них со следующей недели повышение, а так были старые цены минус 10 процентов.

я сама только сегодня ( раз в пол-года) заехала и узнала. Себе только велюровые штаны со скидкой взяла и из новой коллекции кофточку,
Акция с 7 по 9 марта включительно. У нас остались размеры не выше 52-54

Отредактировал(а) Ирчик 07-03-2015 в 14:56
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Ирчик, вот и я уже научена, теперь при каждом заказе буду делать скрины с экрана и сохранять. А то у меня крепнет убеждение, что они лихо всё подправляют и чувствуешь себя действительно больным - "было или не было"?!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ятута и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Конечно, все отпишу.

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

afytxrf писал(а):

Ирчик, вот и я уже научена, теперь при каждом заказе буду делать скрины с экрана и сохранять. А то у меня крепнет убеждение, что они лихо всё подправляют и чувствуешь себя действительно больным - "было или не было"?!

так снапшот остается

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Дорогие девочки! Всех с праздником!

***МаРиНа***, Ирчик и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

С Праздником!!!!!!!!

Отредактировал(а) ***МаРиНа*** 07-03-2015 в 22:56
Ятута, Lorcik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Всех с праздником!

Отредактировал(а) afytxrf 08-03-2015 в 13:41
Ятута, ***МаРиНа*** и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

С Праздником нас девочки!!! С нашим днем!!!

afytxrf, Ятута и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 разТашкент

Уже проверенно ноской )

Курточка,Рубашка, ну очень удобная,блузка,Платье, но сидит как футболка. Маечка, Блузка

Lanfir, Ятута и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ

Пусть в душе цветут тюльпаны, и фиалки ,и сирень, стань, подруга, самой пьяной от любви в весенний день, но держись на шпильках стойко, чтобы марку не терять, будь задорной, громкой, бойкой, и веди себя на ''5''!С 8 Марта!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ

Пусть в душе цветут тюльпаны, и фиалки ,и сирень, стань, подруга, самой пьяной от любви в весенний день, но держись на шпильках стойко, чтобы марку не терять, будь задорной, громкой, бойкой, и веди себя на ''5''!С 8 Марта!

Давидкина мама писал(а):

Уже проверенно ноской )

Курточка,Рубашка, ну очень удобная,блузка,Платье, но сидит как футболка. Маечка, Блузка

Здравствуйте, как БЛУЗКА по размеру? на 108-98-117 какой размер надо, и влезуу ли вообще?

zefir2407, пионЭрка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти