Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 разТашкент

Аика писал(а):

Здравствуйте, как БЛУЗКА по размеру? на 108-98-117 какой размер надо, и влезуу ли вообще?

У меня 108-98-113, брала 3xl, в груди хорошо, а по телу свободно струится, нигде не тянет.

Едет ко мне вот такое пальтишко Ссылка. Продавец посоветовал 4xl брать на мои параметры. И вот такой купальник, 5xl по совету прода.

пионЭрка, Галина Верещагина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Давидкина мама писал(а):

У меня 108-98-113, брала 3xl, в груди хорошо, а по телу свободно струится, нигде не тянет.

Едет ко мне вот такое пальтишко Ссылка. Продавец посоветовал 4xl брать на мои параметры. И вот такой купальник, 5xl по совету прода.

ага, спасибо, а какой цвет брали? соответствует? не полнит такой фасончик?

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata-lia писал(а):

а я вот прикупила себе очередное колье оно ,и юбчонку юбка. и вот такой улетный клатч

Вот и все пока))дороговато стало, и у нас только на днях вновь разрешили ложить на валютную карту белорускими рублями. А так доллар нигде не купишь, вот многие с покупками и не спешили видно.

Не пришла ваша юбочка?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов
Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 разТашкент

Аика писал(а):

ага, спасибо, а какой цвет брали? соответствует? не полнит такой фасончик?

У меня наоборот всё лишнее скрывает ) Нежно бирюзовый брала.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

И снова размер ПЛЮС

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Marinius-177, пришла еще недели 2 назад, вот только вчера отфоткала, чуть позже выложу)Могу сказать что она -классная! А потом сами судите)

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки плащик http://www.aliexpress.com/snapshot/6541140129.html?orderId=66219347446344 есть размеры больше.

И вообще прод. выставил много товаров со скидкой. Сейчас письмо прислал что покупая две вещи,еще пришлет в подарок-шарф или майку или белье.. Прод хоть и брЮльянтовый,но совершенно не зарвавшийся.

Я этот плащик у него без скидки брать собралась за 51 доллар,т.к. только у него эта вещь нормальной длины-у остальных подстрелянные на 10 см.

Поставила на оплату уже и тут ....вылез еще один магазин с этим плащем нужной длины и на 10 долларов дешевле.

Я заказ расторгла и ушла к другому проду.

Так первый на следующий день меня закидал письмами-почему я так коварно поступила.

Написала дорого у тебя,вот тут дешево и вкусно.

Сразу цену скинул аж до 28 долларов,потребовал все мои размеры-рост,вес...все сам подобрал.

Ну не прод- а песня.Я год на Али,но так за мной еще ни кто не бегал. Наверное все-таки наш кризис по китайцам то же сильно ударил. Сейчас я ему письмо написала,что на русском форуме напишу какой он классный,так что если кто-что приглядит себе у него, смело пишите-скидку большую давай,в русском интернете тебя хвалят за НЕ жадность и добрый нрав.http://ru.aliexpress.com/store/126041

Ирчик, пионЭрка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки ка многие просили выкладываю свою юбочку. Качество супер, ниток нет, запаха оже нет. Талия у меня 98 см, бедра 114- в общем рекомендую!! Она супееер! юбка

Отредактировал(а) Nata-lia 12-03-2015 в 17:49
Лолик, Иропсик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Nata-lia писал(а):

Девочки ка многие просили выкладываю свою юбочку. Качество супер, ниток нет, запаха оже нет. Талия у меня 98 см, бедра 114- в общем рекомендую!! Она супееер! юбка

Ооо,вам очень хорошо.я заказала похожую,только однотонную и стоящую колокольчиком.Очень боюсь,что полнить будет.SadНо глядя на вашу сейчас думаю,что все будет прекрасно,аккуратно она на вас села.Smile С удачной покупкой.

Отредактировал(а) Шуршалка 12-03-2015 в 18:10
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-lia, а ваш рост какой? У меня тоже талия 98, но бедра 120см...как будет на мои бедра??? Она полнит, на ваш взгляд?

Отредактировал(а) Иропсик 12-03-2015 в 18:27
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Шуршалка, я у вас про плащик хотела спросить) Как он вам? талия в нем не завышена получается? Какие ваши параметры скажите пожалуйста и рост..Спасибо

Иропсик писал(а):

Nata-lia, а ваш рост какой? У меня тоже талия 98, но бедра 120см...как будет на мои бедра??? Она полнит, на ваш взгляд?

рост 178. Классно тебе будет(можно на ты)) полнить не будет, так бедра туду и больше можно спокойно вложить, а за счет складок которые кстати красиво лежат все будет спрятано-так что спокойно покупай. Продавец вообще супер, я его попросила прислать юбку с макисмальной талией))

Шуршалка, спасибо. А дайте ссылку на свою, и плащик меня интересует ваш..

Отредактировал(а) Nata-lia 12-03-2015 в 18:56
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Nata-lia писал(а):

Шуршалка, я у вас про плащик хотела спросить) Как он вам? талия в нем не завышена получается? Какие ваши параметры скажите пожалуйста и рост..Спасибо

рост 178. Классно тебе будет(можно на ты)) полнить не будет, так бедра туду и больше можно спокойно вложить, а за счет складок которые кстати красиво лежат все будет спрятано-так что спокойно покупай. Продавец вообще супер, я его попросила прислать юбку с макисмальной талией))

Шуршалка, спасибо. А дайте ссылку на свою, и плащик меня интересует ваш..

Плащик я только вчера заказала и оплатила.Талия там завышенная,поэтому и беру-бедра скрывать).У меня рост 170,грудь 92. Выше ссылку дала на заказ.

Юбку заказала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6539792190.html?orderId=662296546863442 дня назад,талия у меня 80-82,прод. сказала что будет хорошо.Но там в магазине есть размеры и побольше(но длиной покороче) и через 2 недели еще завоз будет,а то не все размеры-цвета есть.Smile

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata-lia, ой жду с нетерпением. Я в раздумьях между двумя юбками у этого продавца, этой и другой схожего фасона. Так хочется посмотреть в реальности как она. Только вот боюсь не будет ли полнить, да и с верхом для этих красивых юбочек еще не определилась. А так хочется....

Nata-lia, ой все увидела. Спасибо.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nata-lia, Вам очень идет! Но у Вас красивое пропорциональное тело. Тем, у кого ОТ приближается к ОБ, такой фасон противопоказан, к сожалению.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany,

Melany писал(а):

Nata-lia, Вам очень идет! Но у Вас красивое пропорциональное тело. Тем, у кого ОТ приближается к ОБ, такой фасон противопоказан, к сожалению.

Я то же думаю,что такие юбки хорошо будут смотреться на узкой талии.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, угу, и с длинными ногами...

ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто занимается кешбеком! Выгодно это и на каком сайте можно етот кешбек точно получить, а не влезть в лохотрон????

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

wasilina24, я получаю кэшбэк с сайта taker.im Мне нравится, что в долларах и можно выводить на вебмани любую сумму, правда иногда у сайта бывает глюк, вот недавно был и пришлось заказать в обход кэшбэка и покупок много, а так класс. Есть много сайтов с кэшбэком, но у них есть мин. сумма и вывод в росс. рублях, а мне лучше в долларах. Я за кэшбэк много безделушек купила.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Melany, спасибо большое)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 разТашкент

Nata-lia писал(а):

Девочки ка многие просили выкладываю свою юбочку.

Вам очень идёт!!!!

Девочки а есть у кого ссылочка на строгое крассное платье размера 3xl? Очень надо!

Как думаете, если утягивающее бельё одеть, нормально сядет?

http://ru.aliexpress.com/store/product/Sexy-Women-Vestidos-women-dress-Bodycon-Dress-vestido-de-festa-Deep-V-Neck-Long-Sleeve-One/1523118_32236452291.html

или лучше такое

http://ru.aliexpress.com/store/product/free-shipping-2014-slim-narrow-waist-sexy-bodycon-fashion-spring-casual-mini-dress/101280_1679760198.html

Или такое? У меня в принцине только лишнее на животе смущает, а тут как бы скрывает всё...

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Arrival-Autumn-Winter-Dress-Sexy-V-neck-Long-Sleeve-Vestidos-Bodycon-Women-Casual-Dresses-Free/317296_32247735503.html

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Давидкина мама, Ну ваши платья на строгие не очень похожи. Я себе заказала вот такое черное XXL по совету продавца на 104-86-112 Платье Красное есть xxl, но они пишут не маломерки. А размеры то пропадают, то появляются. Выехало ко мне аж из Финляндии.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Давидкина мама писал(а):

Девочки а есть у кого ссылочка на строгое крассное платье размера 3xl? Очень надо!

Или такое? У меня в принцине только лишнее на животе смущает, а тут как бы скрывает всё...

А такое не нравится?http://ru.aliexpress.com/store/product/Discount-women-Runway-Autumn-Dress-Rose-White-Black-Long-Sleeve-Pleated-Career-Slim-Fashion-Tunics-Dresses/312854_1474267585.html

Для меня очень короткое, а так бы взялаSad

Алиса Селезнёва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 разТашкент

Lemonchik писал(а):

Давидкина мама, Ну ваши платья на строгие не очень похожи.

Laugh Да, тоже заметила ))

Шуршалка, немного не то, что я ищу ))

Заказала пока первое по своим ссылкам, оно как-то больше к моему случаю подходит ) Поищу ещё на выбор )

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти