Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Вот спасибо!! Классные!!!!Закинула себе в корзину - может на меня подойдут(с моим-то ростом )

Lorcik, насколько мне не изменяет мой склероз, Вы всего на 2см выше меня Smile Так что-подойдут. Кстати, я в этой теме уже где-то выставляла фотку с одними уже купленными. Посмотрите стр 34 . К тому же они- стрейч

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Ирчик писал(а):

Lorcik, насколько мне не изменяет мой склероз, Вы всего на 2см выше меня Smile Так что-подойдут. Кстати, я в этой теме уже где-то выставляла фотку с одними уже купленными. Посмотрите стр 34 . К тому же они- стрейч

Ирчик, у меня 179, а у Вас - 171....Ой жалко, коротки будут, наверное(((((((((((((((

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Ирчик, у меня 179, а у Вас - 171....Ой жалко, коротки будут, наверное(((((((((((((((

Lorcik, даже не знаю, что сказать. Я- большая плюшка. При этом штанцы натянула по самые...ну по грудь, предположим, ростовкой все размеры не сильно отличаются, так может моя ширина растянется на Вашу высоту?
приду, достану, измерю в готовом виде. Сейчас надо уходить.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, у меня ОГ 105см, я брала 5хл, хотела свободную, может вам ОГ ее реальный замерить на 5хл?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 разАрмавир

Lorcik писал(а):

По сумкам.... Я себе тоже взяла такую сумку сиренево-бордовую. Вот отсюда - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-2014-Women-Vintage-Hollow-out-Leather-Handbag-Fashion-Women-s-Shoulder-Bag-morer/1868920684.html?recommendVersion=1 - довольна, торчно такая, как на картинке... И продавец , задержавший отправку в связи с китацским Новым годом, извинился за задержку...

А почему разница в цене у одного продавца? Вроде две одинаковые сумки...Одна почти 1347, а вторая такая же 1473.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

campanula писал(а):

А почему разница в цене у одного продавца? Вроде две одинаковые сумки...Одна почти 1347, а вторая такая же 1473.

campanula, одна с брелком, другая без ( блестящая висюлька)Smile

----------------------------------------------------------------------

Девчат, я всё понимаю, большие размеры редкость,но даже за полцены, просто ветровка, ну дорогая же!

Отредактировал(а) Ирчик 21-03-2015 в 12:26
campanula поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 разАрмавир

ого-го! Конечно,дороговата! А вообще с 24 марта у них праздник-5 лет! Скидки до 60%. Но все равно,капец как дорого! скидки с 24-31 марта Спасибо, Ирчик. Там на фото, где дешевле сумка, вообще не видно, что нет висюльки. фото неудачно обрезано

Отредактировал(а) campanula 21-03-2015 в 13:07
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки всем привет! Получила сегодня кофточку кофта качество хорошее, постараюсь сегодня или завтра сделать фото.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

campanula писал(а):

ого-го! Конечно,дороговата! А вообще с 24 марта у них праздник-5 лет! Скидки до 60%. Но все равно,капец как дорого! скидки с 24-31 марта Спасибо, Ирчик. Там на фото, где дешевле сумка, вообще не видно, что нет висюльки. фото неудачно обрезано

campanula, я это в описании нашла, После того, как свою сумку получила от другого прода,
Вот мне лично, эта висюлька вообще без надобности. Старенька я для неё Smile
А вообще, скажу по секрету, распродажа начинается в честь моего дня рождения, в день моего дня рождения!!! Только никому, тссссссс, ладно?
Кстати, эту курточку я там и надыбала

NATABEL писал(а):

Девочки всем привет! Получила сегодня кофточку кофта качество хорошее, постараюсь сегодня или завтра сделать фото.

Я когда полностью страницу открыла, чуть в обморок не упала от цены, Потом вернулась назад: фуф, всё нормально, по адекватной цене покупали
Ждём-с демонстрации

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирчик, Да цена конечно не совсем маленькая, а вот рискнула сумку заказала, уже в москве идет, вот жду с нетерпением и думаю что же там приедет ко мне. сумка.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик писал(а):

Marinius-177, у меня ОГ 105см, я брала 5хл, хотела свободную, может вам ОГ ее реальный замерить на 5хл?

Если вам не трудно замерьте пожалуйста.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

NATABEL писал(а):

Ирчик, Да цена конечно не совсем маленькая, а вот рискнула сумку заказала, уже в москве идет, вот жду с нетерпением и думаю что же там приедет ко мне. сумка.

NATABEL, Ох ты! Ничего себе! Потом похвастаетесь? Smile

Lorcik писал(а):

Ирчик, у меня 179, а у Вас - 171....Ой жалко, коротки будут, наверное(((((((((((((((

Lorcik, замерила-103см, в сложенном виде, но тянутся- во все стороны Smile Как очень толстые колготки Smile

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 12 разМинск

Доброго вечера, незнаю, был или нет, но вот магазинчик клац
Smile

Zefir, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, ПОГ 55см у меня получилось...это в застегнутом виде, без натяжения, думаю у прода 5хл -112см так и есть.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Девочки, а как ссылки вставлять?

Отредактировал(а) Катерина L 21-03-2015 в 19:49
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Катерина L, через эту кнопку:

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Annastasi, что-то я не то делаю, наверное:

вначале копирую сверху на Али, потом нажимаю кнопку и вставляю, но ничего не вставляется(((

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Катерина L, нажмите курсором в окошко "отображаемый текст" после того, как вставите ссылку

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую всех! Вот нашла интересные платьюшки, по груди до 104 см , вот Может кого заинтересует

Зима закончилась, но вот еще интересный свитерок на наши размерчики.

Отредактировал(а) zefir2407 21-03-2015 в 22:32
Elena M. и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, спасибо большое, такая блузка хорошая, да вот у меня как раз проблема в том, что все в натяжку и на булавки приходится застегивать, каждый раз хожу и вздрагиваю как бы не осрамиться в людном месте. Блин, пора худеть....

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 9 разБалтийск

Девочки, помогите найти плисерованную юбку на бедра 110, вдруг кто виделLaugh

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

zefir2407 писал(а):

Приветствую всех! Вот нашла интересные платьюшки, по груди до 104 см , вот Может кого заинтересует

Я пару-тройку месяцев назад тоже заинтересовалась таким платьицем, но потом где-то в отзывах прочитала, что, во-первых, они дико маломерят, а во-вторых, в реальности выглядят дёшево, совсем по-детски Sad

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, а может кто заказывал этот свитерок ? Очень понравился. Интересно, как он сидит.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки доброе утро! Вот выложила кофточку она. Очень понравилась. Ткань вроде трикотаж мягкий.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти