Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, Я у него просила фото интересующей меня юбочки в реале, так он молчал-молчал, а потом написал, что она точь в точь как на его странице, типа не волнуйтесь. Я вобщем просила то для проформы, видела его юбочку в обзорах покупок, но все же хотелось бы посмотреть еще и в интересующем меня цвете, но фото так и не дал.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

ElenaMostovenko писал(а):

Светлана***, что-то прикреплённый файл пропал. Попробую ещё раз.

платье

что-то я не нашла этого платья, можно ссылку? спасибо.

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Иропсик писал(а):

Marinius-177, спасибо, она у меня лежит в не оплаченных пока, так про оплату он не забыл напомнить, хотя вчера у него про неё спрашивала, он как-то красиво проигнорировал вопрос мой, сегодня написала ему, как ответите, так и оплачу...молчит...подожду...

У сеня тоже самое с этим продом было, теперь вот дней шесть как я оплатила висит в обработке, а она у него 40 с лишним дней. Написала чтоб не задерживал отправку - опять молчок

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Stazy, вот, разные расцветки, в т.ч. и как моё.

ru.aliexpress.com/store/product/Women-Vintage-Pinup-Elegant-Colorblock-Cotton-Tunic-Stretch-Prom-Party-Evening-Formal-Bodycon-Mermaid-Midi-Dress/1248036_2030081058.html

Отредактировал(а) Elena M. 18-03-2015 в 18:46
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Milo4ka писал(а):

У сеня тоже самое с этим продом было, теперь вот дней шесть как я оплатила висит в обработке, а она у него 40 с лишним дней. Написала чтоб не задерживал отправку - опять молчок

Чудильник какой-то....мне выслал через день после оплаты, и прислал большое любезное письмо с номером трека и пожеланиями насладиться покупкой..ну и прочими словоёрсами, подобающими случаю. Вообще странный они народ, вроде как заинтересованность должна быть какая-то у продавцов, а тут ответ ждешь днями...понимаю, что они не сидят в чатах часами напролет, но можно же как-то отвечать на вопросы покупателей шустрее, тем более, что мы не просим ничего необычного. На днях общалась с другим китайцем по поводу сумочки, тоже просила фото, так он мне прислал фото из отзывов годовалой давности, я пишу, что так мол и так, не интересно мне, что ты там год назад высылал кому-то, пришли фото того чем сейчас торгуешь. Он думал 3 дня, уж думала пропал, а потом все же прислал. Другой торговец аналогичными сумками меня вообще проигнорировал, вот и думай, то ли товар показать боятся в реале, то ли мошенник вообще какой-то, то ли просто загадочная китайская душа.

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ирчик, не встречали трусики на наш 58-й размер?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь писал(а):

Ирчик, не встречали трусики на наш 58-й размер?

я маме такие заказала - вроде отзывы хорошие. Но пока ещё в пути посылка. как придет - в хвасты воложу

Ирчик, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Annastasi писал(а):

я маме такие заказала - вроде отзывы хорошие. Но пока ещё в пути посылка. как придет - в хвасты воложу

Рысь, Для меня надо чуть повыше Sad Животик прятать
А так-классные!!!!!!!!!!!

Просто так: получила долгожданную ажурную сумку Сижу , думаю, завязывать канитель со спором или нет?
Наверное не буду. Надоело уже спорить. Но три звезды поставлю однозначно, за подделку.
Грустно разочаровыватьсята, да не та сумка
Прошу прощения за то, что не в тему.
Просто эта тема- мой дом родной.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 182 раза Минск

Ирчик, вот такие есть еще трусишки .сумочка красивая, а что с ней не так? и ссылочку можно

Отредактировал(а) Zefir 18-03-2015 в 20:05
Рысь, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

oliva писал(а):

Девушки-красавицы, помогите. Старость пришла - спину прихватило. Где-то в нашей теме кто-то (дай Бог ему здоровья и чего хочется) писал о турмалиновых поясах и т.п. Не могу найти . Не продублируете, пожалуйста.

Чтоб надёжный продавец.

Я себе заказывала сначала отдельно пояс, а потом весь комплект. Мне очень помогает, спину прихватывает регулярно , так что с поясом хожу часто и густо. Пробовала и шейный, тоже хорошо. http://ru.aliexpress.com/item/11-pieces-Tourmaline-Heating-Massage-Belt-with-Tormaline-and-Magnetic-Therapy-for-Keeping-Warm-Healthy-Brace/1840298711.html?recommendVersion=1

oliva, 789elena и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Zefir писал(а):

Ирчик, вот такие есть еще трусишки .сумочка красивая, а что с ней не так? и ссылочку можно

Zefir, Спасиб! такая не такая сумка Sad Во-первых, рисунок не до самого верха, и мне это бросается в глаза. Во вторых, цвет-там она сверху тёмно серая, к низу - чуть светлее, И моя не серого цвета, а скорее коричневато-чёрного . Sad И на моей, почему-то рисунок жёлтого цвета Sad
Неплохая, конечно,но...Всё это, в сумме Sad

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирчик, сумка очень красивая у Вас! Забрала себе в "хотелки"Wink Спасибо!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, да уж...странные, как-будто не заинтересованы в продаже своего товара...ладно, пусть висит в неоплаченных...посмотрим, что за ответ пришлет.

Milo4ka, странный продавец...надо искать похожий товар...

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск
Отредактировал(а) Натата 18-03-2015 в 22:15
Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

Ирчик, сумка очень красивая у Вас! Забрала себе в "хотелки"Wink Спасибо!

Да на здоровье! Smile
Тут где-то был обзор на тёмно-красную. Вот просто- СУПЕР!!!! А в фотохвастах, от моего продавца, такая же сильно блестящая и не до самого верха рисунокДа и цвет- ярко-красный
Так что поищите ещё у других продавцов
Вот так и уговорите, глядишь , и успокоюсь Smile

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик, ответит! Я попросила что бы выслал юбку с макисмальной талией- не знаю выслал он именно ее, или у него все такого размера на нас.. Так талия у меня как и у тебя- если не путаю, точно пройдешь по талии, там еще и место есть немногоLaughЯ ему уже мозг выношу чтобы другой разцветки сделал размерчик наш))

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

а брал кто-нибудь платье в пол с рукавами? они бывают на али больших размеров?

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

ElenaMostovenko, интересно, можно где-нибудь посмотреть как это платье сидит на фигуре размера так 4XL?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

dashyka, я,к сожалению таких не встречала.(((

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Ирчик писал(а):

Zefir, Спасиб! такая не такая сумка Sad Во-первых, рисунок не до самого верха, и мне это бросается в глаза. Во вторых, цвет-там она сверху тёмно серая, к низу - чуть светлее, И моя не серого цвета, а скорее коричневато-чёрного . Sad И на моей, почему-то рисунок жёлтого цвета Sad
Неплохая, конечно,но...Всё это, в сумме Sad

рисунок желтого цвета потому что под слоем с дырочками - тканька блестящая, так оно и должно быть, у меня такая сине-голубая, но я ее ношу только летом, т.к. боюсь, что такнь промокнет

видела я живьем сумку в таком цвете как у вас, так она по мне скорее кофейно-бежевого цвета была, вы на дневном освещении фотографировали? но смотрится она хорошо, на мой взгляд, и блестит нижняя вставка не сильно, интригующе так Wink

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Stazy писал(а):

рисунок желтого цвета потому что под слоем с дырочками - тканька блестящая, так оно и должно быть, у меня такая сине-голубая, но я ее ношу только летом, т.к. боюсь, что такнь промокнет

видела я живьем сумку в таком цвете как у вас, так она по мне скорее кофейно-бежевого цвета была, вы на дневном освещении фотографировали? но смотрится она хорошо, на мой взгляд, и блестит нижняя вставка не сильно, интригующе так Wink

Stazy, нет-нет, я не о том, я о "как бы штрихах", нанесённых на "кожу"

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

dashyka, я тоже не встречала, хотя уже с прошлой весны ищу на лето длинное платье из легкого натурального или хотя бы смесового материала и чтобы с рукавчиком любой длины. Но увы, либо сарафаны на бретелях, либо шифоновое синтетическое безобразие.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Ирчик писал(а):

Stazy, нет-нет, я не о том, я о "как бы штрихах", нанесённых на "кожу"

понятно, а какого цвета вы ожидали? на фото прода по-моему тоже желтый рисунок, насколько я смогла рассмотреть

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Zefir, такие трусики я покупала. 4XL на бедра 104 и талию 86 сидят достаточно плотно. Поддерживают животик, но не давят. Так что я сомневаюсь, что 5XL будут хороши на намного бОльшие бедра.

Ирчик и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

alfatat писал(а):

Zefir, такие трусики я покупала. 4XL на бедра 104 и талию 86 сидят достаточно плотно. Поддерживают животик, но не давят. Так что я сомневаюсь, что 5XL будут хороши на намного бОльшие бедра.

alfatat, Даже если бы размерная сетка продавца совпадала с реальностью- там нет моего размера.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти