Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Annastasi писал(а):

я маме такие заказала - вроде отзывы хорошие. Но пока ещё в пути посылка. как придет - в хвасты воложу

вчера ссылку разместила тут, а сегодня с утра уже импортнулись трусишки. Пойду, посмотрю что у меня ещё на экспорте зависло

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург
Цvetik Sv, Nata-lia и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 разАрмавир

Lanfir писал(а):

нашла там дырчатые джинсы, кторые прилично смотрятся

а можно ссылочку на брючки!?

Девчоночки, лето на носу! Может кто-то покупал себе или видел в продаже легкое платишко типа сарафанчика ,ну хотя бы % 90 из хлопка. Спасибо

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-lia, спасибо, всё, уговорила, оплачиваю

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

По сумкам.... Я себе тоже взяла такую сумку сиренево-бордовую. Вот отсюда - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-2014-Women-Vintage-Hollow-out-Leather-Handbag-Fashion-Women-s-Shoulder-Bag-morer/1868920684.html?recommendVersion=1 - довольна, торчно такая, как на картинке... И продавец , задержавший отправку в связи с китацским Новым годом, извинился за задержку...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал "дурявые" джинсы, на немаленькую попу (ОБ 115, ОТ 83). Очень хочется, а вот боюсь ошибиться с размерами, да и с качеством конешно))

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

Nata-lia, спасибо, всё, уговорила, оплачиваю

молодец) точно внимание окружающих будет обеспечено нам в этой юбке- 100%!!) ну а потом ждем,ждем фото!!

Отредактировал(а) Nata-lia 19-03-2015 в 13:14
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Lanfir, А можно ссылочку

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Мальва, насчёт 4XL не знаю. Могу показать, как сидит на мне XL (14). Мой рост 163, параметры 98-75-110 (сегодня спецом измерила)). Платье довольно хорошо тянется, в талии меня облегает свободно (больший размер был бы просторным, ну тут уже особенности фигуры), а "филейные" места обтягивает )) Впрочем, я к этому привыкла и отношусь спокойно. Так сказать, есть чем похвастаться Wink

Прочитала ваш вопрос утром, прервала сборы на работу, влезла в платье и сделала торопливое селфи. Не судите строго. Стою против света, поэтому платье выглядит темноватым, но зато хорошо видно, КАК оно сидит Laughплатье

Мальва, Annastasi и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 31 разРассказово

ElenaMostovenko, как вам здорово. прям залюбовалась

Elena M. и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

SatAnna, спасибо

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

ElenaMostovenko, большое спасибо за селфи То что надо, чтобы оценить фасончик, даже не ждала столь досконального ответа. Исходя из ваших параметров, может и мой размер не так велик, как мне кажется

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Мальва, в этом магазине вполне корректная размерная сетка, приближенная к нашим размерам. Я опасалась, что критерий "до", т.е. максимальный показатель объёмов каждого размера, окажется фикцией. Рискнула. Зря опасалась )) Хороший продавец, вещь отличного качества.

В моих ближайших планах малость схуднуть. Думаю, посадка платья от этого только выиграет ))

Отредактировал(а) Elena M. 19-03-2015 в 16:32
Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

campanula писал(а):

а можно ссылочку на брючки!?

вот но я их не заказывала еще, в озывах пишут что маломерят, боязно как-то

vikly писал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал "дурявые" джинсы, на немаленькую попу (ОБ 115, ОТ 83). Очень хочется, а вот боюсь ошибиться с размерами, да и с качеством конешно))

Да я сама боюсь заказывать ибо даже найденные в магазине идеалные по всем параметрам дырчатые штаники застряли у меня в икрах и я бы не сказала что у меня нога такая уж толстая в этом месте, я видала и полнее. При чем методом перемеривания всего и вся поняла что в бедрах оно хоть на 130 мождет быть, но в икрах один фиг застрянет

Отредактировал(а) Lanfir 19-03-2015 в 17:01
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Иропсик писал(а):

Marinius-177, да уж...странные, как-будто не заинтересованы в продаже своего товара...ладно, пусть висит в неоплаченных...посмотрим, что за ответ пришлет.

Milo4ka, странный продавец...надо искать похожий товар...

о, прод сегодня сообщение прислал ...бедный завод

I'm sorry for keep you waiting!
The factory still trying their best to produce this skirt.
I will send your oder next week.
could you please wait for 7 days more??

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Milo4ka, и мне ответил, что надо брать 2хл, мне подойдетLaugh я оплатила...будем теперь ждать, когда вышлет...

Nata-lia, всё, оплатила, прод ответил, что 2хл подойдет мне...будем ждать отправки...Smile

vikly писал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал "дурявые" джинсы, на немаленькую попу (ОБ 115, ОТ 83). Очень хочется, а вот боюсь ошибиться с размерами, да и с качеством конешно))

я брала такого плана http://alitrack.ru/photos/26504.html

Мальва и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

ElenaMostovenko, прелесть какая

и вот зачем я это увидела? у меня от этого продавца заказано несколько платьев,

теперь мне хочется такое же, как у вас, с воланом внизу!

Все-таки силуэт "русалка" - это фантастически женственно!

А у них еще новые модели этого силуэта появились, в вишенках и с цветами, ретро с намеком на пин-ап, но в рамках респектабельности.

Vintage-Pinup-Bridesmaid-Elegant-Floral-Tunic-Cocktail-Party-Prom-Bodycon-Wiggle-Mermaid-Dress/1248036_32302396352.html

Хотя может они не новые, я на али только месяц, и для меня все новое Smile

PS Только что увидела: в вишенках уже расхватали, а ведь они только три дня были в продаже.

В цветах тоже очень красиво, особенно если рисунок расположат так же хорошо, как на рекламном экземпляре.

Отредактировал(а) Solonatalya 19-03-2015 в 21:02
Elena M., Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Оленка писал(а):

Купальник

бюстье

платье

Сорочка

и еще)

Оленка, Спасибо за платьишки, я уж и надежду потеряла на себя чё-нить найтина Али.....

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata, если хочется, можно и побаловать себя ещё одним платьицем Wink

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

последняя ссылка-СУПЕР!! Но моего размера уже нет, осталось всё до XXL

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирчик, вы сохраните себе ссылку, если понравилось, они некоторые модели несколько раз выставляют.

вот красное в горошек я у них поспешила купить в ограниченной линейке размеров,

красное в горошек с бантом

а они после своего нового года их снова в продажу запустили.

Знала бы я, подождала бы и взяла на размер побольше.

Отредактировал(а) Solonatalya 19-03-2015 в 21:11
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lanfir писал(а):

Да я сама боюсь заказывать ибо даже найденные в магазине идеалные по всем параметрам дырчатые штаники застряли у меня в икрах и я бы не сказала что у меня нога такая уж толстая в этом месте, я видала и полнее. При чем методом перемеривания всего и вся поняла что в бедрах оно хоть на 130 мождет быть, но в икрах один фиг застрянет

Lanfir, я влезла вот в эти недырявые штаники, икры у меня очень даже немаленькие и объём бедер 130

ElenaMostovenko, Восторг!!! Вы в этом платье- ЦАРИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solonata писал(а):

Ирчик, вы сохраните себе ссылку, если понравилось, они некоторые модели несколько раз выставляют.

вот красное в горошек я у них поспешила купить в ограниченной линейке размеров, а они после своего нового года их снова в продажу запустили. знала бы, подождала бы и взяла на размер побольше.

Solonata, нет-нет, у этого продавца я уже на днях интересовалась.

Моих размеров у них нет Sad

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata, к сожалению, не факт, что набивная ткань будет раскроена так же удачно. Вы сами шьёте, понимаете, насколько это важно - размещение рисунка.

А вырез сердечком мне очень нравится и идёт.

Отредактировал(а) Elena M. 19-03-2015 в 21:20
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Это я писала про ссылку на бюстье Оленки. Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти