Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

NATABEL писал(а):

Девочки доброе утро! Вот выложила кофточку она. Очень понравилась. Ткань вроде трикотаж мягкий.

NATABEL, ну там цена сейчас просто зашкаливает(((

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Сейчас да что то цены поднялись, буду опять ждать когда упадет цена. Заказала на пробу, приглядела там еще несколько кофточек.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

NATABEL, с 24 по 31 марта там будет какая-то грандиозная распродажа. Так что надо закидывать в корзинку все что нравится)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Спасибо! Буду закидывать , а там посмотрим на цены.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Annastasi, спасибо.

Всё делала так же, как Вы и говорили, но, видимо, вчера был не мой деньLaugh сплошные глюки.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Катерина L, бувает

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

zefir2407 писал(а):

Девочки, а может кто заказывал этот свитерок ? Очень понравился. Интересно, как он сидит.

Я заказывала 4XL Хотела, чтоб было как на модели-свободно. В итоге вылетела из выреза вместе с плечами. Отдала сестре с ОГ 120. На нее хорошо. Перезаказывать как-то расхотелось. По качеству- мягкая, приятная, не колется. Но нет в ней такого шика как на картинке, и рукава узковаты. Но это мое личное мнение. Сестра носит с удовольствием.

zefir2407, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Вчера получила сапожки из натуральной кожи+замша (для московской грязной слякотной зимы градусов до 15 мороза нормально).

На полную ножку. На фото продавца - слегка колено прикрывают, на самом деле - полноценные высокие ботфорты. Размерная сетка совпадает: я решила перебдеть и на свои 25,5 см взяла размер 11 - зря, теперь придется одевать носок.

Брала с большой скидкой за 72 Долл.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-over-knee-natrual-genuine-leather-high-heel-boots-women-snow-winter-warm-boot-shoes/1185769300.html?recommendVersion=1

zefir2407, Ирчик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Было или нет не знаю, магазинчик с хорошими размерами

Катерина L, с хорошей покупкой вас! Носите с удовольствием!

Gordei, а этот свитер длинный? И как по бедрам? У меня 120, а по груди 108, талия 98. Рост 168. Как думаете, мне 4ХL пойдет?

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Ирчик писал(а):

Девчат, штанцы получила. Синтетика голимая!!!!!!!!!! Smile Но..........очень мягонькие, тонкие, на весну-лето. Карманы спереди и сзади - настоящие, но не оттопыриваются. 6XL натянула на 136 бёдра, 171 рост.
Носить буду. ОЧЕНЬ нравятся!У меня таких ещё не было

Забыла добавить: материал стрейч

Особливо повеселила этикеточка Smile. Читать последнюю строчку Smile

Mirror, Повторенье -мать ученья!

скажите,а как по росту?у меня 175,будут ли короткие?Sad

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, может кто заказывал такию брюки. Как они по размеру и длине?

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

aleksa1982 писал(а):

Можно в ателье подшить,если длинныеWink

это я понимаю, мне главное, чтобы не короткие были

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

mamao, длина в сложенном виде- 103 см. Решайте сами )). Но они стрейч, тянутся во все стороны. ))

zefir2407 писал(а):

это я понимаю, мне главное, чтобы не короткие были

Дык там длина , вроде- огого! )) Сесть- не сядут из китайских-то тканей)) На самый большой размер и рост 171 даже длинноваты будут.

mamao поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, я порою свои хотелки, если что-нибудь найду, скину сюда Wink

Отредактировал(а) Иропсик 22-03-2015 в 12:19
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Gordei писал(а):

Я заказывала 4XL Хотела, чтоб было как на модели-свободно. В итоге вылетела из выреза вместе с плечами. Отдала сестре с ОГ 120. На нее хорошо. Перезаказывать как-то расхотелось. По качеству- мягкая, приятная, не колется. Но нет в ней такого шика как на картинке, и рукава узковаты. Но это мое личное мнение. Сестра носит с удовольствием.

Gordei, наверное в голубом на девушке более реальное фото? А то я тоже запала((

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

zefir2407 писал(а):

Было или нет не знаю, магазинчик с хорошими размерами

Катерина L, с хорошей покупкой вас! Носите с удовольствием!

Gordei, а этот свитер длинный? И как по бедрам? У меня 120, а по груди 108, талия 98. Рост 168. Как думаете, мне 4ХL пойдет?

и я на него свой глаз кинулаLaugh у меня как у вас почти ОГ105, ОТ 98, ОБ 120смLaugh рост 170смLaugh

Gordei писал(а):

Я заказывала 4XL Хотела, чтоб было как на модели-свободно. В итоге вылетела из выреза вместе с плечами. Отдала сестре с ОГ 120. На нее хорошо. Перезаказывать как-то расхотелось. По качеству- мягкая, приятная, не колется. Но нет в ней такого шика как на картинке, и рукава узковаты. Но это мое личное мнение. Сестра носит с удовольствием.

а сколько у вас ОГ???

zefir2407 писал(а):

Девочки, может кто заказывал такию брюки. Как они по размеру и длине?

мне еще очень понравились укороченные брючки, но цена пока не радует...всё мечтаю заказать себе укороченные штанцы) http://ru.aliexpress.com/item/5XL6XL-Plus-Size-Women-Pencil-Pants-Big-Size-Autumn-Female-Long-Trousers-Fashion-High-Quality-Elastic/2036554602.html?recommendVersion=1

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Иропсик писал(а):

мне еще очень понравились укороченные брючки, но цена пока не радует...всё мечтаю заказать себе укороченные штанцы) http://ru.aliexpress.com/item/5XL6XL-Plus-Size-Women-Pencil-Pants-Big-Size-Autumn-Female-Long-Trousers-Fashion-High-Quality-Elastic/2036554602.html?recommendVersion=1

хорошие брючки. я вот только не могу носить ни зауженные, ни короткие

Ирчик писал(а):

campanula писал(а):

Девчат, я всё понимаю, большие размеры редкость,но даже за полцены, просто ветровка, ну дорогая же!

я тоже считаю, что ветровка дорогая. у нас и в магазине можно за такую цену купить, а то и дешевле.

Отредактировал(а) zefir2407 22-03-2015 в 12:55
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Катерина L писал(а):

На полную ножку. На фото продавца - слегка колено прикрывают, на самом деле - полноценные высокие ботфорты. Размерная сетка совпадает: я решила перебдеть и на свои 25,5 см взяла размер 11 - зря, теперь придется одевать носок.

Брала с большой скидкой за 72 Долл.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-over-knee-natrual-genuine-leather-high-heel-boots-women-snow-winter-warm-boot-shoes/1185769300.html?recommendVersion=1

А какой у вас рост? Позозреваю что ботфортами они вам только из-за этого) и можете замерить сколько они по икре и как на ступне ощущатся, размер у меня ваш? Я б взяла такие

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Катерина L, хороши сапожки, хотелось бы фото на ножке и сколько обхват голени в самом толстом месте?

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Красивая маечка с длинным руковом, опять не на меня вот

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

zefir2407 писал(а):

Да, я тоже не понимаю ценовой политики Астрид. Все шикарно, и все очень дорого. Самое плохое, что до скачка доллара я Астрид не видела на площадке Али, тогда, наверное, набралась много чего. Но - увы! А сейчас думала, думала, много чего в хотелки накидала да так и передумала. Дорого! В магазине, пощупав, потрогав, померив, купила бы, а кота в мешке да еще с браком, как это любят на Али большинство продавцов, ни в коем разе.

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Девушки, может поможете? Мама за год очень поправилась (воэраст, болезни, наследственность), хочу приодеть. Проблема в том, что маленький рост (158), узкие плечи (38), запястья, щиколотки тонкие, а ОГ 122... талия и бедра примерно такие же. Ей 67, но в старушенции записываться не хочет )

Спасибо за ссылку на любую одёжку подходящую-достойную!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Melany, Посмотрите у меня в фото, Мой рост 158, ог 120, от 105, там есть разные цены.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

NATABEL, мы с Вами про бижутерию общались )

У Вас много всего в хвастах, может посоветуете то, чем Вы после долгой носки довольны?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти