Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Melany, Бижутерия у меня почти вся заказана с лета 2014, вот последние недавно только получила выкладывала, ношу все по очереди, в принципе пока ничего не облезло и не поломалось. У меня больше бижутерии под серебро, может оно дольше носится. На работе у меня многие выпрашивали, тоже носят довольны. Я и моюсь в ней, забываю снять.

Melany, Даже не знаю что больше нравится, ношу все, все нравится, а вот, подвески цепочки многие коротковаты, поэтому купила серебряную цепочку здесь, и меняю подвески.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

NATABEL, нет-нет, я про одежду! Бижутерия - моя больная тема, иногда снится обзор про "чёрный палец", но всё лень )

Какая из одёжек Вас радует?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Melany, Моя любимая удобная кофточка, с деревом, (ССылку вам найти или разберетесь в фотках?) Одеваю ее чаще всего, все трикотажные одевала, стирала не один раз, катышки пока не появились. Летние футболки и юбки конечно пока не одевала. Джинсовая юбка самая первая, у меня тоже в почете, часто ее одевала. В принципе все что подошло одевала , стирала не однажды, кроме летних.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

NATABEL, спасибо большое! Покопаюсь )

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Melany, Не за что,рада если могу помочь. Будут вопросы спрашивайте.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Lanfir, Lemonchik,

мой рост 165 см. но ножки длинные.

измеряю высоту от нижней части пятки до края голенища - то есть длина голенища сзади 50 см.

передняя часть подлиннее - 53 см.

Колодка расчитана на широкую ступню.

Под коленкой 20см х 2 = то есть обхват приблизительно 38-40 см.

Икра в обхвате - 36 см

На сколько я поняла, общаясь с продавцом - у них обувь на пухленькие ножки.

Но обязательно нужно просить подтверждение: стуня , оленище - широкие и подтвердить, что это натуральная кожа/замша.

Отредактировал(а) Катерина L 22-03-2015 в 17:10
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девочки. отвечаю сразу всем. Мои105-85-115, 4XL на меня совсем большой и рукава длинные, у сестры 120-120-120 и рост 172. Наверное мог бы и 5Х, но и 4 хорошо. Как-то неоднозначное у меня мнение по поводу этого свитера. Горловина просит какой-то законченности. И наверно он на фигуру с бОльшими плечами, чем бедра. Он не длинный, где-то до середины таза. С удовольствием бы сфотографировала, но он у сестры. Еще раз повторюсь-ей нравится, а себе я перезаказывать другой размер не захотела.

Ятута, zefir2407 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Катерина L, ясно, мне едва до колена будет(

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Lanfir, а рост какой?

Потому что исходя из пропорций тела. получается, что рост у Вас должен быть как минимум 185 см. - чтобы только до колена.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 25 разСочи

Девушки, мое почтение, а не заказывал ли кто вот такую штучку тыц, или может видел в хвастах? Очень хочется посмотреть, как она в реале выглядит.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

маечка, и в магазине есть ещеSmile

тыц еще с ярким принтом Smile

но возможно они уже выкладывались, просто я не видела

Отредактировал(а) mariya86 23-03-2015 в 08:06
***МаРиНа*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Понаходила маечек на лето, теперь не знаю, что и выбрать, глаза разбегаются Smile
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Последние три из одного магазина, там очень много всего красивого. Может кто-нибудь уже брал такие, посоветуйте Smile

Иропсик, zefir2407 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, 1 маечка есть, качество х\б, хорошее. 7- майка в пути, надеюсь скоро приедет!

Nastia и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

mariya86 писал(а):

маечка, и в магазине есть ещеSmile

При заказе учтите, что маечка не чисто белая, ну и не 100% хлопок, с добовлением синтетики скрипит. http://www.aliexpress.com/snapshot/6104334000.html?orderId=62324288667118

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Какая юбочка !!!Smile но у меня похожая уже есть Smile Да и магазинчик этот очень даже ничего !

Lorcik, Иропсик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Ирчик, ни чего себе она ещё и с шортиками внутри

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки ,вот такой магазин с большой обувью нарыла!!!! - 16, 17, и даже 18 размеры!!!!! Только поискать нужно. Выбор очень большой и цены нормальные!!! - здесьWink

Мальва, Ирчик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец
Lanfir и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Катерина L, 176 как на модели будет до середины колена где-то, у меня длинее по сантиметрамсапоги есть еле-еле выше колена получаются

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Elena Elena писал(а):

Ирчик, ни чего себе она ещё и с шортиками внутри

Elena Elena, А я и не видела Smile

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nastia писал(а):

Понаходила маечек на лето, теперь не знаю, что и выбрать, глаза разбегаются Smile
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Последние три из одного магазина, там очень много всего красивого. Может кто-нибудь уже брал такие, посоветуйте Smile

мне понравилась 3 и 6, забрала себе в хотелки!

Ирчик писал(а):

Какая юбочка !!!Smile но у меня похожая уже есть Smile Да и магазинчик этот очень даже ничего !

супер юбочка, но мне кажется коротковатая будет...я такую еще нашла, по длиннее http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-2014-New-Summer-Women-Casual-A-line-Cotton-Knee-Skirt-Two-Layer-S-6XL/32277183478.html?recommendVersion=1

Ятута и Светлана* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Цvetik Sv писал(а):

При заказе учтите, что маечка не чисто белая, ну и не 100% хлопок, с добовлением синтетики скрипит. http://www.aliexpress.com/snapshot/6104334000.html?orderId=62324288667118

Вы может заказывали? как эти маечки вообще носятся? не маломерки ли? ну и немного подробностей

Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

mariya86 писал(а):

Вы может заказывали? как эти маечки вообще носятся? не маломерки ли? ну и немного подробностей

Заранее спасибо

Хотела присоединиться к вопросу, а товар уже недоступен.(

Цvetik Sv писал(а):

При заказе учтите, что маечка не чисто белая, ну и не 100% хлопок, с добовлением синтетики скрипит. http://www.aliexpress.com/snapshot/6104334000.html?orderId=6232428866

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Marinius-177 писал(а):

mariya86 писал(а):

Вы может заказывали? как эти маечки вообще носятся? не маломерки ли? ну и немного подробностей

Заранее спасибо

носила мало, не мнется, размер на бюст 110-120 талия 100, длина 62 см напоминает летучию мышь, рукавчик спадающий, тянется

В реале

Отредактировал(а) Цvetik Sv 23-03-2015 в 20:01
mariya86 и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Marinius-177 писал(а):

вот такая же за 6,95

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти