Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

vikly писал(а):

А по размерам...не маломерка..незнаете??очень понравилась

Отредактировал(а) Nata-lia 26-03-2015 в 22:45
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

NATABEL писал(а):

Ирчик, Ну вот пришла моя дешевая сумочка. Очень понравилась, на работе тоже все загорелись сумка.

Хорошая сумочка, деловая. Мне очень понравилась. Я еще помню, как Вы писали, что только заказали её. Подумала тогда, что дороговато стоит... А сейчас несколько раз на цену смотрела и на слово "дешевая". Юмор, однако. А жаль.Sad

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирчик, alfatat, Спасибо девочки! Просто она мне в душу впала, несмогла устоять.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

aleksa1982, Спасибо) а не просвечивает? качество норм??

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, приветствую! Посмотрите магазинчик, с нашими размерами http://ru.aliexpress.com/store/416023

Мальва, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, магазин не по теме, но очень понравился товар

Ятута и Оленка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Кто-нибудь заказывал что-нибудь такое, такое или такое, а может быть вот это? Мне интересно совпадают ли размеры с таблицой прода и как по качеству. Может у кого-то есть ссылки с рейтингом?

zefir2407 и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки! Кто-нибудь заказывал такую маечку? Соответствует размерам?эта

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь такие штаники заказывал? тыц или эти . что у них с качеством и размерами. Спасибо !!!

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

zefir2407 писал(а):

Девочки, приветствую! Посмотрите магазинчик, с нашими размерами http://ru.aliexpress.com/store/416023

Спасибо за ссылочку, у этого продавана есть кофточка на мой размер, которую давно вожделею, а она везде только на худышечек.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Деваньки, может кто видел такую же блузку, но на больший размер 4хл, 5хл http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-Sale-2014-casual-women-blouse-short-sleeve-floral-print-chiffon-blouse-top-summer-shirts-S/506633_1684654612.html

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Marinius-177, а можно ссылку что за кофточка?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Девочки, похвастаюсь своей футболочкой , совсем недавно о такой здесь спрашивали. Я очень довольна, и размер подошел, и качество отличное.

Lemonchik, Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

ВеркинаНика, я сейчас в процессе худения, поэтому не помню свои параметры на тот момент, но отметила, что таблица параметров правильная.

ВеркинаНика поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Может кому пригодится блузка

На полный 48-й и рост 178 XL - девушка в восторге от длины рукавов и качества.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

я тут как-то обещала рассказать про трусы большого размера, которые ждала - вот обзор Wink

Melany, Ятута и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Девочки из Беларуси,может кому понравится костюм

http://ru.aliexpress.com/item/Big-Size-L-4XL-Women-Maternity-Wide-Leg-Pants-T-Shirt-Sport-Suit-2013-NEW-Fashion/987798713.html?productId=987798713&aff_platform=aaf&sk=mu3nYbynu%3AunEqZnemQ&cpt=1427611727259&af=752&cv=26291&cn=1034224471&dp=v4_752_26291_1034224471_р-р 2XL.Мне на параметры 108-101-104 (верх больше,чем низ)кофта хорошо,а капри велики,подойдет на большие объемы бедер.Ткань синтетика,но к телу очень приятная.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Крик о помощи: поМАГИТЕ, плиз ( не упоминаю имя...всуе)!!! Найти летнюю обувь ребёнку женского полу )) на стопу 28см!!!!!!!!!!!!! Хто умеет это делать....у меня всё фигня какая-то

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ирчик, длина стопы 28см? это ж какой размер? больше 40-го? тогда надо в поисковике помимо "обувь для женщин" ещё "большой размер" писать (big size)

у меня вот что выдает

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Annastasi писал(а):

Ирчик, длина стопы 28см? это ж какой размер? больше 40-го? тогда надо в поисковике помимо "обувь для женщин" ещё "большой размер" писать (big size)

у меня вот что выдает

Annastasi, да вот покупали всё доче 41 рамер, пока не начались проблемы с пальцами, Заказала ей здесь сандалии на 26,5 см - 12 размер..И попросила её перемерить размер ноги: она меня "убила"- 28-28,5см. Ума не приложу, где её "обувать" ((

Annastasi, по Вашей ссылке - у меня заглавная страница Али ((

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ирчик, надо не по ноге мерить, а по стельке - достаньте стельку из какой-нибудь обувки и её измеряйте. Я по ноге 5 раз мерила и каждый раз новый результат. А ещё лучше эту стельку сфотографировать, нарисовать на ней стрелочки в длину и ширину, написать замеры и скинуть продавцу, дабы он проверил соответствие своего товара

это ещё при открытии спора помогает - если пришлет не то, можно будет из пришедшей обув так же стельку вынуть, замерить и к спору обе фотки приложить

Ирчик, да? ну вот это в поисковик summer shoes for women large size, а потом слева в колонке подходящий тип обувки

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Annastasi писал(а):

Ирчик, надо не по ноге мерить, а по стельке - достаньте стельку из какой-нибудь обувки и её измеряйте. Я по ноге 5 раз мерила и каждый раз новый результат. А ещё лучше эту стельку сфотографировать, нарисовать на ней стрелочки в длину и ширину, написать замеры и скинуть продавцу, дабы он проверил соответствие своего товара

это ещё при открытии спора помогает - если пришлет не то, можно будет из пришедшей обув так же стельку вынуть, замерить и к спору обе фотки приложить

Ирчик, да? ну вот это в поисковик summer shoes for women large size, а потом слева в колонке подходящий тип обувки

Annastasi, она так испортила пальцы, так что боюсь, вся обувь, что у неё сейчас , ей маловата (( То есть мерить особо не с чего((
попробую сейчас Вашим методом, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ирчик, стесняюсь спросить, сколько лет ребенку?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Ирчик, посмотрите на эти : 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Иропсик, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти