Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Олеся G писал(а):

Елена М., это ужасное как Вы говорите,Вам не суждено натянуть на пятую точкуLaughаппетитная Вы нашаLaugh Удачи Всем!!!!

Вот Вас тут защишают, а Вам не стыдно хамить людям? Вы же первая начинаете...

Elena M. и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 1 разМинск

Nastia, в защите не нуждаюсьLaughа высказаваю свое ,как Вы тут все говорите мнение и имею правоLaugh

Удачи!!! Эта группа не моего форматаLaugh

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Олеся G писал(а):

Nastia, в защите не нуждаюсьLaughа высказаваю свое ,как Вы тут все говорите мнение и имею правоLaugh

Имеете, но и другие имеют, об этом я и пыталась тут всем сказать, когда они пытались Вас защищать, что Вас такую бедную обхаяли... Просто теперь, надеюсь, будет видно, что Вы тоже "хороши", и совершенно не заслуживаете никакой защиты.

Олеся G писал(а):

Удачи!!! Эта группа не моего форматаLaugh

Это радует, поверьте Ваши комментарии здесь до конца подтвердили мое мнение о Вас, удачи Вам, и не дай Бог, растолстеть, чтобы Вам не понадобилось заходить в нашу группу!!!! Видеть Вас здесь совершенно не хочется!

Elena M., Hikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 1 разМинск

Nastia, ещё раз говорю в защите не нуждаюсь,но за себя и за свою семью не промолчу!!!Если девушка оделась ярко,ботфорты и мини,то всё сразу в ШЛ.....ХИ записали и мне молчать???? Хотя что с Вами спорить,каждому своё, кому мини,а кому и вкусно покушать!!!Laugh Удачи!

Отредактировал(а) Леся G 02-04-2015 в 12:40
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Олеся G писал(а):

Nastia, ещё раз говорю в защите не нуждаюсь,но за себя и за свою семью не промолчу!!!Если девушка оделась ярко,ботфорты и мини,то всё сразу в ШЛ.....ХИ записали и мне молчать???? Хотя что с Вами спорить,каждому своё!!! Удачи!

Я Вас никуда не записывала, но каждому действительно свое, и покушать тут не в тему, если честно... просто я считаю, что Вы тоже не совсем корректно себя ведете, абсолютно притивно мысля. Удачи и Вам!

Извиняюсь перед другими форумчанками, что пришлось им это все читать, ссориться ни с кем не хотела, но свое мнение отстаивать буду.

Отредактировал(а) Nastia 02-04-2015 в 12:44
Elena M., Hikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирчик, за кружевные паруса Отдельное СПАСИБО!!!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Хорошие брючки! Продавец ответила?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, пока тишина...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Я тоже вечером написала, а утром встала был ответ, напиши как дальше, мне самой интересно. Мой заказ пока не вышел, но написала отправят раньше как смогут.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, уже ответила, умичка, так всё досканально, что порадовала, написала 4хл, что я и хотела, будет свободно, я спросила про ткань на лето, тоже написала,

да, лето, шифон, легкий, тонкий
, я думаю, 3XL в порядке.
4XL свободно
Если вы хотите свободно, выбрать 4XL, Про скидку ничего...А как Вы скидки добились?

Отредактировал(а) Иропсик 02-04-2015 в 12:48
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Да она все подробно мне про каждую вещь писала. Пока раскрутка на магазин. так цены реальные.

Иропсик, Она сама мне написала что сделает скидку, при оплате она как то быстро мне цену изменила.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, А как скидку Вы получили?Всё понятно, а Вы купить сейчас нажали и не оплатили? Чтобы товар был в ваших заказах или она сама предложила?

Отредактировал(а) Иропсик 02-04-2015 в 12:51
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Спроси у нее , а скидки есть? Что она скажет?

Иропсик, У меня в корзине висело, начала оплачивать, завис интернет, вышла из меню, начала снова оплачивать, смотрю цена другая.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, понятно, просто товар был уже в заказ, она сделала скидку, чтобы оплатилиWink

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Ну да получается так.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, написала мне про скидку, сама предложила)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Отлично!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Господи, девочки, простите. Я писала об одном, а вылилось опять в другое. Так что БРЭК!

Лучше о приятном. Получила вот такие бусы http://www.aliexpress.com/snapshot/6495007616.html?orderId=65820780008401/ Вид красивый, сделаны не очень. Узелки торчат, нитки провисают, не критично, но как-то печально.

Заказала вот такую штучку на поездки http://www.aliexpress.com/snapshot/6564398319.html?orderId=66441832388401. Придет - оценю.

А вообще как-то у меня кривая покупок скатилась до 2-3 и даже не в месяц против 30 в месяц в прошлом году. Хотя вроде и скидки сейчас, особенно на зиму-осень.

Ятута и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М., Вы шикарны в переписке с хамамиLaugh ох, как же я все пропустила?! Про платье в горох: сама засматривалась. Делюсь умозаключениямиLaugh Смущает длина, такой фасон смотрится до колена или на ладошку за колено, благородная длина, так сказать. На девушке 161 см длина до середины колена. Для меня коротковато. Смущает ткань, кажется тонкой синтетикой и, соответственно, покажет все недостатки. И размер гороха... Попадалось мне платье в совсем мелкий горошек. На мой вкус-элегантнее. Если хотите, могу поискать.

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastia, да кому интересно чужое мнение....ну право слово.. вот вам инетерсно, что думает соседка о вашем пальто или сапогах? Смею надеяться, что Вам без разницы, но она вполне может Вам высказать все, что она думает, она же имеет право. Неужели советчики реально верят, что человек пойдет и все свои вещи выкинет. Высказывать свое мнение нужно тактично, чтобы не обидеть другого человека, и не давать советы когда их НЕ просят, тогда никто не будет в обиде. Мы все на многое имеем право, но вежливость и деликатность никто не отменял. Комменты в обзорах не отключают чтобы те, кому вещь интересна, могли задать вопросы о размерах и качестве. Девушка, в итоге, комментарии все же закрыла.

На счет аватара отвечу Вам так, во-первых мне как-то лень загружать сюда фотографии и аватары, мне это не нужно, как и писать обзоры с выклыдваением фото на себе, тоже считаю пустой тратой времени, впрочем как и Вы. Во-вторых, я упомянула о том, что негоже прятаться за аватарами, когда пишешь людям гадости о внешнем виде, вот собственно и все, я не даю людям советов в обзорах и фотохвастах, если они не просят их, и не обсуждаю их внешний вид/вкус/фигуру и прочее, так и что же здесь смешного или непонятного.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Marinius-177 писал(а):

Ничего себе цены выросли на первую блузочку, я ее давно приметила, она когда-то 500-600 рубликов стоила. Кружевные паруса это ж то, что я ищу, кинула в хотелки.

А какие босоножечки вы заказали?

Marinius-177, босоножечки с кучей косяков Smile Но носить буду )). В корыстных целях хочу отспорить ( но ещё не начинала) хоть чуть обратно... Потому что, максимум рублей 500-700 должны такие стоить.
Отдельный респект производителям за размер и продавцу со всеми почтами Китая и России за двухнедельную доставку ))


Плюс короткие лямки на застёжках( видна резинка)
Всё больше убеждаюсь: надо быть реалисткой и не тешить себя иллюзиями))
Хотя вот одни из первых моих покупок: курточка и футболочка, меня лично очень порадовали,
____________________________________________________________
К слову , о комментариях ( и к моим обзорам тоже): мне тоже советовали заказать размер больше ( а его просто не было). И гусеницей называли...И многие предметы для верхней части тела я ношу в обтяг, Лично мне балахоны не нравятся: модны они или нет, икона стиля или нет,
По поводу обсуждаемой девушки( а ведь хотела промолчать). Я выросла на юге СССР, и во время моей молодости многие девушки южных национальностей одевались именно так. Поэтому меня совершенно не шокировал этот образ,
Единственный её косяк, что она сделала не обзор вещей, а фото себя. Про это можно было бы написать: ссылки на товары, описание качества, тра-ля-ля.
А подсказывать и указывать...это очень деликатная тема. Наши взрослые дети тоже не всегда нас слушаются, что уж говорить про чужого человека?
Никому не в обиду, Девочки, поздно учить человека, когда он уже давно вырос:вкусу, стилю. У каждого из нас свой вкус и стиль, Или мы думаем, что вокруг неё пустыня? Никто ничего не подскажет? Только мы добрые и самые умные?

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Hikari писал(а):

Елена М., Вы шикарны в переписке с хамамиLaugh ох, как же я все пропустила?! Про платье в горох: сама засматривалась. Делюсь умозаключениямиLaugh Смущает длина, такой фасон смотрится до колена или на ладошку за колено, благородная длина, так сказать. На девушке 161 см длина до середины колена. Для меня коротковато. Смущает ткань, кажется тонкой синтетикой и, соответственно, покажет все недостатки. И размер гороха... Попадалось мне платье в совсем мелкий горошек. На мой вкус-элегантнее. Если хотите, могу поискать.

Спасибо на добром слове

От ссылочки на "горошковое" платье не откажусь. Вот мне тоже сдаётся, что мелкий горошек - чуток элегантнее.

Что касается длины - во мне 163 см. Возможно, обсуждаемое платье и будет до середины колена, тем более что это "моя" длина.

В общем, спасибо за участие!

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девочки, чуточку не в тему и не про вещи. Кто-нибудь встречал или брал такие серьги только не лотом, а поштучно? У этого продавца лот аж 10 штук, хоть и не дорого, но мне столько не сносить.

Ирчик, дааа поспорить конечно, стоит. А цвет-то у них какой завлекательный, глаз радует.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Dimav писал(а):

Господи, девочки, простите. Я писала об одном, а вылилось опять в другое. Так что БРЭК!

Лучше о приятном. Получила вот такие бусы http://www.aliexpress.com/snapshot/6495007616.html?orderId=65820780008401/ Вид красивый, сделаны не очень. Узелки торчат, нитки провисают, не критично, но как-то печально.

Заказала вот такую штучку на поездки http://www.aliexpress.com/snapshot/6564398319.html?orderId=66441832388401. Придет - оценю.

А вообще как-то у меня кривая покупок скатилась до 2-3 и даже не в месяц против 30 в месяц в прошлом году. Хотя вроде и скидки сейчас, особенно на зиму-осень.

Dimav, я вот тоже думаю: скоро "наемся" Алиэкспресса " и начну по старому обычаю ходить по магазинам.....Но..пока не получается, Вот начнётся дачка......тогда Али отт меня отдохнёт ))
Про бусы- у меня есть похожие, не с Али ,Вечная проблема с ними: как закрутить и как уложить? Просто нити с бусами разного размера, мне каатся)) из-за этого ))

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, Я брала поштучно, но там надо было набрать на 9 баксов, серьги.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти