Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

_____________________________________
У МИНЕ вопрос: ответьте, плиз, кто в курсе? Мои "спасибо" на сегодня закончились? Или что-то случилось? Не могу спасибо больше никому поставить....

Наверное закончились,у меня ставятся пока.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М., спасибо, Леночка. Нажимать мне,к сожалению, нечего

Иропсик писал(а):

Ирчик, да спасибиков лимит есть определенный в день

Иропсик, девчат, спасибо всем!!!!!!!!!!!!!

А вот кому платишко?
А вот на 52 разм платьице

Elena M., zolotinka63 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Choppi писал(а):

zefir2407, незнаю, может у вас как плацебо работает, а может и действует.
мне этот пластырь лично как слону дробина никакой разницы не почувствовала. а жаль.
больше нравится мучить себя перцовым кремом , хоть кровь по организму погоняют

Choppi, этот пластырь уже не первый, который я использую. До этого пользовалась брендом "МейТан", вот от того я точно ничего не прочуствовала, хотя месяц день в день на 12 часов клеила.
ну поживем увидем , вдруХ схудну чуток за 2 месяца использования?!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

я тоже

Ирчик писал(а):

Нажимать мне,к сожалению, нечего

и мне тоже к вечеру

спасибо всем сегодня за ссылки и посты!

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 23:49
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Елена М., спасибо, Леночка. Нажимать мне,к сожалению, нечего

Мне тоже уже нечего! Wink

И Вам спасибо

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Solonata писал(а):

Может быть, кому-то пригодится ссылка на её галерею, "Девушка с формами". Я там часто вдохновляюсь, нравится ее стиль.

Как же ей здорово в пышных юбках! Я наверное не переступлю себя и не одену, но вид совсем другой у нее, чем в облегающих платьях или в джинсах. Видя раньше как тут такого типа юбки заказывают, я удивлялась, теперь понимаю - супер! у кого "ж" в грушу уходит эти юбки скрадывают даже когда по колено! Я прям прозрела

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирчик писал(а):

А вот на 52 разм платьице

Такое романтичное, и легкое

у него принт интересный, с эффектом 3D, как будто многослойный.

Никто не покупал его? отзывов на странице нет пока. Интересно, его реальность так же прекрасна, как рекламное фото, или гораздо суровее?

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 23:50
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

Вы знаете, я на себя не нахожу ни туник, ни блузок. А вот их мини-платья - это как раз для меня туничка

zefir2407, а вот рубашечка длинненькая, а вот футболочка,

zefir2407, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Нда, Танеша известная модница размера плюс, очень стильная девушка, про нее где-то год назад узнала и для себя на заметку взяла несколько ее образов. Пышная, но как-то язык не повернется сказать толстая или еще как-то в этом духе. Пока, к моему сожалению, на Али маловато подобных вещей на свой размер нашла, все хорошие копии известных брендов или просто хорошие, стильные вещи на худеньких, будто полненьким одеваться красиво меньше хочется. Зато копии платьев Виктории Бэкхем тут стали первооткрывателями, на наши размерчики их полно.

Gloriosa и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

Такое романтичное, и легкое

у него принт интересный, с эффектом 3D, как будто многослойный.

Никто не покупал его? отзывов на странице нет пока. Интересно, его реальность так же прекрасна, как рекламное фото, или гораздо суровее?

Ага, я тоже глянула и мгновенно засимпатизировала ему Тока оно ж... это... вроде как пляжное? Написано так...

Отредактировал(а) Elena M. 04-04-2015 в 00:05
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120577, Ага в первом магазине! И цены есть нормальные.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Ага, я тоже глянула и мгновенно засимпатизировала ему Тока оно ж... это... вроде как пляжное? Написано так...

Думаю, бохо-пляж это погрешности гугл перевода с английско-китайского определения Smile

У дизайнеров такие платья часто идут в коллекциях резорт, т.е. летний отдых.

Я бы это платье в офис конечно не надевала, а вот для свободного времени в городе - почему нет? с сандаликами, в воскресенье по магазинам в нем прогуляться, в кафе, в кино или в гости - очень даже.

Расцветка у него спокойная, в городе будет адекватно смотреться.

Отредактировал(а) Solonatalya 04-04-2015 в 00:51
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Marinius-177, а мне очень нравится фигура и стиль одежды Тары Линн, посмотрите

Ирчик, zolotinka63 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

Думаю, бохо-пляж это погрешности гугл перевода с английско-китайского определения Smile

У дизайнеров такие платья часто идут в коллекциях резорт, т.е. летний отдых.

Я бы это платье в офис конечно не надевала, а вот для свободного времени в городе - почему нет? с сандаликами, в воскресенье по магазинам в нем прогуляться, в кафе, в кино или в гости - очень даже.

Расцветка у него спокойная, в городе будет адекватно смотреться.

Да-да, для прогулок и отдыха тоже Smile Я имела в виду, что на работу в таком отправиться будет не совсем комильфо. Хотя.... Если сверху прикрыть плечи сдержанным однотонным болероМ ( ), то в жару, возможно, как вариант.

А перевод у меня другой, слова "бохо" нет Smile

Отредактировал(а) Elena M. 04-04-2015 в 01:25
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

zefir2407 писал(а):

Marinius-177, а мне очень нравится фигура и стиль одежды Тары Линн, посмотрите

Тара Линн тоже без сомения очень интересная, красивая модель, помнится сколько сканадлов было по поводу ее присутствия в мире моды и подиумах из-за нестандартной фигуры, в интернете не обсуждал только ленивый. Недавно читала ее интервью, она писала , что в жизни любит одеваться совсем простенько. Мне все же образы Танеши ближе, шикарнее что ли, интереснее, да и Танеша начинала и получила популярность именно как модный блоггер, сама подбирала образы, сама училась сочетать вещи, слава и модные фотосессии пришли уже потом, когда ею заинтересовались как блоггером. Тару Линн же одевают, красят и фоторафируют, сама она ничего собственно в создание образов для полных девушек не привнесла. Образы типа "девчонка с нашего двора" в простеньких платьицах это не моё, мне в них некомфортно. У нас в России тоже есть своя представительница пышной красоты Катя Жаркова. Вообще, к счастью, мир моды начал меняться и расширять свои представления о красоте, наконец-то стали понимать, что белый свет состоит не только из тощих и высоких девочек, в нем живут и другие люди и они тоже хотят нравится себе и окружающим, хотя многим кутюрье и дизайнерам это и не по душе до сих пор.

Lorcik, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Ирчик


А вот на 52 разм платьице

Платьице- супер! Вот только интересно на месте ли талия? А то чаще бывает под грудью она располагается на наших русских красавицах

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Здравствуйте, девушки! Кто-нибудь покупал такого типа пуссеты? Их столько прекрасивейших и разнообразных! Моя сумасшедшая внутренняя сорока и завоеванный купон от Али прям душат: "Купи, купи много чего-нибудь ненужного!"

Но смущает, что их нужно вставлять большим шариком на "изнанку" мочки... уши не оттопыриваются?

Отредактировал(а) Melany 04-04-2015 в 10:42
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

А перевод у меня другой, слова "бохо" нет Smile

с английского "чешский", "богемия" - это и есть наш бохо .

Светлана*** писал(а):

вот... тоже озадачилась пропорциями этого платья.

Присмотрелась к нему повнимательнее. Читаем: общая длина 130см.

Это даже на мой рост 158см до щиколотки.

Смотрим дальше.

Если допустить, что фотография без искажения пропорций, вычисляем, на каком уровне располагается кокетка.

упс...

получается, юбка где-то 94 см,

а весь верх, вместе с кокеткой, 36см.

кокетка довольно высокая, 9см,

значит, на лиф, от плеча до подреза кокетки, оставили 27 см - это чуть меньше, чем листочек А 4.

в общем, пропорции платья более чем страные...

Наверное, корейский плоский крой. Хотя там же есть оно на европеской девушке... и на ней вроде все на месте.

Но возможности фотошопа никто не отменял, это раз, и то, что платье может быть сшито "по мотивам", но по другим лекалам, это два.

Надо просить продавца реальную фотку платья с приложенной сантиметровой лентой.

-------------------------------------

PS нашелся магазин, где это платье есть с отзывами, даже немножко дешевле.

теперь можно почитать и определиться с покупкой.

Отредактировал(а) Solonatalya 04-04-2015 в 11:31
Светлана*, Elena M. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Solonata писал(а):

вот... тоже озадачилась пропорциями этого платья.

Присмотрелась к нему повнимательнее. Читаем: общая длина 130см.

Это даже на мой рост 158см до щиколотки.

Смотрим дальше.

Если допустить, что фотография без искажения пропорций, вычисляем, на каком уровне располагается кокетка.

упс...

получается, юбка где-то 94 см,

а весь верх, вместе с кокеткой, 36см.

кокетка довольно высокая, 9см,

значит, на лиф, от плеча до подреза кокетки, оставили 27 см - это чуть меньше, чем листочек А 4.

в общем, пропорции платья более чем страные...

Наверное, корейский плоский крой. Хотя там же есть оно на европеской девушке... и на ней вроде все на месте.

Но возможности фотошопа никто не отменял, это раз, и то, что платье может быть сшито "по мотивам", но по другим лекалам, это два.

Надо просить продавца реальную фотку платья с приложенной сантиметровой лентой.

-------------------------------------

PS нашелся магазин, где это платье есть с отзывами, даже немножко дешевле.

теперь можно почитать и определиться с покупкой.

Solonata, эх, и ничего себе вы все по полочкам разложили Почитала я отзывы и сразу стало все понятно, не моё Огромное спасибо!

Отредактировал(а) Светлана* 04-04-2015 в 11:56
Solonatalya и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

вот... тоже озадачилась пропорциями этого платья.

Присмотрелась к нему повнимательнее. Читаем: общая длина 130см.

Это даже на мой рост 158см до щиколотки.

Смотрим дальше.

Если допустить, что фотография без искажения пропорций, вычисляем, на каком уровне располагается кокетка.

упс...

получается, юбка где-то 94 см,

а весь верх, вместе с кокеткой, 36см.

кокетка довольно высокая, 9см,

значит, на лиф, от плеча до подреза кокетки, оставили 27 см - это чуть меньше, чем листочек А 4.

в общем, пропорции платья более чем страные...

Наверное, корейский плоский крой. Хотя там же есть оно на европеской девушке... и на ней вроде все на месте.

Но возможности фотошопа никто не отменял, это раз, и то, что платье может быть сшито "по мотивам", но по другим лекалам, это два.

Надо просить продавца реальную фотку платья с приложенной сантиметровой лентой.

-------------------------------------

PS нашелся магазин, где это платье есть с отзывами, даже немножко дешевле.

теперь можно почитать и определиться с покупкой.

Я вот тоже оценила пропорции платьица (правда, на глазок) и поняла, что пошито не на меня: если ориентироваться на ОГ, то ниже будет висеть мешком. Если на ОТ, то я просто не впихну в лиф свой бюст...

Жаль. Идея неплоха.

Melany писал(а):

Здравствуйте, девушки! Кто-нибудь покупал такого типа пуссеты? Их столько прекрасивейших и разнообразных! Моя сумасшедшая внутренняя сорока и завоеванный купон от Али прям душат: "Купи, купи много чего-нибудь ненужного!"

Но смущает, что их нужно вставлять большим шариком на "изнанку" мочки... уши не оттопыриваются?

Думаю, это будет зависеть от формы ушей в целом и мочек в частности.

Я покупала, в хвастах выкладывала (почему-то не проходит ссылка). У меня короткая стрижка, пуссеты заметные. Мне нравится, как они сидят.

Отредактировал(а) Elena M. 04-04-2015 в 11:55
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Я вот тоже оценила пропорции платьица (правда, на глазок) и поняла, что пошито не на меня: если ориентироваться на ОГ, то ниже будет висеть мешком. Если на ОТ, то я просто не впихну в лиф свой бюст...

Жаль. Идея неплоха.

Елена, с талией там как раз вопрос хорошо решен: в отзывах пишут, что кокетка на шнуровке, поэтому по фигурке обеспечивает прилегание. С этим платьем задача, чтобы по вертикальным пропорциям подошло.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

Елена, с талией там как раз вопрос хорошо решен: в отзывах пишут, что кокетка на шнуровке, поэтому по фигурке обеспечивает прилегание. С этим платьем задача, чтобы по вертикальным пропорциям подошло.

Так 20 лишних см по талии будут выглядеть сзади слишком сосборенно, мне кажется. Хочется ж аккуратного прилегания Smile Да и насчёт высоты лифа есть сомнения, согласна с вами.

Всё-таки такой фасон гармоничнее смотрится на малогрудых женщинах. В описании линия талии завышенная, т.е. что-то есть от фасона "принцесса", как я понимаю.

Отредактировал(а) Elena M. 04-04-2015 в 12:01
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Всё-таки такой фасон гармоничнее смотрится на малогрудых женщинах. В описании линия талии завышенная, т.е. что-то есть от фасона "принцесса", как я понимаю.

Имхо, подрез под грудью эффектнее выглядит как раз на пышной груди. Все помнят знаменитое платье Монро из "Зуд восьмого года".

Кстати, недавно купила здесь на Али платье в горошек, с подрезом и завышенной талией (правда, юбка у него карандаш) - смотрится симпатично.

Видела его в хвАстах на айтао, на девушке размера S.

Ну что можно сказать без ложной скромности? На круглостях оно выглядит интереснее. Wink и подрез на месте.

Фасончик точно для дам этой темы, однозначно

Надо будет в воскресенье сделать фотку, показать его.

Но в этом знаменитом магазинчике лекала европейские, у них проблем с посадкой практически нет.

Отредактировал(а) Solonatalya 04-04-2015 в 13:20
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

Имхо, подрез под грудью эффектнее выглядит как раз на пышной груди. Все помнят знаменитое платье Монро из "Зуд восьмого года".

Кстати, недавно купила здесь на Али платье в горошек, с подрезом и завышенной талией (правда, юбка у него карандаш) - смотрится симпатично. Видела его в хвАстах на айтао, на девушке размера S. Ну что можно сказать без ложной скромности? На круглостях оно выглядит интереснее. Wink и подрез на месте. Фасончик точно для дам этой темы, однозначно

Надо будет в воскресенье сделать фотку, показать его.

Но в этом знаменитом магазинчике лекала европейские, у них проблем с посадкой практически нет.

У меня такое платье в корзине лежит, зелёное )) Малость смущает бант, не хватает мне для него романтичности )) Вы кажетесь нежнее (сужу сугубо по стрижке).

Ага, покажите его на себе, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М., бант пусть не смущает: он там не намертво, его легко можно отпороть и сделать из него съемный на булавке. Я отчикала в первый же день.

Ага, ладно, покажу на днях. Сегодня фотографов рядом нет Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 04-04-2015 в 13:33
Elena M. и Светлана* поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти