Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Оля Ольга писал(а):

Иропсик, Да.да .Я уже поняла про какие штанцы вы говорите.А вам не кажется,что они будут полнить?,так-то они прикльненькие,но я думаю они лучше будут смотреться на худышках.

Подобного фасона я носила (ОБ116) в прошлом годЕ, ничего не прибавило мне зрительно. Мне нравиилось, вот и сейчас подобное ищу.Smile

Отредактировал(а) vikly 03-04-2015 в 08:00
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Елена М., ну да, только вот на него не нахожу желаемого

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

Доброе утро! Хорошего дня! туника

zefir2407, девушки, что заметила , мы уже все, не только я , все мини-платья на пампушек стали называть туникаами)). А они их, засранцы, носят на легинсы или плотные колготки

Всё-таки хочу спросить совета: девушки, у кого есть опыт ношения джинсов- брючек больших размеров БЕЛОГО цвета? Очень хочется, но..опыта ношения не было.
Бриджики лёгкие светло-серые только носила

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Ирчик, смотря какого фасона брючки. Купила себе в том году типа джинсов белые и замечательно в них пробегала весь август. Только стирать почаще, а то маркие больно, а так никакой разницы с другими цветами, лишь бы фасон подходил

Ирчик и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lanfir писал(а):

Ирчик, смотря какого фасона брючки. Купила себе в том году типа джинсов белые и замечательно в них пробегала весь август. Только стирать почаще, а то маркие больно, а так никакой разницы с другими цветами, лишь бы фасон подходил

Lanfir, у меня ОЧЕНЬ большой размер )) Поэтому спрашиваю )) Не буду ли ещё сиЛно толще выглядеть?

Кстати, из копеечной темы, может кому пригодится блуза-кофточка до 54разм

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Ирчик, ну у меня бедра 115 в белых боючках выглядят ничуть не хуже чем в черных. А вот другого типа мерила, из дркугой ткани так колобок колобком получилась. Надо инбивидуально подбирать, что подойдет.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирчик писал(а):

Lanfir, у меня ОЧЕНЬ большой размер )) Поэтому спрашиваю )) Не буду ли ещё сиЛно толще выглядеть?

Кстати, из копеечной темы, может кому пригодится блуза-кофточка до 54разм

я такую заказала уже белую, прод еще не отправил её, как придет, фото с меня)

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 1 разМинск

Nata-lia, меня учить не надо как мне отвечать, учить своих детей будете, отвечаю так как заслужилиLaugh

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Добрый день. Посмотрите , какой комплектик мне сейчас попался: летний, молодежный и размер большой, жалко, что я уже старая. На море так захотелось

Lanfir, Milo4ka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Всем доброго и хорошего дня! Иропсик, Моя кофточка сегодня вылетела!

Иропсик и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Олеся G, женщина, уймитесь уже и счвалите с этой темы. Сколько можно отсвечивать тут?

Девочки, а чере Янвень получал посылки кто? 22 дня уже в пути, начинаю переживать получу ли

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Lanfir, У меня этой почтой , получается отправляли быстро в нашу страну приходила быстро но по отслеживанию ооочень долго валялись в нашем аэропорту ... почти по месяцу ....

Девочки я здесь новенькая , но читаю вас давно и спасибо вам за ссылки много чего пересмотрела !

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

С групповых, платье большого размера до 6хл http://group.aliexpress.com/259479016-32273952150-detail.html

Solonatalya и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Девочки вот чудное платице на мой объем груди 107 прод посоветовал 3хл.Может я его здесь подсмотрела если повторяюсь простите!!!Продавец хорошо идет на контакт.

http://ru.aliexpress.com/item/2015-women-new-European-and-American-style-short-sleeved-dress-belt/32250324609.html?recommendVersion=1

А вот шорты!У меня бедра 118

http://ru.aliexpress.com/item/New-Big-Size-Fat-Hole-Leisure-Loose-Jean-Shorts-Womens-Casual-Stretch-Rolled-Cuffs-Loose-Jean/2028709172.html?recommendVersion=1

Smile

Ятута, Lanfir и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

наш магазинчик http://ru.aliexpress.com/store/815196

Ятута, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

120577, так они же не отслеживаются нигде вроде а сейчас и сайт Янвеня ошибку выдает и не грузит страницу

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120577, Что же вы с нами делаете! Опять новые и хорошие магазины! Понравился особенно 1, хороший выбор! Спасибо!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

mariya86 писал(а):

дорогие форумчанки, скажите, может кто встречал что подобное на это или это или это или это

на большой размер (грудь 100, бедра 110).

Заранее спасибо

Лично я не могла найти блузки - боди больших размеров, тоже бы не отказалась на свой 52

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8

Девочки! У мамы ДР, а у меня нет платья. Мой размер 60, рост 165. Хочу платье, но чтобы скрывало живот. Может кто видел или костюм собрать

Отредактировал(а) pmn22 03-04-2015 в 12:03
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Lanfir, Я два раза как то отследила , проблема в том что не запомнила сайт на котором удалось отследить , а мне так и написанно прибыло в аэрапорт Алматы ... часы заказала и еще что то ....не помню.... . а вот сейчас идет этой же почтой не могу пока отследить .... гы, гыы....

NATABEL, Да мне тоже понравилось. вот прогулялась по его магазину отзывы о товаре хорошии , решила заказать!Как придет покажу!

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Lanfir писал(а):

120577, так они же не отслеживаются нигде вроде а сейчас и сайт Янвеня ошибку выдает и не грузит страницу

Это фейковое отслеживание, это можно сказать безтрековые посылки, остается только ждать. Но мне все приходили, по срокам так же как и другие, может даже чуть быстрее.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Олеся G, надеюсь, Вам известно выражение : "Дорогу осилит идущий". Идите! Идите с миром! Не нужно хамить людям. Мы тут все добрые до поры-до времени.

Nata-lia и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Иропсик писал(а):

С групповых, платье большого размера до 6хл http://group.aliexpress.com/259479016-32273952150-detail.html

Обратите внимание на сборку сзади... "ж" будет еще больше чем есть даже в черном цвете! Вот зачем такое придумывать... Видела вживую - жуть просто

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Gloriosa, так это и на фото видать

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Иропсик писал(а):

С групповых, платье большого размера до 6хл http://group.aliexpress.com/259479016-32273952150-detail.html

платье эффектное, я эту "римскую штору" даже хотела купить, но передумала: оно и правда здОрово полнит.

видела на блоге Танеши Авашти, явно оно пару размеров прибавляет визуально.

Может быть, кому-то пригодится ссылка на её галерею, "Девушка с формами". Я там часто вдохновляюсь, нравится ее стиль. Я хоть и не девушка и размеры у нас с ней немножко разные, но если ее уменьшить до моего роста, то пропорции одинаковые

На Али можно присмотреть похожие вещицы, она одевается вполне демократично.

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 14:14
pmn22, Dimav и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти