Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marinius-177 писал(а):

Nastia, да кому интересно чужое мнение....ну право слово.. вот вам инетерсно, что думает соседка о вашем пальто или сапогах? Смею надеяться, что Вам без разницы, но она вполне может Вам высказать все, что она думает, она же имеет право. Неужели советчики реально верят, что человек пойдет и все свои вещи выкинет. Высказывать свое мнение нужно тактично, чтобы не обидеть другого человека, и не давать советы когда их НЕ просят, тогда никто не будет в обиде. Мы все на многое имеем право, но вежливость и деликатность никто не отменял. Комменты в обзорах не отключают чтобы те, кому вещь интересна, могли задать вопросы о размерах и качестве. Девушка, в итоге, комментарии все же закрыла.

На счет аватара отвечу Вам так, во-первых мне как-то лень загружать сюда фотографии и аватары, мне это не нужно, как и писать обзоры с выклыдваением фото на себе, тоже считаю пустой тратой времени, впрочем как и Вы. Во-вторых, я упомянула о том, что негоже прятаться за аватарами, когда пишешь людям гадости о внешнем виде, вот собственно и все, я не даю людям советов в обзорах и фотохвастах, если они не просят их, и не обсуждаю их внешний вид/вкус/фигуру и прочее, так и что же здесь смешного или непонятного.

Относительно качества и размеров можно написать самому, там этого не было, и в итоге, похоже никому и не понадобилось... Давать советы в том случае, думаю было бы бесполезно. Лично мне вообще все равно кто что носит, я никому советов не даю, если нравится - пожалуйста. Если брать в расчет этот конкретный случай, то думаю она уже показала свое истинное лицо, по крайней мере для меня. Тактичностью в ее общении и не пахло, так что меня абсоллютно не удивляет хамство как в ее сторону, так и от нее.

Насчет аватаров: лично мне вообще все равно, что там у кого на аватарах стоит, это не показатель.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Marinius-177, Да , я заказывала такие серьги.смотрятся класс! Правда я брала не цветные , а вот какие тык. У него в магазине много всяких кругляшей

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Девочки, поздно учить человека, когда он уже давно вырос:вкусу, стилю. У каждого из нас свой вкус и стиль,

Ирчик, при всей моей симпатии к Вам не соглашусь.

Развивать вкус и чувство стиля никогда не поздно. При случае с удовольствием смотрю программу "Модный приговор", считаю её квинтэссенцией уроков стиля. Интересны и эксперименты с преображением героев, и просветительские моменты. И ведь герои программ далеко не дети, а часто там можно увидеть просто плачевные или вопиющие примеры внешней самопрезентации.

Есть же правила этикета (читай, вкуса, стиля, манер), они доступны к усвоению любым человеком. Надо стремиться - в том числе и взрослым людям..

Применительно к обсуждаемому случаю: представьте, что все, кто высказался критически, - они бы взяли и промолчали. И что? В хвастах предложен образ под самоназванием "шикарный"Никто не возражает... так, может, и правда, шикарный?? Посмотрит на это юная девочка, которая пока в поисках своего стиля: вау, тоже хочу быть такой "шикарной". Одна посмотрит, вторая, сто вторая.... И пойдут по нашим улицам, и войдут в наши дома вот такие "леди" а-ля "ночная бабочка, ну кто же виноват"... *как мать двоих сыновей, содрогнулась*

Теперь вернёмся к реальной ситуации. "Образ с Али" собрал множество отрицательных комментов. И те, кто в поиске себя, - прочитав всё это, глядишь, и засомневаются: а может, правда, тут что-то не то?..

Много букаф я написала, если тезисно:

Нужно стремиться к лучшим образцам, а не поддерживать пошлую безвкусицу. И не быть к ней равнодушным - ибо "Не бойся друзей, в худшем случае они тебя могут предать. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить. Бойся РАВНОДУШНЫХ, так как именно с их молчаливого согласия совершаются на земле предательства и убийства"©

Вот. Как-то так. Такое моё скромное мнение Звучат мои слова несколько идеалистично, но... "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся" и "взмах крыла бабочки на одном конце Земли вызывает цунами на другом..." Smile

С уважением.

alfatat, Hikari и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastia, ну так все в итоге и свелось к тому, что всем вроде все равно, но куча комментариев у нее под обзором откуда-то нарисовалась, как и масса непонимания в этой ветке. А что до нее лично, так её оскорбили-она ответила, тоже нетактично и грубо, вот собственно и все.

Давайте все жить дружно, делиться ссылочками и давать советы когда их просят.

А вот может кому свитерочек приглянется, на бюстик до 112см, подумываю о покупке, да смущает что отзывов нет, от этого продавана юбку жду, ежели понраится, то может рискну.

Комбезик, но не шибко большой

А вот какая юбочка интересная

Оля Ольга писал(а):

Marinius-177, Да , я заказывала такие серьги.смотрятся класс! Правда я брала не цветные , а вот какие тык. У него в магазине много всяких кругляшей

по Вашей ссылочке уже недоступны , но магазин интересный, в нем нет товаров

Отредактировал(а) Marinius-177 02-04-2015 в 14:51
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Олеся G писал(а):

Елена М., это ужасное как Вы говорите,Вам не суждено натянуть на пятую точкуLaughаппетитная Вы нашаLaugh Удачи Всем!!!!

Олеся я вот думала что вы как-то по-человечески отнесетесь ко всему. Многие вас защишают, скорее не вас а желание каждого человека ность то что ему нравиться. Но судя по всему выше прочитанному, и как вы сказали одной форумчане "натянуть на пятую точку" и что вы не из этой темы. Это было грубо, и если вы не из этой темы то какого организма вы сюда приперлись?, идите мимо и будет вам счастье. А грубить мы тоже ой как можем!!

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М., платье, хоть и не горох, но тоже ничего), наглядное сравнение крупного и среднего гороха, хотела найти вот такой горох, только на другом платье иного фасона, или вот такой горох.

Хотела с Вами поделиться красивым платьем, но, увы, не нашла его. Если попадется, обязательно выложу. А полет моей мысли по поводу размера гороха, я думаю, Вы поняли из ссылок. Фасоны, конечно, не все удачные, но с принтом хоть что-то понятно.

Марина Головина, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Hikari писал(а):

Елена М., платье, хоть и не горох, но тоже ничего), наглядное сравнение крупного и среднего гороха, хотела найти вот такой горох, только на другом платье иного фасона, или вот такой горох.

Хотела с Вами поделиться красивым платьем, но, увы, не нашла его. Если попадется, обязательно выложу. А полет моей мысли по поводу размера гороха, я думаю, Вы поняли из ссылок. Фасоны, конечно, не все удачные, но с принтом хоть что-то понятно.

Спасибки закончились ))

Спасибо!!!

И да, вот крупный горох - зачётно )) с заметной претензией, конечно, принт ))

Ох. Сомнения не развеялись, чаша весов в сторону заказанного мной платья не склонилась )) Вообще-то я руководствуюсь принципом: если есть сомнения, причём стойкие - значит, не моё..

Отредактировал(а) Elena M. 02-04-2015 в 15:11
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки, а кто покупал во такую блузку? Отпишитесь пожалуйста.смущают рукава (узкие) тык

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Marinius-177, серьги

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М. писал(а):

Ирчик, при всей моей симпатии к Вам не соглашусь.

Развивать вкус и чувство стиля никогда не поздно. При случае с удовольствием смотрю программу "Модный приговор", считаю её квинтэссенцией уроков стиля. Интересны и эксперименты с преображением героев, и просветительские моменты. И ведь герои программ далеко не дети, а часто там можно увидеть просто плачевные или вопиющие примеры внешней самопрезентации.

Есть же правила этикета (читай, вкуса, стиля, манер), они доступны к усвоению любым человеком. Надо стремиться - в том числе и взрослым людям..

Применительно к обсуждаемому случаю: представьте, что все, кто высказался критически, - они бы взяли и промолчали. И что? В хвастах предложен образ под самоназванием "шикарный"Никто не возражает... так, может, и правда, шикарный?? Посмотрит на это юная девочка, которая пока в поисках своего стиля: вау, тоже хочу быть такой "шикарной". Одна посмотрит, вторая, сто вторая.... И пойдут по нашим улицам, и войдут в наши дома вот такие "леди" а-ля "ночная бабочка, ну кто же виноват"... *как мать двоих сыновей, содрогнулась*

Теперь вернёмся к реальной ситуации. "Образ с Али" собрал множество отрицательных комментов. И те, кто в поиске себя, - прочитав всё это, глядишь, и засомневаются: а может, правда, тут что-то не то?..

Много букаф я написала, если тезисно:

Нужно стремиться к лучшим образцам, а не поддерживать пошлую безвкусицу. И не быть к ней равнодушным - ибо "Не бойся друзей, в худшем случае они тебя могут предать. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить. Бойся РАВНОДУШНЫХ, так как именно с их молчаливого согласия совершаются на земле предательства и убийства"©

Вот. Как-то так. Такое моё скромное мнение Звучат мои слова несколько идеалистично, но... "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся" и "взмах крыла бабочки на одном конце Земли вызывает цунами на другом..." Smile

С уважением.

Леночка, с уважением же. Опять же, я не считаю себя иконой стиля. Но, если честно, единственный у кого спрошу: стоИт покупать вещь или нет- моя дочь. Это если мы вместе.
Про "Модный приговор": смотрю, когда успеваю )). Люблю программы с толстушками. Смотрю, как это может выглядеть, НО мне может это не нравиться. Иногда там эксперты такое накрутят, что, мне кажется, каждому понятно-опростоволосились,
И ещё, кто угодно может закидать меня камнями ( а я далеко )) ) Но!!!! На этом китайском сайте , моё личное мнение, нет вещей достойных иконы стиля...
И довесочек: с теми денежками, что выделяют на преображаемую персону в "Модном приговоре" каждая из нас стала бы эталоном модницы. Только не говорите мне, что в каждом российском ( и белорусском) городе можно найти недорогого стилиста высокого уровня; и это другой уровень одежды. Там даже сумочки не $100 стоят, а больше. А я себедаже и за $100 позволить не могу
А если ещё глубже уйти в тему, по-хорошему, надо худеть....Но это уже другая песТня))
Ребята, давайте жить дружно!

Marinius-177, Ятута и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Оля Ольга писал(а):

Marinius-177, Да , я заказывала такие серьги.смотрятся класс! Правда я брала не цветные , а вот какие тык. У него в магазине много всяких кругляшей

Вот магазин с кругляшками их там огромное количество( цена 0,90$) ВЫБИРАЙТЕ!!!тык

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata-lia, прежде всего жаль, что общество(родители, друзья, коллеги) научило нас хамством отвечать на хамство. Я не утверждаю, что необходимо подставлять щеку. В обиду себя давать не нужно, но и опускаться до уровня базарной бабки не стоит. Печально, что Олеся, будучи не 20-летней девчушкой с развитым максимализмом и полной уверенности в нерушимости собственной короны на голове, ведет себя именно так. Хотя может возраст и не показатель?! Ледяная вежливость куда более колка, чем ведро помоев, вылитого в адрес оппонента, ее(вежливость) еще понять нужно. И настоящая женщина(с) никогда не опустится до обсуждения попыток втиснуть куда-либо свою прекрасную филейную часть.

P.S. извиняюсь перед Олесей за свой коммент под хвАстом, увидев туфли и юбку, которые выставлены на продажу, никаких вопросов об "Образе с Али" не осталось. Сапожки цвета нюд и приталенное пальто-история явно не про Вас.

Ирчик и Elena M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL писал(а):

Marinius-177, Я брала поштучно, но там надо было набрать на 9 баксов, серьги.

О спасибо, то что нужно как раз.

Девочки, всем спасибо за ссылочки на серьги, все не сразу увидела. Реально очень помогли.

Отредактировал(а) Marinius-177 02-04-2015 в 15:27
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ирчик, ни для кого не секрет, но вещь может стоить 3 копейки, а выглядеть на миллион. Главное-уметь правильно сочетать вещи и красиво их носить. Например, сочетая джинсы Levi's, ценой 150-200$(сознательно не привожу производителя и цену выше), с борцовкой, купленной на Али за 200 руб и кардигадом за 600 руб, купленным там же, никто не решится назвать образ дешевым, ибо вещи эти базовые, и у любой модницы и кины стиля эти вещи есть в гардеробе. Суть не в цене, а в человеке, которые эти вещи правильно употребляет в нОске.

Что-то меня на философствования потянуло сегодня... Как говорят модели на конкурсе красоты : "Хочу мир во всем мире". Всем морожнкуWink

Dimav, Lorcik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Hikari писал(а):

ни для кого не секрет, но вещь может стоить 3 копейки, а выглядеть на миллион. Главное-уметь правильно сочетать вещи и красиво их носить.

<…>

Как говорят модели на конкурсе красоты : "Хочу мир во всем мире".

Ещё один плюсик за мной ))

Dimav и vikly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки, вот юбочка на лето максимальный размер талия 106 бедра 126 длина 60, отзывы хорошие. она

маечка в стиле а-ля Кармен) мне оочень понравилась, ваай это мне на грудь 108 см нужно брать себе xs в кофте объем груди 136 она

Отредактировал(а) Nata-lia 02-04-2015 в 15:46
zolotinka63 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marinius-177 писал(а):

Nastia, ну так все в итоге и свелось к тому, что всем вроде все равно, но куча комментариев у нее под обзором откуда-то нарисовалась, как и масса непонимания в этой ветке. А что до нее лично, так её оскорбили-она ответила, тоже нетактично и грубо, вот собственно и все.

Давайте все жить дружно, делиться ссылочками и давать советы когда их просят.

Кокнретно здесь она сама первая хамила, очень понравилось, что выше написала Елена М. Все равно я больше с ней согласна, чем с Вами.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки может кто видел такую же только разерчик поменьше,сестре понравилась.она Спасибо

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Оля Ольга писал(а):

Девочки, а кто покупал во такую блузку? Отпишитесь пожалуйста.смущают рукава (узкие) тык

я здесь-же покупала 4ХL на ог 116. В груди еще было место, и даже мои руки (40см) хорошо прошли, в общем пока стоишь ровно - все хорошо, а начинаешь двигаться - дискомфорт, тянет в пройме. Ткань тонкая, синтетика, электризуется очень сильно. Подарила девушке на размер поменьше, может будет носить.

Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastia, Ваше право, но боюсь, что в вышеописанном вопросе, с упомянутой форумчанкой, я не согласна в корне, увы, комментарии под злополучным отзывом читала, всех участников видела. Нельзя свое мнение навязывать, насильно свою точку зрения внушать дело бесполезное и нервное, каждая из нас для кого-то не идеал, может и на нас кто-то смотрит и вздрагивает, хотя лично мне тот образ тоже много ассоциаций навеял.

Давайте уже закончим на этом, никто ни до кого не достучался. В любом случае грубость порождает грубость еще со времен царя гороха.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, Я вот такие серьги сегодня заказала вот. Отзывы вроде хорошие.

Marinius-177, Юляна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL писал(а):

Marinius-177, Я вот такие серьги сегодня заказала вот. Отзывы вроде хорошие.

Ух ты, интересные какие. Я тож хочу.

Отредактировал(а) Marinius-177 02-04-2015 в 17:04
Ятута и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, Долгона них смотрела, там только на 10 баксов надо, еле браслет нашла, для кучи. В другом магазине такие серьги на 15 набрать надо было. Больше нигде не нашла.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Marinius-177 писал(а):

Ух ты, интересные какие. Я тож хочу.

Marinius-177, Я нашла дешевле.Действительно прикрльные вот

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти